Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Лично для きみこーさん 18 Nov 2021 17:31

Домик Кимико.

Изменено: 21 Nov 2021 20:12

о, приветики-пистолетики

название мне не нужно, а описание...

оригинальность исчезла

можно так?

домик Кимико

Доброе утро, Кимико, я хотела тебе напомнить, что в школу способностей (по правилам ролевой) поступают С 14-16 лет на 1 курс. Даже если она поступила в саму школу в 14, то на 6-том курсе ей должно быть как минимум 19 лет. Исправь, пожалуйста. Кстати, ты знаешь, что 6 курс в школе способностей - последний?

Если честно, то я всё ещё в шоке от того, что твоего персонажа приняли на 4-тый курс в возрасте 15 лет. Хотя, возможно, что она гений и потому ей сделали исключение перебросив через 2 курса? Но если создать много таких персонажей, то это запутает новичков и они будут думать, что такие исключения сделают всем....

Я похожее сообщение отправила Фумико, так как она твоя сестра и я не знаю кто зайдёт сюда первее.

きみこーさん 24 Nov 2021 12:52
Изменено: 24 Nov 2021 12:53

о, Хаюки-сан, спасибо)))

только что сюда зашла, темку проверить) Фумико уже сказала, персонажа отредактировала

Вы, кстати, мне такую индейку подкинули... я километр биографии написала, охохо) ещё раз спасибо Вам

>>> о, Хаюки-сан, спасибо)))

Пожалуйста. Добрый вечер.

>>> только что сюда зашла, темку проверить) Фумико уже сказала, персонажа отредактировала

Молодец. Я ещё хотела написать о минусах за способности, но не вышло... Я утром на работу торопилась, так что пишу сейчас... Они у тебя не прописаны, а прописать стоит. В темке "ПРИЧИНА ОТКЛОНЕНИЯ АНКЕТЫ" на это просят обратить внимание.

Например:

>>>>>> со способностью надо расписать подробнее. минусов нет, почему? основная идея ролевой - способности учеников. я отношусь к этому серьёзно. убедительная просьба прописать лучше.

>>>>>>Минус за способность у тебя либо не прописан, либо несущественный и, скорее, минус для других, а не для персонажа. А в правилах прописано иное. Минус нужен для того, чтобы персонаж за свои силы расплачивался. Он обязывает дважды подумать, прежде чем прибегать к силам.

(Не давая особой власти над людьми без способностей или вроде того)

>>> их с братом совсем невозможно различить, различает только мама и несколькие друзья.

Я протестую. На картинке чётко видны все прелести вашего персонажа. Я про большую грудь, которой не может быть у представителей мужского пола. Тут можно дописать слово "по лицу" в начало предложения.

ПО ЛИЦУ их с братом совсем невозможно различить, различает только мама и несколькие друзья.

А ещё слово "несколькие"... Тут надо писать "некоторые"... Или не "несколькие друзья", а "несколько друзей". Слова "несколькие" нету....

>>> Вы, кстати, мне такую индейку подкинули... я километр биографии написала, охохо) ещё раз спасибо Вам

Не за что. Надеюсь, что скоро прочту. И ещё, хочу добавить, что ваша способность "Блокирование чужих способностей" мне очень нравится. Я ждала такую в этой ролевой очень давно. Правда понять не могу почему она звуконепроницаема... Эта способность заодно и слуха лишает? Если нет, то попрошу заменить это слово. Заранее спасибо.

И ещё момент. Её брат человек со способностями или без?

А ещё хотела спросить про Руруку и её способность.

>>> Феррокинез - способность гнуть металлические ложки, вилки, ножи. (средне развита)

>>> Минусы:

>>> Феррокинез - при использовании способности на расстоянии от одного метра приходится использовать физическую силу.

(Если честно, мне кажется, что это не минус за способность, а ограничение использования силы. А самого минуса по сути нет.) И вот ещё что. У неё способность гнуть только столовые предметы или к оружию это тоже относится?

А ещё в анкете написано, что она делает это уже в пятый раз. Лучше исправить на четвёртый. Так как у неё 4 курс. Или она один год не дотянула и ей приходилось оставаться на второй год?

И прошу прощения за весь этот текст. Надеюсь, что вы не обидитесь.

Особенно к моим придиркам по поводу арфографии.

>>> о, Хаюки-сан, спасибо)))

Пожалуйста. Добрый вечер.

>>> только что сюда зашла, темку проверить) Фумико уже сказала, персонажа отредактировала

Молодец. Я ещё хотела написать о минусах за способности, но не вышло... Я утром на работу торопилась, так что пишу сейчас... Они у тебя не прописаны, а прописать стоит. В темке "ПРИЧИНА ОТКЛОНЕНИЯ АНКЕТЫ" на это просят обратить внимание.

Например:

>>>>>> со способностью надо расписать подробнее. минусов нет, почему? основная идея ролевой - способности учеников. я отношусь к этому серьёзно. убедительная просьба прописать лучше.

