Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Для Ники 6 Sep 2021 17:21

Темка для личных бесед с Никой.

Изменено: 8 Sep 2021 16:00

Класс! Фурия! Добро пожаловать! Давно заявку подала?

около двух дней назад.

Ясно. Прошу прощения за мою невнимательность. Желаешь поменять название или описание для своей темки?

Ника, а твой персонаж создан для определённого сообщества или просто такой персонаж?

Просто обычный персонаж.

Хаюки 8 Sep 2021 04:51
Изменено: 8 Sep 2021 04:52

Понятненько. Ника, а как мне лучше назвать твою темку и какое описание лучше выбрать?

Назови "Для Ники", а описание сама придумай,мне в голову ничего не лезет..

Хаюки 8 Sep 2021 15:50
Изменено: 8 Sep 2021 16:01

Придумала.

Ника, давай дружить?

Давай. Я не против друзей

Ника из Иена, верно? Или я что-то путаю.

Да. Я Иена,но теперь Ника,или же Кукки,но можно Локи^^

Ага. А теперь ты ещё и моя подруга. 🥰

как на счёт воссоздания "ролевой по любым фандомам"? я могу перекинуть диалоги и персонажей тебе в темку. заодно и Хаюки примем)

Я не против

Правда? 🤩Здорово!

Агась. Насчет ролевой по любым фэндомам.. Я подумаю

Ника, милая! Как твои дела? 🤩

Нормально. С учебой все в порядке. В отношениях с родителями не очень..

>>> Нормально. С учебой все в порядке. В отношениях с родителями не очень..

Ясно...

А у меня дела плохо...

Помнишь ролевую "Школа способностей"?

Мы там играли в правду или желание и я тебя приглашала, помнишь?

Так вот. Вчера кто-то создал похожую ролевую с похожим названием и этим очень обидел всех участников ролевой...

Кое кого особенно задела тема с кофе машиной в учительской... Нет, правда.... Зачем создавать его в учительской? Это же странно. Я лично видела такие автоматы в коридорах для учеников, но никак не в учительской для учителей. А значит идея точно из школы способностей, потому что в реальности таких нет... Но проблема даже не в этом.

Кое кто решил, что именно ты хозяин ролевой... Я так надеюсь, что они ошиблись... А если это так, то что мне делать? Я не знаю что делать, если они тебя обидят и ты уйдёшь... Или обидишься... Или загрустишь... Я не хочу, чтобы ты грустила...

сложно

И не хочу, чтобы Сиэль грустила. 😭😭😭

Скажи, это ведь не так? Или так?

Хаюки, бери выше. Я в гневе.

Так блять. сорян за мат Ничерта не поняла. Я пропала на несколько дней и уже что то тут произошло(насчет того, что я пропала это отдельная история). Название ролевой скажите, может я знаю кто создатель.

И... С чего вдруг этот кто то решил что Я хозяин ролевой? Может это кто то другой? Они же не знают, кто под ником.

Да и вообще, если меня обидит, то мне пофиг. Но если будет клевета и ложь, то я естевстенно терпеть не буду.

Хаюки 19 Sep 2021 12:57
Изменено: 19 Sep 2021 13:19

>>> Я пропала на несколько дней и уже что то тут произошло(насчет того, что я пропала это отдельная история). Название ролевой скажите, может я знаю кто создатель.

– Урааа! Значит, это не ты! Тот человек переодически заходил, а ты пропала. Значит, не ты. У тебя есть алиби. 😇

>>> И... С чего вдруг этот кто то решил что Я хозяин ролевой? Может это кто то другой? Они же не знают, кто под ником.

Я не знаю, возможно, прочитал нашу переписку и наткнулся на это?

>>> Да. Я Иена, но теперь Ника, или же Кукки, но можно Локи^^

Её тогда Локи звали. А потом она поменяла ник на К... А сейчас её зовут "Эстер Лайтвел🐍". А ролевая была "Школа стихий", теперь это "Колледж стихий".

И вообще, оказывается, я зря переживала всё это время.

1) это не ты.

2)единственное, что они делали, это ролевила за своих персонажей в соответствии с характером, который прописали...

