Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Лично для Пантагрюэля 29 Jun 2021 03:13

Комната Пантагрюэля.

Изменено: 17 Jan 2023 19:20

Хаюки 29 Jun 2021 03:13
Изменено: 29 Jun 2021 03:13

Доброго утра(времени суток), Элайза Бэккер.

Всем привет, спасибо за темку)

у меня есть ролка Битва Героев, планирую проводить конкурсы, но нужно участников набрать, буду рада, если добавитесь)

Элайза Бэккер, советую вам ещё сразу заодно ссылку на вашу ролевую скинуть.

Просто, к сожалению, не все сообщества видны на главной странице и вашу ролевую там, по крайней мере мне, не было видно.

о, точно, спасибо) Совершенно неудобная система пахха,ну да ладно,что есть, то есть

https://bitvageroev.beon.ru/

Хаюки, можешь поменять название темки на Комната Элайзы Бэккер?

Так? Или надо было без точки?

Да,так норм,спасибо)

> о, точно, спасибо) Совершенно неудобная система пахха,ну да ладно,что есть, то есть

Да, этот беон пока капитально проигрывает старому в удобстве)

Поэтому лично я пока перебрался на клон беона, чтобы переждать, пока тут хотя бы личные сообщения допилят, а то прям ппц. А там на клоне даже дизайн и все функции как на прошлом беоне было -ностальгия)

Кста, если кто захочет, заглядывайте там в мою берлогу, поролевим: https://seriysneg.beon.fun/

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы,скучшо шото,давайте поиграем в Пишем книгу вместе

Правила очень простые:

Каждый пишет по 1 предложению.

Чем смешнее и нелепее,тем лучше

Итак, поехали:

Эта история началась....

когда Драко Малфой покрасился в рыжий и...

Хаюки 21 Jul 2021 16:40
Изменено: 21 Jul 2021 16:41

для того, чтобы его приняли в кабинете без бахил одел чулки на тапки...

😇

которые он украл у директора школы,когда..

Хаюки 22 Jul 2021 16:30
Изменено: 22 Jul 2021 16:31

...пытался переплыть реку на лыжах в прошлую пятницу, чтобы посмотреть...

как различные поросята поют на английском песни о...

наполовину жареной, наполовину в специях, но так и не смог проплыть и шага, зато прихватил чулочки одной дамочки, а когда приехала милиция он выдал им...

(Пантагрюэль, я исправила название комнаты и описание к ней, если надо поменять снова - пиши).

(спасибо)

о том,что у него все к рукам само липнет, но милиция...

Хаюки 25 Jul 2021 21:27
Изменено: 25 Jul 2021 21:29

не успела ничего ответить, так как он уже убежал, и вот сейчас, идя на приём к психиатру в тех чулках, он чувствовал, что имя Драко Малфой ему не подходит, а вот...

Пантагрюэль 26 Jul 2021 07:30
Изменено: 26 Jul 2021 07:30

Мрако Далфой подходит лучше, поэтому он предложил...

... Гермионе Грейнджер стать тупой и поклясться в вечной верности Воландеморту в розовых чулках...

(присоединяюсь к вашей игре, хе-хе)

Хаюки 26 Jul 2021 10:45
Изменено: 26 Jul 2021 10:45

на что психолог Гермионе Грейнджер лишь покачала головой и дала ему направление в психушку, но он перепутал его с...

> (присоединяюсь к вашей игре, хе-хе)

[молодец]

Пантагрюэль 26 Jul 2021 10:52
Изменено: 26 Jul 2021 10:52

с накладной о доставке кетчупа в супермаркет и отправился как кетчуп в магазин,где..

Хаюки 28 Jul 2021 18:40
Изменено: 28 Jul 2021 18:43

[Так как Фумико пока нет, когда она вернётся, сможет написать комментарий в не очереди (всех устраивает?)]

учинил беспорядок на отделе, потому что не смог уместиться на магазинной полке, увидев у Драко Малфоя накладную о доставке кетчупа, продовцы решили

дать ему костюм кетчупа и отправить на улицу зазывать покупателей, танцуя краковяк, но он...

