Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Темка для Судзуки Фумико, Иены и тех кто их знает 24 Jun 2021 10:58

Тут можно обсуждать ваши ролевые в которые вы играете или рассказывать о новых ролевых, планировать сюжет или высказывать свои мысли про них.

Изменено: 1 Aug 2021 18:35

https://velikayaotechestvennayavoina.beon.ru/

Ребят, простите, но я у риле не могу уже. Никто не заходит, обидно даже.

Спасибо, что дала ссылку на эту ролку. Я вступлю в неё. Однако, пока персонаж в процессе подготовки.

Окей. Буду ждать.

Бл... Башка кружится после игры на губной гормошке...

Так как ピノキオ меня знает, то вопрос к Вам: со скольки до скольки Вы работаете? Просто, чтобы не возлагать ложные надежды и не проверять ролевую, где Вы участвуете каждый день. И ещё, из какой Вы страны и какого Вы пола, чтоб иметь хоть какой-то ориентир.

И ещё, ピノキオ, если Вы это читаете, то опевещаю Вас, что в "Ролка по игре Андертейл и её АУ" в эпизоде "EhoFellTale" уже есть несколько моих постов, прошу ответить. Я не настаиваю, просто прошу ответить,если есть возможность.

Я работаю по сменам.

Эта неделю у меня два рабочих, пять выходных, так что думаю, что отвечать буду быстрее при возможности.

На следующей уже пять рабочих, потому могу пропасть на несколько дней чисто чтобы выспаться и привести мысли в порядок.

Работаю с восьми до одиннадцати вечера.

Живу в России, по МСК времени.

И причём тут пол? 🤔

ピノキオ, делает вид, что не понимает.

Иена, если тебе интересно, то можно вставить в гугл и яндекс переводчик имя и проверить, что оно означает. Правда мне гугл и яндекс выдали различный перевод.

Понято-принято. Насчёт имени. Я знаю, что оно значит, оно значит "pinokio", т.е. "Буратино". Но: это могла написать девушка, необязательно мужчина, поскольку даже девушкам может нравится Буратино(как персонаж).

Курото Шиори, зайди в эпизод «Кухня» ( ролка «Школа способностей»). Игра встала колом!

Доброго времени суток, друзья и недруги!) я только сегодня вернулась из Крыма! Три гребаных недели в лагере и 6 дней с родными, но было суперски! И я кстати, полюбила Мохито)

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.