Хаюки 19 Sep 2021 13:02
Изменено: 19 Sep 2021 13:02

Создатель:

Эстер Лайтвел🐍

Статус: одобрен админом ролевой.

Все персонажи ролевой

Ника

Эээ? Как странно... У вас ник один?

Сиэль 19 Sep 2021 13:05
Изменено: 19 Sep 2021 13:28

мне тебе сочинение-рассуждение писать? мозгами думать надо.

Колледж Стихий - твоя ролевая, там стоит твоё имя ( и у твоего персонажа тоже в этой ролевой тоже). будто этого никто не видел и все настолько тупые.

твоё "Да и вообще, если меня обидит, то мне пофиг. Но если будет клевета и ложь, то я естевстенно и да, тут ошибкатерпеть не буду." никому НАХЕР не сдалось. так пишут только мелкие малолетки, которые кроме угроз ничего не могут. умеют только дурочками притворятся и не признавать свою оплошность и плагиат. как ты, блядь, не понимаешь? таких как ты обычно отшивают и нахуй шлют.

Ника, извини, пожалуйста. Я просто... Мне жаль... Рука дёрнулась...

Сиэль 19 Sep 2021 17:16
Изменено: 19 Sep 2021 17:16

Хаюки, спасибо.

Ты обозначила автора идеи? Нет! По сути ты просто приписала мою идею себе. И не надо на меня орать, надо уметь решать вопросы спокойно.

Сиэль 19 Sep 2021 17:20
Изменено: 19 Sep 2021 17:44

Ты именно присвоила идею. Сама не знаешь значение этого слова и кидаешься на меня. Не проще ли послушать человека старше? Твои психи тут никому не сдались. Ливай.

Завались лучше. Я знаю значение этого слова, специально читала на вики. Если ты не веришь. А хотя... Кому я блть это все говорю? Многие не понимают того, что понимаю я. Можешь убеждать меня в том, что я не права сколько твоей душе угодно, мне насрать. Я буду стоять на своем, ибо в этом заключается моя черта характера. Ты не шаришь,так закройся. И не надо мне говорить что я плохая, шлюха и т.д. Я выслушиваю это когда гуляю. Мне действительно посрать на такие обвинения, но я пытаюсь отстоять свою честь.

Хаюки,отключи меня из ролевой.

Сиэль 19 Sep 2021 18:42
Изменено: 19 Sep 2021 18:42

Это мне посрать на тебя, зай)

Говоришь свои «бла-бла», так сама и захлопнись~

Это тебе говоришь, говоришь, а ты ничего не понимаешь. Просто признай это и всё. Зашей свой рот, после заклейки себе скотчем и пальцы сломать не забудь. Ты тут нафиг никому не сдалась.

Хаюки 19 Sep 2021 18:55
Изменено: 19 Sep 2021 18:57

>>> Хаюки,отключи меня из ролевой.

Это можно. Но я не хотела бы этого. На тебя должна поступить жалоба в специальную для этого темку...

(так по правилам)

>>> Хаюки, отключи меня из ролевой.

И, если ты хочешь попрощаться, то знай, что я всё ещё хотела бы быть тебе другом. Всего доброго, Ника, удачи тебе!

Спешу попрощаться,ибо покидаю беон. Надеюсь скучать не будете. Некоторые ролевые я лиюо заерою,либо восздам,если зарегсь снова. Только Сиэль,в мои ролевые я тебя не приму,так и знай(если зарегаюсь).

Ника, желаю тебе всего самого лучшего. И спасибо, что написала. Соскучишься по нам - приходи!👋

Хаюки 29 Oct 2021 17:20
Изменено: 29 Oct 2021 17:20

Привет. Прости, что сразу не приняла... Я эту неделю была очень сильно нагружена и не заходила сюда...

Ничего. Все ок

Рада, что всё хорошо. Я, кстати, заболела...

Немного... Не хочу, чтобы кто-то переживал. Я скоро поправлюсь...

Ты уже поправилась? Или болеешь? Будь здорова!

Хаюки,ты как себя чувствуешь?

извиняюсь за огромное отсувствие,просто забыла про Беон"

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.