Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Лично для Я не робот, я аноним! Любопытной (Габриэль) 26 Sep 2021 19:21

Достало вводить коды подтвреждения! Я не работ! Я аноним!

Изменено: 10 Oct 2021 17:03

Приветствую. Прошу прощения, что не сразу заметила. Долго ждали?

Привет, не больше дня.

Описание можно такое:

Достало вводить коды подтвреждения! Я не работ! Я аноним!

Хорошо.

Я всё.

Вчера не заходила, так как отсыпалась за два дня... 😔

А можно еще дописать к названию темки Любопытной (Габриэль)?

Где можно поиграть? Посоветуйте?

Школа способностей! Только надо ОЧЕНЬ ХОРОШО прописать персонажа. Не меньше пяти телефонных строк внешности, характера и биографии. Сьюх тоже не принимают. Это нужно для гармонии в ролевой 🤗

>>> А можно еще дописать к названию темки Любопытной (Габриэль)?

?

Это вы мне? Если да, то можно уточнить, где и что надо написать? Это надо к вашему названию темки на этом сайте? И как будет выглядеть готовый вариант...

Лично для "Я не робот, я аноним!" и "Любопытной (Габриэль)".

Любопытной... Может, вы имеете ввиду ролевую:

"Идея дебильная: попробовать создать АСК тут, на беоне."

Тогда лучше написать в лс Клео или Нике. А лучше сразу обоим.

Мне, кстати, нравится ваш персонаж Любопытная няшечка. Респект вам за такого персонажа.

Хаюки 9 Oct 2021 13:23
Изменено: 9 Oct 2021 13:43

>>> Школа способностей! Только надо ОЧЕНЬ ХОРОШО прописать персонажа. Не меньше пяти телефонных строк внешности, характера и биографии.

– Если надумаете вступить в ролевую, будем рады. Если не знаете, какой выбрать минус за способность, пишите в личные сообщения для Сиэль. Подумаем вместе и выберем подходящий. ~

Моя больная голова способна на многое)))

Хаюки 9 Oct 2021 19:33
Изменено: 9 Oct 2021 20:29

>>> Моя больная голова способна на многое)))

– Не верьте ей. Сиэль хорошая девочка, и описание в ролевой, про то что у админа поехала крыша - не правда. Я уверена, что вы и так знаете это, просто уточняю, на всякий случай. Она правда может помочь вам с описанием. Заходите, не стесняйтесь.

Тебе.

Лично для Я не робот, я аноним! Любопытной (Габриэль)

А можно адрес или ссылку на школу способностей?

https://schoolofability.beon.ru/

Вот.

>>> Лично для Я не робот, я аноним! Любопытной (Габриэль)

(,,• . •,,) Большое спасибо вам.

>>> https://schoolofability.beon.ru/

Спасибо. Почитаю.

Почитала. Надо разбираться.

Посмотрела половину персонажей. У всех силы должны быть?

Да, у всех. Не повторяйся только.

А почему повторяться нельзя? Главное ведь, чтобы нравилось ролевить за персонажа?

Как там много всего у вас.

Пытаюсь понять что происходит.

И как мне к вам присоединиться.

>>>А почему повторяться нельзя? Главное ведь, чтобы нравилось ролевить за персонажа?

Просто я так захотел. Хочу посмотреть кто на что горазд, как далеко может зайти фантазия…. Ну… и чтобы интереснее было :3

>>> Как там много всего у вас.

Угу. много только персонажей, а так нас всего 5…?

Я, Хаюки, Хуано Вишенка, Ангелок и Пантагрюэль. Да, пять. Вот я математик фигов)

>>>Пытаюсь понять что происходит.

Сейчас ночь после вечеринки у бассейна. До этого было страдание с демонами. Чтобы понять как устроена способность надо почитать эпизод «анкета для поступления»

>>>И как мне к вам присоединиться.

Просто подай анкету в ролевую и всё.

>>> Как там много всего у вас.

Не пытайся понять. Это уже делает один человек. Он конспектирует всю ролевую, но пока работает без выходных... Занят. А так можешь пока попытаться, если хочешь вникнуть в атмосферу самого мира. Думаю, что это важнее.

Нас 6. Фумико тоже ролевит с нами, хоть и не частый гость.

Но Хауно, говорит, что это не так и она просматривает ролевую чаще меня иногда.

Я не робот, я аноним! 15 Oct 2021 18:30
Изменено: 15 Oct 2021 18:30

Тогда завтра послезавтра попробую.