>>>>>>Минус за способность у тебя либо не прописан, либо несущественный и, скорее, минус для других, а не для персонажа. А в правилах прописано иное. Минус нужен для того, чтобы персонаж за свои силы расплачивался. Он обязывает дважды подумать, прежде чем прибегать к силам.

(Не давая особой власти над людьми без способностей или вроде того)

>>> их с братом совсем невозможно различить, различает только мама и несколькие друзья.

Я протестую. На картинке чётко видны все прелести вашего персонажа. Я про большую грудь, которой не может быть у представителей мужского пола. Тут можно дописать слово "по лицу" в начало предложения.

ПО ЛИЦУ их с братом совсем невозможно различить, различает только мама и несколькие друзья.

А ещё слово "несколькие"... Тут надо писать "некоторые"... Или не "несколькие друзья", а "несколько друзей". Слова "несколькие" нету....

>>> Вы, кстати, мне такую индейку подкинули... я километр биографии написала, охохо) ещё раз спасибо Вам

Не за что. Надеюсь, что скоро прочту. И ещё, хочу добавить, что ваша способность "Блокирование чужих способностей" мне очень нравится. Я ждала такую в этой ролевой очень давно. Правда понять не могу почему она звуконепроницаема... Эта способность заодно и слуха лишает? Если нет, то попрошу заменить это слово. Заранее спасибо.

И ещё момент. Её брат человек со способностями или без?

А ещё хотела спросить про Руруку и её способность.

>>> Феррокинез - способность гнуть металлические ложки, вилки, ножи. (средне развита)

>>> Минусы:

>>> Феррокинез - при использовании способности на расстоянии от одного метра приходится использовать физическую силу.

(Если честно, мне кажется, что это не минус за способность, а ограничение использования силы. А самого минуса по сути нет.) И вот ещё что. У неё способность гнуть только столовые предметы или к оружию это тоже относится?

А ещё в анкете написано, что она делает это уже в пятый раз. Лучше исправить на четвёртый. Так как у неё 4 курс. Или она один год не дотянула и ей приходилось оставаться на второй год?

И прошу прощения за весь этот текст. Надеюсь, что вы не обидитесь.

Особенно к моим придиркам по поводу орфографии.

о боже, спасибо Вам, я сама тупая, не заметила)

я просто сама по себе не шарю в этом, а тут такое) все исправлю

Сиэль 25 Nov 2021 16:05
Изменено: 9 Dec 2021 01:34

кимико-о-о, можешь повторно отправить анкету Руруки? у меня руки не из того места выросли. я готова принять тебя в ролевую.

отправила)))

пхаха, понимаю, я тоже рукопоп

Кимико, извини, пожалуйста, но кто добавил Руруко в чат ПЕРВОКУРСНИКОВ?

Она же с пятого курса.

В описании к эпизоду написано:

"Тут находятся ученики класса «G13», никаких учителей нет. Пишем от лица персонажа. Обычная беседа класса."

Если хочешь актив в беседке чата, то попроси у Сиэль создать Чат для пятикурсников.

Даже твоя сестра понять не может, как ты туда попала...

>>> 👤Ацуко Накамура

>>> А это ещё что за фрукты? Хто такая Рурука, Джи-Ён и Юн-Хо?

ощущаю себя какой-то злодейкой, которая ко всем придираться по поводу и без...

омгг тттт, я тоже себя так чувствую, практически всегда

а, ну может быть, ибо мои ленивые руки и я уже все посты поудаляли. может быть и пойду к Сиэль

Граф внимательно слушает.

у меня все персонажи старшекурсники, можно пожалуйста чат старшекурсников создать???

きみこーさん 29 Nov 2021 10:11
Изменено: 29 Nov 2021 10:12

и я уже вам не ребёнок,

чтоб вы командовали мной.

и я сижу на этой крыше,

любуюсь чистою луной.

и я сижу на этой крыше, мечтая

только об одном:

а вот бы мне с неё свалиться,

чтоб всё казалось страшным сном.

я написала суицидальные стихи, хочу повеситься или спрыгнуть с крыши)))))

но вот это то чувство, когда нет окна под твой рост

или таблеток наесться что-ли...помогите пожалуйста выбрать))))

Советую найти родственную душу. Это поможет.

уиииии, панки хой проснись и пой

КиШ свят

Хаюки 9 Dec 2021 03:00
Изменено: 9 Dec 2021 03:00

Доброе утро Кимико~

всем добрый вечер))

Хаюки 11 Dec 2021 10:00
Изменено: 11 Dec 2021 10:11

Добрый вечер, Кимико. Прошу прощения, что опять пишу претензии, но я без этого не могу....

Хотелось бы попросить тебя поменьше материться в Школе способностей.

Разберу на примере твой монолог, где ты ролевишь сама с собой. Посчитав все твои ругательства, вышло 13 штук.

|

👤Ка Юн-Хо

та *(1), Джи-Ён, ты *(2), ты серьёзно думаешь что кто-то будет чё-то дарить глазге?

