Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Лично для Иена 23 Jun 2021 05:16

Доброе утро, Иена, эта темка теперь твоя.

(первое, что можно сделать, это обсудить название и описание для вашей темки, если есть идеи, предлагайте).

А мне про тебя рассказали.

Дай угадаю, рассказала Фумико?🙂

Я конечно человек с хорошей фантазией, но иногда мне нужен совет, или помощь. Вот ночью вчера придумала ролку "2 Мировая, или Великая Отечественная Война", вроде все есть, и сюжет, и правила, а ощущение, что реально чего-то не хватает..

Анкета у тебя прекрасная. Это для какого-то сообщества?

Дай угадаю, рассказала Фумико?🙂

> Угу-угу

> Вот ночью вчера придумала ролку "2 Мировая, или Великая Отечественная Война", вроде все есть, и сюжет, и правила, а ощущение, что реально чего-то не хватает..

Понимаю. Весь ужас войны могут познать лишь те кто через неё прошёл...

> Анкета у тебя прекрасная. Это для какого-то сообщества?

Неа, это уже продуманный персонаж. Скадем так, моя ОС на беоне.

> Понимаю. Весь ужас войны могут познать лишь те кто через неё прошёл...

Я понимаю весь ужас войны, хотя и родилась в 2010 году. Но понимаю потому, что мне рассказывали, я смотрела кучу фильмов про 2 Мировую, читала я про войну много. У меня прадед воевал. Всю войну прошел...

Насчет ролок: я создаю ролевые. Сеголня создала ролевую "Ролка по Андертейл и АУ", вроде игра известная, а никто не заходит долгое время... Обидно даже как то..

Не отчаивайся. Сколько людей столько и мнений.

Ты знала что на беоне сидит около 79 человек? Это меньше 100...

К тому же, если бы я знала эту игру, то наверное, зашла бы в неё поиграть, а не стала бы по ней ролевить, наверное.

Хаюки 23 Jun 2021 16:30
Изменено: 23 Jun 2021 16:30

> "Ролка по Андертейл и АУ"

Это её название? Я не нашла такой ролевой. Или твоя ролевая не на беоне? Или она скрыта? Или это не название?

> Это её название? Я не нашла такой ролевой. Или твоя ролевая не на беоне? Или она скрыта? Или это не название?

Сейчас скину параметры. Только найду.

https://rolimpocompetergameundertale.beon.ru/ — субдомен, или ссылка. На ней моя Ролевая.

Привет! Дамы, я вынуждена вмешаться в вашу беседу т. к. мне очень интересно, что за ролка такая про вторую мировую? Ссылку скинь пожалуйста)

Я тут недавно ролку создала, вот ссылка:

https://film-kolodets666.beon.ru/

И вот ещё одна:

https://hirosima-i-nagasaki1945.beon.ru/

Это не наша личная беседа, это беседа для Иены и тех кто хочет ей что-то сказать.

Кстати, Иена. По поводу твоей ролевой. Я бы хотела вступить. Но у меня мало свободного времени из-за игры в которой марафон. Создание персонажа может занять долгое время (неделю). И скорее всего я умру на войне. Ничего?

Конечно, я все понимаю😉

Я имя придумала, если что.

Доброе утро, Иена.

Иена, у меня есть к тебе просьба...

Вообще-то, мне очень неловко просить тебя об этом... Жаль что личных сообщений всё ещё нет...

Можно ссылку на сообщество Синий кит, если ты, конечно, в нём состоишь?

Ок. Скину. Японамать... Как у меня запор случился..?

https://sinii-kit.beon.ru/

Ссылка на Синего кита

Спасибо за ссылку... А миллион они так и не получили(((

Кстати, а "сова не спит"... Это из какого сообщества? Из другого?

"Сова не спит" из моей ролевой по украинской игре "Красная Сова". Японамать... У нас какие-то люди ходят и что-то бросают... Японский городовой... Мне страшно... Может 112 позвонить? Случай вроде не черезвычайный... Ппц, тотальное ппц.

Как ты там?

Как ты там?

Хаюки 28 Jun 2021 10:29
Изменено: 28 Jun 2021 10:44

Вы там ещё играете или уже закончили?

Я просто хотела узнать, можно ли вам ночевать вместе и спать по очереди (вроде бы 10 минут надо на ответ?) или он следит за вами? Вроде нет. Вы же уже жульничали...

Одна, например, следит за обоими телефонами, а вторая спит, потом меняетесь.... Вы вроде секреты друг другу доверяете? Или доверить свою жизнь подруге дело посерьёзнее?