/а,у нас разве очередь? пхахах. я просто думал отвечать на новые сообщения,продолжая игру,так будет лучше,ибо очередь можно и не дождаться,кто-то может пропасть...поэтому если видишь,что кто-то продолжил игру,то можешь отвечать)главное не на свое ответить,а на чье-не важно)/

Хаюки 30 Jul 2021 18:24
Изменено: 30 Jul 2021 18:26

не знал как станцевать танец, а потому любезно помог залезть в костюм другому мужчине, который в свою очередь так же любезно пытался научить его танцевать краковяк.

> главное не на свое ответить

Ясно, буду знать.

~~Здравствуй, Пантагрюэль.

Я бы хотела обратиться к тебе с просьбой.

Не могла бы ты вступить в мою ролевую под названием Наруто: Ураганные Хроники?

Мне, правда, нужны определённые персонажи. Но если хочешь, можешь создать своего.

Маты редко можно, по одному в посте. Сью не приму. Насилие... Обойдёмся без этого.

И да, кстать, внешность надо КАРТИНКОЙ!

Список персонажей смотри внизу.

Команда 6 (будет такая)

Занятые персонажи помечены так: 💢

Сенсей 6 команды

критерии

Он мужского пола. И из клана Учиха. И ещё любит Мияно. Погиб в битве с Акацуки.

Учиха Ки 💢

Член команды

критерии

Это зеленоволосый мальчик. Любой клан, любое имя.

Камизури Мизу 💢

Команда 5 (тоже будет)

Мацураси Ран 💢

Сарутоби Конока

критерии

Это хулиганка с причёской как у Харагурэ Ясухиро, если хочешь за неё ролить посмотри в интернете его причёску.

Сенджу Мияно-сенсей 💢

Акимичи Ичиро

критерии

У него каштановые волосы и он постоянно дерётся с Йошики.

Инузука Йошики

критерии

Он дерётся с Ичиро, считая что его клан лучше.

Просто остальные персонажи, ничего лишнего

Учиха Саитара (Тара) 💢

Фумико (эт я, хозяйка кафе "Катюша")💢

Старик Тенга (а как хозяина Ичираки звали, не помнишь?) (у меня будет Тенга)

канон

Ну все канонные персонажи. Наруто там, Тен Тен, все короче. Кста действие происходит, когда уже клан Учиха уничтожили.

И обязательно надо иметь хотя бы одного канонного персонажа! А то так нечестно

Если ты не вступишь, я не буду обижаться. Подумаешь, не хочет человек ролить по Наруто! Но если вступишь, то будет замечательно!

Скину ссылку, если согласишься) =

*До скорого,

Фумико*~~

блять! Я забыла убрать "могла", прости

>не знал как станцевать танец, а потому любезно помог залезть в костюм другому мужчине, который в свою очередь так же любезно пытался научить его танцевать краковяк.

С которым он любезно пошёл в магазин за водкой, а вернулись они с двумя мешками из под картошки, в которых лежала бутылка и жвачка.

Хаюки 1 Aug 2021 23:23
Изменено: 2 Aug 2021 17:31

Но вместо жевательной резинки, там почему-то оказалась стирательная резинка, которую они жевали до потери пульса, пока не приехала скорая и не конфисковала всю водку, которая по какой-то причине так и не была вскрыта, а ведь

Сиэль 2 Aug 2021 05:08
Изменено: 2 Aug 2021 05:09

А ведь в водка была непростая, а с нехилым галлюциногенным эффектом. А когда они проснулись….

(Хыхыхы, весело тут у вас! Я к вам!))) )

... то обнаружили что находятся в псих больнице на Соловьёвке, и стали думать, как они сюда попали, а когда галлюцинации прошли, они поняли, что у себя дома забыли выключить электрочайник и побежали домой...

А дома их ждал огромный котооборотень, который….