Надо придумать персонажу предысторию? И сделать длинную биографию чтоб приняли? Бабушка в ролевой чтоб я могла взять с нее пример?

Угу. А бабкушка от Пантагрюэля, хз зачем… просто хранитель истории.

Хаюки 16 Oct 2021 09:52
Изменено: 16 Oct 2021 09:54

Пантагрюэль сказал, что это ты настояла на создании Ху-бабы...

Я не робот, я аноним! 16 Oct 2021 16:01
Изменено: 16 Oct 2021 16:02

Я придумала брата и сестру. Так можно? У всех ведь несколько персов?

Силы крутые. Если не пройдут, то не пройдут оба.

Биография разной должна быть? Или можно общую?

>> Пантагрюэль сказал, что это ты настояла на создании Ху-бабы...

Знаю, так оно и было)

Теперь надо придумать локацию для бабушки…. Хотя…. Пусть в подвали сидит, как в триллере. Приходишь в подвал, а там…. Хубаба рассказывает истории! Или у этого персонажа не будет своей локации.… надо спросить мнение других… сложнА.

>>>Я придумала брата и сестру. Так можно? У всех ведь несколько персов?

Сперва мы ролили по одному персонажу) не все с двумя тремя ходят. Вот возьмём к примеру Хуано Вишенку, у неё только медсестра Хирумидзу. Я ролю тремя, т.к делать особо нечего. Одна спит, другой книги выдаёт, третий… а надо пост от директора написать.

Если это сиамские близнецы, то попробуй запихать их в одну анкету.

>>>Силы крутые. Если не пройдут, то не пройдут оба.

Посмотрим. Только Сьюх не делай!

>>> Биография разной должна быть? Или можно общую?

Разной

>>> Теперь надо придумать локацию для бабушки…. Хотя…. Пусть в подвале сидит, как в триллере. Приходишь в подвал, а там…. Хубаба рассказывает истории! Или у этого персонажа не будет своей локации.… надо спросить мнение других… сложнА.

– Согласна. ПОКА ПУСТЬ СИДИТ В ПОДВАЛЕ... А так, мы же изначально хотели комнату, которая называлась бы "История мира". Там ролить может только один человек. Другим нельзя. Теперь это будет Ху-баба, раз ты так настаиваешь... Комнату сейчас создавать нет смыла... Будет ещё одна пустая локация. Подожди, пока не появится хотя бы один готовый рассказ, тогда и создавай, хорошо?

Сиэль 17 Oct 2021 10:12
Изменено: 17 Oct 2021 10:14

Смысла создавать локацию нет, пусть тусит в подвале. Потом другие игроки будут задавать вопросы, а Хубаба отвечать.

Создаю персонажей. Скоро закончу

Кое кто сказал, что Йорре в переводе со скайримского драконьего означает "смертный". Это правда? Вы знали об этом, когда создавали персонажей? Это отсылка?

>>> Кое кто сказал, что Йорре в переводе со скайримского драконьего означает "смертный".

Кстати, этим кое кем был Ангел Предохранитель, но вы, наверное, и так поняли?

>>> Кстати, этим кое кем был Ангел Предохранитель, но вы, наверное, и так поняли?

Нет. Не знала.

Габриэль, Шизуи меня отпустила~

Пойдём убивать демонов?

Хаюки 16 Dec 2021 03:59
Изменено: 16 Dec 2021 04:03

Продолжение к посту Лунлонга. Написано сюда, чтобы не было слишком длинного поста в классе G13.

<-Долги по демонологии -

1)необходимо рассказать мини-историю о знаменитом полудемоне (придумать);

2)раскрыть свои способности

/*Перед каждым студентом появится трехметровый синий демон с руками кувалдами.

Это демоны второго класса. Вам будет трудно с ним справиться и не страшно, если не сможете - ваша задача состоит в том, чтобы вы научились применять свои способности против этих монстров. После этого определится ваш уровень очков.

Опишите как можно больше вариантов использования своих способностей против врага. Чем больше вариантов использования своей способности в борьбе с соперником придумаешь, тем больше у тебя очков)

к примеру, просто атака, защита+атака, защита и т.п. варианты использования, которые ты можешь сделать с нынешним уровнем способностей.

естественно "атака", "защита" и т.п.-это лишь вид, а сами приемы ты можешь назвать как угодно, типа

у чела есть магия огня, и он придумывает:

1)Палящее солнце - ослепление противника мощной вспышкой огня на минуту.

