Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Лично для Натаниель Форс (Натан, Змей) 28 Jun 2021 10:13

Натаниель Форс (Натан, Змей), эта темка теперь твоя.

Первое, что можно сделать, это обсудить название и описание для вашей темки).

Ничего страшного. Это у меня человек (админ соо, он пока не появился, возможно, отдыхает где...) не знает, что я баловалась. Кстати, а как это иметь двух персов в одной ролке?

Здравствуйте, люди.

Натаниель, у меня как раз ролевая есть по ГП, можешь зайти?

Когда ответишь, ссылку скину.

> Ничего страшного. Это у меня человек (админ соо, он пока не появился, возможно, отдыхает где...) не знает, что я баловалась. Кстати, а как это иметь двух персов в одной ролке?

Если ты про мою «активную ролку», то это просто такое место, где я хотел собрать народ на сиюминутные ролки. Типа, сидишь ночью, не спится, хочется поролить, но кратковременно, лайтово, несерьезно - тогда списываешься там с таким же человеком и идете ролить просто в отдельной локации по любой вообще теме хоть вдвоем, хоть втроем. И не надо сюжет прописывать - все по наитию идет) Только никто в мое соо не идет, почему-то.

Кстати, по какому принципу ролки высвечиваются на главной странице там? Моя вот не высвечивается нигде🤔

> Здравствуйте, люди.

Натаниель, у меня как раз ролевая есть по ГП, можешь зайти?

Когда ответишь, ссылку скину.

Привет, кидай ссыль, зайду)

А вы в курсе про существование сайтов-клонов старого беона? Я тут внезапно узнал)

> Если ты про мою «активную ролку», то это просто такое место, где я хотел собрать народ на сиюминутные ролки. Типа, сидишь ночью, не спится, хочется поролить, но кратковременно, лайтово, несерьезно - тогда списываешься там с таким же человеком и идете ролить просто в отдельной локации по любой вообще теме хоть вдвоем, хоть втроем. И не надо сюжет прописывать - все по наитию идет) Только никто в мое соо не идет, почему-то.

Прикольно. Но нет, я не об этом.

Натаниель Форс (Натан, Змей), Второй перс - Трей Юсуи (Рейсер)

А об этом. Я пока не пробовала создавать 2 персонажей в одной ролке.

> А вы в курсе про существование сайтов-клонов старого беона? Я тут внезапно узнал)

В курсе. Но я упёртая, как бык. Буду сидеть тут. Некоторые люди со старого беона хотели дневники, а не ролевые, поэтому не пошли сюда. А я хотела снова иметь свой дневник и не вижу проблемы в том, чтобы создать отдельное закрытое соо и вести дневник там. А если ходите открытый дневник, просто не надо ограничивать доступ к нему. Когда появится поиск по фандомам вводишь слово"дневник" или "дневник" и "беон", тогда его можно будет найти.

Кто захочет пообщаться, прокомментировать или подружиться, сможет вступить. Если админу не нравится тот или иной человек, он может его выгнать. Даже прикольно.

Свой второй дневник (открытый) я создам, когда появятся "красивости, вроде аватарок" как сказал создатель сообщества.

> Кстати, по какому принципу ролки высвечиваются на главной странице там? Моя вот не высвечивается нигде🤔

Вот вообще без понятия. Я была в шоке, что существуют ролевые, которые не высвечиваются....

Так же я не знала, что в ролевых тоже есть "Кто что делал".

> Прикольно. Но нет, я не об этом.

> Натаниель Форс (Натан, Змей), Второй перс - Трей Юсуи (Рейсер)

> А об этом. Я пока не пробовала создавать 2 персонажей в одной ролке.

А) Ну дак они у меня для разных ролок, разные характеры)

Принципиальность -это хорошо) Но вот я прочитал, что админ не собирается допиливать этот сайт. А без ЛС тут реально не особо разгонишься. Дело, конечно, твое, но я бы тебе советовал заглянуть на беон.фан и просто ощутить ностальгию, как это случилось вчера у меня)

> Вот вообще без понятия. Я была в шоке, что существуют ролевые, которые не высвечиваются....

Эх, много пока непоняток тут🤔

> Привет, кидай ссыль, зайду)

https://harry-potter-and-natsuko-potter.beon.ru/

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.