Хаюки 2 Aug 2021 17:36
Изменено: 2 Aug 2021 17:42

(Хыхыхы, весело тут у вас! Я к вам!))) )

[Очень весело. Учитывая, что Драко Малфой объелся ластика и не пил водку(даже не вскрыл, её конфисковали), это сейчас скорая котооборотня увидела.]

вместе с Драко Малфоем красил им шторы, а заметив своих спасителей Драко Малфой подбежал к ним и стал...

(в учительской пол дня Таричан простояла прислонившись к двери🤔, как думаешь, может ну их, пойду сразу к ученикам?)

…Стал их отчитывать за то, что они перестали работать у него горничными….

(даже не знаю, твоё право. Я не люблю принимать решения за других людей и говорить как лучше)

(в учительской пол дня Таричан простояла прислонившись к двери🤔, как думаешь, может ну их, пойду сразу к ученикам?)(в учительской пол дня Таричан простояла прислонившись к двери🤔, как думаешь, может ну их, пойду сразу к ученикам?)

Прости) задания есть в Стенд с информацией)

Не могла бы ты вступить в мою ролевую под названием Наруто: Ураганные Хроники?

Привет. извини, я не смотрел наруто, поэтому не могу ролить за персов, не зная их.

>>…Стал их отчитывать за то, что они перестали работать у него горничными….

А они взяли и превратили его в горничную, а потом..

…Прибежал Гарри и начал танцевать балет…

( учишься балету, Поттер?)

... И Драко такой: Учишься балету, Поттер?..

Хаюки 4 Aug 2021 13:48
Изменено: 4 Aug 2021 13:53

[Пантагрюэль, там тебя мед. сестра поймала. Видела?]

Может она и в жизни мед. сестрой работает. Такая дотошная, я бы тебя уже давно отпустила.

… и Гарри: да, а что?…

[Пантагрюэль, там тебя мед. сестра поймала. Видела?]

(Смешно)

Хаюки 4 Aug 2021 14:07
Изменено: 4 Aug 2021 14:07

> (Смешно)

Мне тоже.

Давайте постоим у двери и послушаем, что это может быть? Мне просто до смерти любопытно, что она ему ответит...

Я ПАРЕНЬ!))#

>> Мне просто до смерти любопытно, что она ему ответит...

Хех,мило)

>>… и Гарри: да, а что?…

...Да я тоже вот, а ты не хочешь пойти .....

И они с Гарри пошли на балет.

слушай, а где посты в убийстве? Я играть хочу

так я вчера написал посты, не моя ж ролка,хз почему остальные не пишут

>>И они с Гарри пошли на балет.

А там их ждал Добби с Полумной Лавгуд в розовых сорочках и шапками ушанками на голове. Они...

Танцевали брейкданс по китайски с внезапно появившейся коренной, а потом...

пороль за Джошуа в Школе способностей, мне скучно)

Хаюки 5 Aug 2021 16:18
Изменено: 5 Aug 2021 20:04

(понарошку) Полетели на луну сидя на маленьких стульях, держа игрушечный руль и поедая печенье, но их

...остановил волан-де-морт на метле и попросил их права на полеты, однако

они дали ему попкорн, и связав всё, кроме одной руки, усадили сзади, пока сами

я сдалась, привет любителям Гарри Поттера.

Хаюки 5 Aug 2021 18:10
Изменено: 15 Feb 2023 17:48
Я ПАРЕНЬ!))

– Я прошу прощения, что так и не поняла этого до сих пор. (просто ты пришёл сюда как Элайза Бэккер, у тебя есть персонаж Люсинда оборванка, а анкету повторно я не посмотрела, так как занята была созданием персонажа для ролевой. Так хорошо, что ты парень. Это многое объясняет.

...не удостоверились,что на небе ни облачка, а потом полетели туда...