(хотелось дочитать чем там дело закончится, как и с синим китом, но я потеряла страничку.) 😔

Мы уже начали, если хочешь, можешь встпупить в Красную сову, пока начали, Фумико не часто щас не беоне сидит, я-то каждый день захожу. Мы по сути в одном доме, куратор не может телефоны отследить, так что спать спокойно можно, на то, чтобы ответить "Сова никогда не спит" отводится 10 секунд, после этого ответа можно спокойно спать. Ничего за это не будет. По возможности щас скину ссылку на красную сову.

Ясно, спасибо.

Пожалуйста😉

Пожалуйста😉

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

У меня к тебе просьба.

добавь меня в 2 мировую!

Я блин старалась, анкету писала!

Иена, а я уже персонажа для совы создала. Буду ждать ссылку.

(девушка зашла на беон в этот чат и чуть не упала с кровати)

Святое кофе... Так. Фумико, твоего перса я добавила, а насчет ссылки.. Я её найду и скину тебе, Хаюки.

https://redowlnespit.beon.ru/ - Хаюки, заходи

> [Кто-то: Меня зовут Александр. Тебе надо выполнять мои задания. В конце ты получишь приз. Твоё первое задание: не спать 12 суток.

Я: 12 суток? Эт много... Ну лан.

Александр: я буду проверять тебя. Каждый день я буду писать тебе "Сова не спит?", ты должна будешь писать в течение 10 минут "Сова никогда не спит".

Я: ну ог.]

10 минут. Я проверила. Хех. (всё-таки я всё правильно помню.

Вопросы по поводу ролевой.

Нужно ли полностью заполнять анкету, если да, я заполню.

В какой период происходит ролевая (зима, весна, осень, лето. В школе сейчас каникулы? Да/нет?)

Вы там сову уже рисуете или всё-таки не спите или что-то другое?

Мне откуда лучше начать игру?

Вопросов много, прошу прощения.

Я, кстати, наконец-то добавила персонажа...

Анкету заполняют по желанию, т.е. целиком или нет. Не хочешь полностью, не заставляю. Заполняй как удобно. Начинай с нами, тоесть рисуешь сову. У нас один куратор(к слову).

Хаюки 1 Jul 2021 11:00
Изменено: 1 Jul 2021 11:18

Иена, извини, пожалуйста. Я не смогу играть с вами. А причина в том, что я рассказала Хауно о своих новых ролевых.

Вот что она мне написала недавно:

"я ворочалась всю ночь, все думала о войне и твоей опасной ролевой....

в итоге пыталась чем-то себя отвлечь. отрубилась в четыре или около того утра..."

Мне очень дорог её сон, так что прошу прощения.

Хаюки 1 Jul 2021 15:52
Изменено: 1 Jul 2021 22:33

А Хауно хорошая. Она хоть и переживала за меня (как за персонажа?), сама отговаривать не стала,потому что знала, что в таком случае я расстроюсь. 😔

Ничего, я все понимаю, Хаюки😉

(спустя минут 30 раздался крик на весь дом)

ТВОЮЮЮЮЮ МААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОЛЕНО БОЛИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!!!!!!

Я сегодня умудрилась по мере прохождения квеста грохнуться и теперь моё колено болит.

Ууу, бедненькая. Береги себя.

Угу.. Причём грохнулась на левую сторону. Ска. Больно.

Как коленка?

Колена норм

Не знаю, можно ли.. Вкратце: ИРИСКА🦊 ВРЕМЕННО ПОКИНЕТ БЕОН ПО СЛОЖИВШЕМСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.

Хаюки 4 Jul 2021 11:19
Изменено: 4 Jul 2021 11:22

Конечно, можно.

На прошлом беоне, тоже были те, кто уходил. А потом, спустя 2 года, они писали всем, что вернулись. (правда они это делали записью в дневниках, а случайные пользователи или старые друзья их приветствовали. )

Может, ты вернёшься как раз тогда, когда появятся личные сообщения или уже будут и сообщения и аватарки.

Удачи тебе в твоих делах, Иена.

Я вернулось!)

О, милая Иена, с возвращением!

Просто я прилетела в Москву и у меня был серьёзный разговор с родителями. Я на всякий пожарный покинула, но затем вернулась)

💝💝💝💝💝💝💝💝💝

Dead Blonde Рулит! UwU✨

Я закончила. Это заняло намного больше недели. (прошу прощения, что так долго).

Я через два дня в лагерь. Ночью. На поезде. А сегодня нам отключают воду°^°

Ясно. А на долго?

Хаюки 12 Jul 2021 10:44
Изменено: 12 Jul 2021 18:07

> Я закончила. Это заняло намного больше недели. (прошу прощения, что так долго).

https://velikayaotechestvennayavoina.beon.ru/personages/

Иена, я закончила. Посмотришь как?