2)Сердце дракона - огненный шар, размером с крупное яблоко, который можно запульнуть в противника.

3)Палящее солнце+сердце дракона - то есть ослепляю и атакую.

4)метеоритный поток - несколько огненных шаров летят в противника

5)палящее солнце+метеоритный поток

6)Обжигающее кольцо - вокруг противника появляется огненный круг, обжигая, если он пытается выйти.

7)Касание бога - при касании к кому-либо на месте прикосновения образуется ожог.

и т.п. варианты.

но естественно так как вы первокурсники, то ваши способности не так сильно развиты и очень мощное что-то вы не сможете создать.>

Нам надо сдать два домашних задания. Одно из них - история про полудемона. (Можно придумать. Можно найти что-то в интернете и подредактировать. Или попросить у профессора Глазго в АСКе рассказать 2 истории... 😈)

Далее. Сражение с демонами и описание способностей. Можно сделать это прямо там. Сразиться с ними и сразу после этого написать разнообразные варианты наших сил.

Я не робот, я аноним! 17 Dec 2021 13:39
Изменено: 17 Dec 2021 13:44

>>> 1)необходимо рассказать мини-историю о знаменитом полудемоне (придумать);

Этот мы с папой уже сделали

Я попросила вместо сказки помочь с домашкой.

Мы взяли мамины книжки и папа переписал две истории. Только скопировать осталось.

Папа спрашивает когда мне поставят оценку. Он старался.

А последнее не делала. Мы вместе драться будем. Вот и не писала ничего.

>>> Мы взяли мамины книжки и переписали оттуда две истории. Только скопировать осталось.

Ух, ты! Да вы молодцы!

Я, правда скидывала это как продолжение поста за Лунлонга к школе способностей в классе G13.

Следующий пост у меня в классе G13 и в холле.

Сейчас отвечу

Габриэль~

Я постик выложила для Линка в учительской.

Я ответила

Анонимка! Габриэль! Душенька! Ты тут! Как же я рада тебя видеть!

Габриэль? Ты тут?

Ты заходила переодически сюда (так писали).

"Габриэль просматривает сайт..." и я подумала, что у тебя много вкладок и одна из них беон, а на самом деле ты сюда не заходишь, но написать решила.

21 мая я тут

19 июня Габриэль тут. 💗

Спасибо за постики. Хе-хе... Я ждала их. но от меня ты постики ждала больше. Спасибо за твоё ангельское терпение.

Туточки~

Долго ждёшь или уже ушла?

Не долго я тебе писала. Надо сюда?

Говорите

– Линк? Что такое?

Ааа, хорошо. Почитаю

Не долго я тебе писала. Надо сюда?

Нет. Ты правильно сделала.

Зовут кушать. 30 минут и вернусь

Угу. Я тебе написала в "Лично для Хаюки". Хочу обговорить кое что.

О, а ты видела новую функцию "уведомления"?

https://beon.ru/notifications

Где я играю
Мои ролевые
Мои персонажи
Чат
Кто чем занят
Случайная ролевая
Ещё…

Её можно найти в "ещё" почитать уведомления.

Привет-привет, Я играю за Зелингена, хотелось бы поболтать с тобой лично, а не через чужие руки)
Что ты хочешь от обучения?
Смотрела ли ты аниме Шаман Кинг? Или может быть мангу читала?

Здравствуй, Габриэль. У нас тут 1 профессор шаман хочет изгнать всех призраков. Тебе это помешает или нет?

Просто если да, то как вариант для тебя, я попросила у того профессора взять Линка в ученики...

А меня тип тут уже не существует?

Вообще нихрена не всех, шаманство так не работает. Только тех, кому он сможет помочь осуществить последние желания. Хаюки, я об этом говорила в чате. Чёрт возьми. Как об стену горох. Зелинген шаман, он помогает призракам, сосуществует с ними и находится в гармонии. Шаман - проводник духов в мир живых. Он общается с ними чтобы помочь им или людям, а так же может сражаться используя силу духа которого он подчинил или который сам по дружбе передал ему силу.

Аааааа... Ясно...

Дай угадаю, ты ни в чём не разобралась, правильно? И просто за нас всё попробовала решить. Спасибо - не надо. Я буду вести уроки сама, для всех желающих. Но потом, сейчас у Зелингена итак много проблем. Наверное по этому он скрывает истинную способность от учеников.
Ух, я прям зла.
Не нужно никому помогать против воли, я тебе вчера ещё говорила.

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.