…ловить рыбу с помощью скалки…

Мне надо в шоу «где логика?»…

голубя отшельника ,который

Хаюки 5 Aug 2021 19:37
Изменено: 5 Aug 2021 20:08

На самом деле был декоративным, потому что когда Драко Малфой начал их ругать за то, что они не работают у него горничными (то есть не обслуживают, как раньше), вдохнул галлюциногена и сейчас потерял связь с этим миром, он был где-то далеко, а Земля отказывалась принимать его обратно, потому что

Продолжайте

Мне надо в шоу «где логика?»…

Её нет, я сдалась, я пыталась её вернуть, взывала к ней и направлял на нужный путь, но всё стало тчетно, когда пришёл кот... А затем... А потом... И я сдалась...

Логики уже нет, я же говорю мы нормальные, а тут дурдом.

Извините.

Хаюки 5 Aug 2021 20:14
Изменено: 5 Aug 2021 20:15

> пороль за Джошуа в Школе способностей, мне скучно)

Джошуа обожают походу. Я не про романтический смысл. Я тоже. Всегда так жду твоих постов. 🥰 (особенно с профессором.)

Хаюки 6 Aug 2021 02:13
Изменено: 6 Aug 2021 02:14

– Кстати, всё спросить хочу:

> -Издавна известно о существе по имени Коллариус, который стал первым дитем демона и человека. Несмотря на то,что такие порождения довольно сильны, они не живут до старости,умирают до 35 лет. Этот полудемон прославился не только тем,что был первым, он был и единственным, кто убил трех божеств.

– Всё ли полудемоны не живут до 35?Ты ученицу молодой убить хочешь? Или тут имелось ввиду конкретное... что-то? Не могу отследить...

Я просто в полудемонах не разбираюсь и смотрела аниме только про Инуяшу, а он жил долго, но его особенностью было превращение в человека в полнолуние. (прости за глупый вопрос и спасибо за ответ)

Ну у нас тут свой мир и я просто выдумываю некоторые факты)) 35-это не мало пхаха)успеет пожить. К тому же ничего не мешает удлинить себе жизнь с помощью какой-нибудь запретной магии в будущем,если найдет вариант.

В любом случае- у нас тут только школа и что будет после выпуска-совсем другая история)

и еще не случится так,что хоп и умер на 35 день рождения, кто-то раньше,кто-то позже. Просто из-за смешения кровей жизнь укорочена)

>>Джошуа обожают походу. Я не про романтический смысл. Я тоже. Всегда так жду твоих постов. 🥰 (особенно с профессором.)

О,ну мне приятно,благодарю).

....потому что на Земле не хватало уже места ,а раз улетел,то фсе уже,фсе и вот он...

Хаюки 6 Aug 2021 06:11
Изменено: 6 Aug 2021 06:12

– Благодарю за ответ. Теперь мне всё понятно.

вот бы урок начался скорее. Прийти пришла а поролевить не смогу?

Хаюки 6 Aug 2021 07:22
Изменено: 6 Aug 2021 07:32

– А разве не только 3 персонажа можно иметь в ролевой? Я негодую.

твое право)

….теперь летит на радужном пони и приземлился на Солнце….

И сгорел, а на Земле в это время....

….Гермиона отплясывает чечётку, а за этим наблюдает…

Лунтик и Копатыч, которые пришли за...

Пивом к свинке Пепе, она занималась…

йогой на крыше сарая, а потом...

Лосяш во время эксперимента создал сингулярность и туда засосало все его бутерброды, а после..

Хаюки 7 Aug 2021 23:06
Изменено: 7 Aug 2021 23:10

прибежали фиксики и стали чинить ему телефон, потому что

[Хаюки ушла в царство мёртвых. Нет. Я спать.]

Лосяш был слишком занят уничтожением сингулярности и прекращением эксперимента. В это же время..

Дафна,Велма,Фред и Шего отправились искать Скуби Ду недалеко от дома Лосяша....

Сиэль 8 Aug 2021 17:45
Изменено: 8 Aug 2021 17:46

…Но нашёл Шрека и Осла, которые…

Кричали ЭЙ,АРНОЛЬД! какому-то парню, который...

Пытался одеть розовое платье с рюшками, а оно….

