Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Лично для Трей (Хорокей) Юсуи/Хорохоро, Рейсер 27 Jun 2021 18:40

Трей (Хорокей) Юсуи/Хорохоро, Рейсер, эта темка теперь твоя.

(Первое, что можно сделать, это обсудить название и описание для вашей темки.)

Изменено: 27 Jun 2021 19:02

Трей (Хорокей) Юсуи/Хорохоро, Рейсер, как я вас понимаю. Я вот баловалась (редактировала её) с анкетой в одной в ролевой и случайно вылетела из сообщества, потому что нужно повторное одобрение от админа этого сообщества, а как человеку написать без понятия. Знала бы, что так будет, позвала бы его сюда... Эх...

К сожалею, не всё тут живые, некоторые вступили просто потому что... (не знаю...) ...может они хотят показать, что им нужны личные сообщения? (что-то вроде подписания петиции?)

Если тебе будет нужна новая темка, то только скажи - я создам. (для общения или для рекламы сообществ, которые тебе нравятся и т.д.)

Вообще, спасибо тебе за это соо, а то я уже думал, что с народом связаться невозможно. Да и непонятно, когда чел был онлайн. Я когда регался на днях, думал - вдруг эти статусы «кто что делал» с 2020 года еще висят 😅

А вообще тут с создателями есть связь? Когда они последний раз что-то обновляли? Вдруг уже закинули это дело🤔

О, и вторую тему для Трея можешь удалить, мне этой достаточно)

А ты много вообще времени пробыла на прежнем беоне? Присутствовала при его закрытии?

Хаюки 29 Jun 2021 10:50
Изменено: 29 Jun 2021 10:50

> А вообще тут с создателями есть связь? Когда они последний раз что-то обновляли? Вдруг уже закинули это дело🤔

Нет. Я после работы напишу подробнее.

> Нет. Я после работы напишу подробнее.

Времени не было..

Я прочитал,что якобы создатели решили больше не заниматься этим сайтом(

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.