Есть недачёты - пиши - исправлю.

(очень старалась сделать так, чтобы моего персонажа не взяли в разведку, как думаешь, получится? Хотя там не спросят... Куда направят, там и будешь воевать...)

https://redowlnespit.beon.ru/episodes/779852769950433280

> Я через два дня в лагерь.

На месяц, да?

Курото Шиори, зайди в эпизод «Кухня» ( ролка «Школа способностей»). Игра встала колом!

Дратути... Хаюки! Можно с тобой отдельно поролить? Если да, то напиши фэндомы, которые ты знаешь.

Иена, с возвращением!

). Так можно с тобой поролить? Прост скучно...

Я тоже с вами хочу!)~

Ролить? Ок. Скажи фэндомы которые знаешь, я создам ролку)

Я не знаю никаких фандомов.... И прямо сейчас я создаю одного персонажа.... Я пока занята.

Ок. Если что вот несколько фэндомов на рассмотрение: Андертейл, Countryhumans, Наруто(пофиг, возможно не фэндом), графити фолз.

https://rolkapolubymfandomam.beon.ru/ - Хаюки, заходи)

Хорошо, зайду потом. Иена, а ты не хочешь поролевить в школе способностей? Там Чино на кухне пока осталась, а Ада где я не знаю. Пока у нас идёт ночь после битвы с демонами. Подробности можешь спросить у Рэйчел, пока она ещё на кухне.

Не. Влом, да и я щас по сути разрываюсь на две ролки с одним и тем же человеком. Хотя... Я ФЛЕЕЕЕШ!!!! (побежала по квартире с этим криком)

А я? :0

Удивление

Значит, на вечеринку в школе способностей ты прийти не сможешь? Или сможешь? Может, хотя бы ненадолго зайдёшь? Дату пока выбираем, ты тоже можешь поучаствовать с выбором даты для неё.

Не знаю... А. Ребят. Простите, за то, что "забросила" вас.. Дел полно: прибраться дома, выйти на улицу и поискать уединенное место, дабы посмотреть лайк(тик ток на моём другом телефоне просто не поддерживается, да и Лайк лагает..) и похавать дошик... Вобщем, дел довольно много..

Чувствую себя человеком, который все портит...

У меня хлеб походу расплатился,_,

На меня сегодня карниз упал🗿👌🏻

Травмы есть?

Неа. Разве что отшибло память на 10 минут, но щас все помню.

Почему я вдруг стала изгоем...? Что я кому сделала плохого..? Да ничего вроде бы...

>>> Почему я вдруг стала изгоем...? Что я кому сделала плохого..? Да ничего вроде бы...

Что-то случилось?

Ты ничего плохого не сделала. (я уверена)

Иена, а ты не хочешь поиграть в бутылочку за своих персонажей в бассейне с нами? Я знаю, что у тебя дел много, но, вроде, конкурс будет простым.

Лучше промолчу, ибо если я вставлю своё слово, то будет величайший конфликт.

Родаки ругают, ребята издеваются. Приходится мягко говоря съебываться от проблем в тёмный угол к своей шизе, с помощью которой я погружаюсь в мир фантазий и т.п... Там хоть понимающие существа есть, а не то что в реальности.. деприссняк. Мало всего этого, так ещё и её лп куда-то пропала и не даёт о себе знать, а это ещё больше её в депрессию вгоняет.

>>> Родаки ругают, ребята издеваются.

Ужас какой. А я даже помочь ничем не могу. Извини.

>>> Мало всего этого, так ещё и её лп куда-то пропала и не даёт о себе знать, а это ещё больше её в депрессию вгоняет.

А лучшая подруга из реала или из сети? Ох. Наверное, это не моё дело?

Во всяком случае, если она лучшая подруга, то у неё скорее всего что-то случилось, если она пропала. Но ты лучше о плохом не думай. И так забот много. Знаешь, я уже даже рада, что ты не смогла найти время, чтобы поиграть в правду или желание. Я имею ввиду, что со мной что-то не так. Когда я позвала людей на вечеринку, а она пришли, а там бац и нападение демонов. Я позвала играть в правду или желание, люди пришли, а там опять всё не так, как я говорила. Наверное, дело во мне. Просто не стоило никого никуда звать. Тогда ничего бы и не было.

>>> https://rolkapolubymfandomam.beon.ru/

Я, кстати, подала заявку на участие в твоей ролевой. Можешь объяснить, если я не так что-то заполнила или где-то есть минусы и недочёты?

Ооооо~~ Иена, принимай Хаюки~

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.