оказалось платьем Хельги Патаки, она увидела это и вмазала ему так,что....

Он улетел к Монокуме в Пик Надежды и рисовал хентай с Миу Ирумой, Кокичи Омой и Химико Юмено, которые перед этим как раз прочитали фанфик про...

любовные отношения между Элайзой Торнберри и Джимми Нейтроном, но этот фанфик заканчивался тем,что...

... Они поженились и жили долго и счастливо, а потом Кокичи сделал этому парню предложение, а Миу сказала...

Кто в сети? Я ролевую создала, го ролить))

.. «колобок был вкусным», а Коичи Ома в это время играл с Шуичи в…

крестики нолики, ставя крестики кетчупом,а нолики майонезом, закусывая пельменями, которые...

…приготовил Ангел Предохранитель, чтобы…

накормить ими своего любимого демона ....

Который превращался в свинью для…

того, чтобы исследовать Гравити Фоллз, пока...

... Химико и Кируми пытались уговорить Рёму Хоши согласиться, чтобы Кируми утопила его в раковине, а потом Химико бросила его труп в аквариум с пираньями, но Рёма сказал: "Я сделаю это, только если вы пойдёте к...

Дамблдору и попросите его снять тикток с бабой ягой, где они танцуют под даню милохина в домике Пятачка, пока...

Винни Пух и ослик Иа-Иа доедают Пятачка, и говорят: "Жалко, Пятачок рано ушёл. Как думаешь, Кролика... "

>а Коичи Ома в это время играл с Шуичи в…

Я вот всё спросить хочу: Сиэль, ты Шуичи откуда знаешь? Данганронпу что ли смотрим, или в игры играем?

Сиэль 15 Aug 2021 07:59
Изменено: 15 Aug 2021 08:01

Я смотрела аниме, Шуичи там не появляется, только в игре. Смотрела прохождение, ибо игра платная. Третий сезон отличается от игры, вот так!

—Почему в ронпе кровь розовая?

— просто красная краска кончилась)

… съела сова, которая считает себя вегетарианцем?…

... Нет! - ответил Винни Пух, в это время снимающий тик ток, танцуя под песню Татарстан Супер Гуд и в это время читающий...

Нагито уронил священный грааль….

... Который выглядел, как трава, завёрнутая в куриное яйцо и огурец, тыкающий в Нагито...

Нагито испугался и кинул слона в… Хисоку….

Кокояси, который в это время прыгал из...

фонтана. Поймав слона одной рукой, он стал

облизывать Тарталью, который....

громко матюкался при виде Ху Таро, которая прыгала со сковородкой на голове, а на сковородке сидела Паймон, которая...

Стирала на стене обои и подкидывала кубики чтобы..

(Пишем сказку?)

Себастьян начал учить Чжун Ли танцевать чечетку, и это..

тип сказка, да

был пельмень, который пел...

"мышку-сосиску", после чего он скушал корову...

из аниме Милый во Франксе, которая умеет быстро бегать до....

своего пельменя, он пукнул в.....

эт сказка?

в серобуромалиновый фонтан из шоколадного шпината, который...

я уже писала, да.

Отрастил себе ручки из жопки....

ххххххх 1000-7

... Кокичи, дада который смеялся над чёрным Рёмой в бульоне из...

никотина, который прыгал с крыши в...

Сиэль 10 Dec 2021 15:14
Изменено: 10 Dec 2021 15:15

подвал, шутя: "чёрный юмор как ноги, у кого-то есть, у кого-то нет".

так он и стал рабом-негром. конец.

Интересная сказка

Хаюки 15 Feb 2023 17:44
Изменено: 15 Feb 2023 17:46

Нимени тоже лапочка!

Спасибочки, моя птичка >:з

Я думал, что сошёл с ума, а вы тут поудаляли все)))

Ладно-ладно, я ещё отыграюсь)

Правда, Пантагрюэль, прости... В следующий раз я буду умнее... Извини меня... Не обижайся, ладно? 😟🥺🏳

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.