👤Ка Джи-Ён

👤 Джун: о ребята прив, днюха у глазги пр будет, только дарить я ***(3) ничо не буду

👤Михуил: Кстати да, я +

👤Акико: эммм... Вы чо, Джи-Ён, *(4) (5)? **(6), ***(7) дарить не буду)

👤Эдэм: тут дети блин(^o^)

👤Ка Джи-Ён

*(8) не *(9), также матюгаться будете когда до наших дней доживёте.

какой то хмырь ***(10), чо надо ему?

так шо с подарком

👤Ка Джи-Ён

?

а, придумала!

мы подарим глазге

***(11)

👤Рурука Андо, Руру

👤Рурука Андо: +++

👤Джун: ооо, это мне нравится

👤Акико:++++

👤Ка Джи-Ён

в зуме мам ис вше *(12) жиско едн танкист пшеданэ я пердоле, самэ куки кинук я куда болюки мне не диви Дагестан братко вару в мыслях чмам *(13) шестне, маклюки кинук я куда балюки деко идно в глове мам коксу пенч грамм

|

Думаю, что ты и сама понимаешь, что это довольно много. Однако, на всякий случай я посоветовалась с другими участниками ролевой.

Потому что в правилах было написано "мат разрешён, но в меру", а так как я маты ни читать ни слушать не люблю, хотела попросить тебя поменьше применять их в своих постах. Признаю, что тут есть и моя личная неприязнь к ним, поэтому я и спросила совета других "Могу ли я попросить Кимико поменьше материться в постах?". Мне сказали, что я имею на это право. 👉👈

А ещё, так как "мат разрешён, но в меру", понятен не всем, правила в ролевой были изменены.

Теперь там написано:

"мат не приветствуется, но можно использовать для выражения сильных эмоций персонажа!"

Могу привести очень яркий пример выражения сильных эмоций:

>>> -Это не школа, а дурдом, - зверёк вскочил на стул, но промахнулся и упал в кастрюлю, - БЛЯЯЯЯТЬ ААА ГОРЯЧО!

Тогда Ацуко упала в кипяток и ошпарилась.

А ещё по поводу твоих персонажей...

Ка Юн-Хо

>>> "он лояльный, скромный, сочувствующий и старается защищать своих друзей и других детей. несмотря на жесткость его прошлой домашней жизни, он часто говорит, что она была "не настолько плохой", как у других одноклассников. он утверждает, что заботится о них "сильнее, чем кто-либо другой" и полон решимости создать Рай, чтобы убедиться, что никому больше не придётся испытывать боль."

Просто я не считаю, что Ка Юн-Хо, который обо всех заботится, стал бы крыть матом свою сестру, которую он так любит. Тем более, что этот чат читают не только его одноклассники, но и все курсы со второго, по 6.

Признаю, я перечитывала биографию твоих персонажей, чтобы понять, соответствуют ли их действия их характеру. Мне кажется, что нет...

А ещё я нашла пару несоответствий в твоих анкетах.

>>> "в семь лет они потеряли родителей. сестра получила травмы"

>>> "это событие оставило огромный отпечаток на ещё несформировавшуюся психику детей, которым было по шесть лет."

У одного персонажа они потеряли родителей в 6, а у другого в 7.

А ещё, пользуясь случаем, хочу написать, что

>>> " Ка Джи-Ён родилась и выросла в маленькой деревеньке около горного хребта. "

Не горного хребта, а снежного... И эта ошибка в обоих анкетах.

А ещё нужно согласовать, когда брат Ка Джи-Ён начал материться. Явно не в деревне, потому что в таком случае, они с Лунлонгом не стали бы друзьями...

Тогда в школе? И я сомневаюсь, что с такими матами Ка Юн-Хо сможет создать Рай. Тебе стоит либо биографию поменять, либо посты исправить. А ещё мы ждём, когда ты заполнишь анкету для поступления за брата и сестру.

А также хочу сказать, что мне очень нравится писать посты в школе способностей и читать чужие. Но если ты продолжишь материться.... Мне придётся игнорировать твои посты. Что лишит меня возможности читать чат для старшекурсников...

Ты сможешь подредактировать свои посты? Если нет, то нужно будет решать вопрос о том, что с тобой делать с другими участниками ролевой.

ой) извини

просто я разговариваю также в реальной жизни, даже хуже может

и согласна, юн-хо ругаться матом далеко не может, он скромный, но джи-ён может. у неё травма, она неадекватная какая-то

но а в принципе - всё равно, я просто такой человек странный, посты отредактирую, спасибо.

мне просто важнее чисто мои чувства, я эгоистка, мне так даже друзья говорят (которых нет)

Спасибо тебе огромное и низкий поклон.

>>> мне просто важнее чисто мои чувства, я эгоистка, мне так даже друзья говорят (которых нет)

А вот тут я не согласна. Эгоистка тут я. А ты исправила все посты, за что я безумно благодарна. Эгоист бы так делать не стал, оставив всё как есть.

Правда, большое спасибо.

И спасибо, что написала про Фумико. Мне вчера сестра твоё сообщение зачитала.

а про что я написала? провалы в памяти тттт)

>>> 👤Ка Джи-Ён

пхаха, фумико позвонила и сказала что зуб выпадает, а я конспекты пишу

Это

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.