Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Что-то живое (эпизод Фумико) 19 Jun 2021 12:44

Вроде бы есть, но вроде бы и нет.

Изменено: 9 Feb 2023 19:11

Хаюки 19 Jun 2021 12:47
Изменено: 19 Jun 2021 12:57

Мацумото Фумико, добро пожаловать в сообщество

(люди тут почему-то не просят темки для себя, и не общаются между собой, но Mickey поздравляет с праздниками). Если я тебя устрою, то можешь пообщаться со мной.

Приветик. Ты тут?

Я тут! Охайё!

Доброе утро) 😊 я рада что хоть кто-то не спит

Тебе тоже. Доброе утро. Я на работе сейчас. С 7:30...

Стоп. На какой работе?

🤔🤨😐 Хм. А где ты работаешь?

А как делать цветочки, флажочки и смайлики?

Я в четвёртый класс перехожу блин

Можно не отвечать. Потом сама пойму, если надо будет найду.

Ты такая молодая. Здорово.

>А как делать цветочки, флажочки и смайлики?

Ну лично на моей клавиатуре (у меня Honor 7S) есть такая кнопка с смайликом, но чтобы тебе помочь, нужно знать какой у тебя телефон.

В детском саду. Помощник воспитателя. И немного поваром.

У меня тоже хонор, только вроде не 7, а 10.

Это смотреть надо.

Понятно, у меня тётя раньше тоже в детском саду работала, психологом, и младшим воспитателем. А потом там у неё чего то с заведующей не сладилось, и она уволилась.

🤩

Нашла.

Побегу деток кормить.

Ой блин, я писать не успеваю. А где ты живёшь? Я сейчас пока что в Рыбинске, у бабушки, ну а так живу в Ярославле, деревня Сабельницы

Хорошего начала дня.

Ладно, заходи ещё. 😆Покп

А я живу в Вологде.

Хаюки 22 Jun 2021 10:21
Изменено: 22 Jun 2021 10:24

Мацумото Фумико, а ты была на прошлом беоне?

(просто спрашиваю)

> >А как делать цветочки, флажочки и смайлики?

Ты выделила моё сообщение, а так прошлые пользователи беона делали, когда отвечали кому-то. (очень удобно, кстати)

На прошлом беоне? Нет. Я просто увидела у Иены то, как она выделяет сообщения от других людей и решила повторить.

Слушай, а ты можешь на мою ролку зайти? У меня там набор персонажей идёт, сейчас ссылку скину.

https://harry-potter-and-natsuko-potter.beon.ru/

Вот

> На прошлом беоне? Нет. Я просто увидела у Иены то, как она выделяет сообщения от других людей и решила повторить.

Ясненько~

Хаюки 22 Jun 2021 16:40
Изменено: 22 Jun 2021 16:40

> Слушай, а ты можешь на мою ролку зайти? У меня там набор персонажей идёт, сейчас ссылку скину.

Зашла. У тебя там очень много разных локаций и это здорово. 👏К сожалению, я смотрела только одну часть фильма про Гарри Поттера. (там страшно было за героев смотреть другие части не решилась) (Да и давно это уже было, почти не помню про что там)

А ещё у меня довольно много времени отнимает марафон в одной игре, а он будет идти всё лето. Каждый месяц новые квесты. Я бы хотела бросить игру, но там играет моя сестра. А я хочу играть вместе с ней, чтобы проводить больше времени вместе. 😔

А не расскажешь по-больше о своей игре?

Например, есть ли в этом сообществе Гарри Поттер; или он уже умер; или ещё не родился; или он есть но действия происходят не зависимо от него? Что там делать надо? Какими способностями могут обладать персонажи и т. д.

Если, конечно, не лень расписывать и есть время на это.... ☺

>Зашла. У тебя там очень много разных локаций и это здорово. 👏К сожалению, я смотрела только одну часть фильма про Гарри Поттера. (там страшно было за героев смотреть другие части не решилась) (Да и давно это уже было, почти не помню про что там)

А ещё у меня довольно много времени отнимает марафон в одной игре, а он будет идти всё лето. Каждый месяц новые квесты. Я бы хотела бросить игру, но там играет моя сестра. А я хочу играть вместе с ней, чтобы проводить больше времени вместе. 😔

А не расскажешь по-больше о своей игре?

Например, есть ли в этом сообществе Гарри Поттер; или он уже умер; или ещё не родился; или он есть но действия происходят не зависимо от него? Что там делать надо? Какими способностями могут обладать персонажи и т. д.

Если, конечно, не лень расписывать и есть время на это.... ☺

Ну ладно. Расскажу.

Действие происходит во времена философского камня. В принципе, ограничений нет, только материться нельзя.

В остальном всё нормально.

Насчёт способностей: можно выбрать врождённые такие как:

Анимагия

Метаморфомагия

Ясновидение.

В принципе всё.

Но под зайти я думала конечно что ты за персонажа зайдёшь. Если не хочешь, я тебя не заставляю.

У меня хонор 9 а

Прикольно, - / -. У моей сестры тоже хонор, только 9S.

И кстати, с добрым утром)

Хаюки 23 Jun 2021 05:17
Изменено: 23 Jun 2021 07:27

Доброе утро, Мацумото Фумико!

Фумико, к этому сообществу присоиденилась Иена.

Хаюки 23 Jun 2021 11:20
Изменено: 23 Jun 2021 16:48

> Действие происходит во времена философского камня.

Т-Т Мне это ни о чем не говорит....

> В принципе, ограничений нет, только материться нельзя.

С этим проблем нет.

> Насчёт способностей: можно выбрать врождённые такие как:

> Анимагия

Анимагия? Вбила эту способность в интернете, а он мне анимешку с таким именем выдал (

Вечером вбила Анимагия Гарри Поттер

Анимаг — это ведьма или волшебник, способный по желанию превратиться в некое животное. Пребывающий в животной форме по большей части сохраняет способности к человеческому мышлению, осознание своего «я» и свои воспоминания. Также анимаг сохраняет нормальную человеческую продолжительность жизни, даже если надолго принимает свою животную форму. Тем не менее, чувства и эмоции упрощаются, и у анимага появляется много животных устремлений, например, питаться вместо человеческой еды тем, чего жаждет их животное тело.

Стать анимагом очень трудно, а сложный и длительный процесс может пойти совершенно неправильно. В результате, считается, что стать анимагом может меньше одного из тысячи ведьм и волшебников.

Анимаг имеет большое потенциальное преимущество в сфере шпионажа и преступности. По каковой причине существует Реестр Анимагов, в котором, по теории, все анимаги должны указать свои личные данные и точное описание внешнего вида своей трансформы. Обычно в облике животного отражаются отличительные признаки или увечья человеческого тела. Отказ от внесения своих данных в Реестр может привести к заключению в Азкабан.

Если процесс становления анимагом протекает не как должно, это зачастую приводит к серьезным последствиям. Нетерпеливость в долгом и сложном процессе, как правило, приводит ко всяческим бедам, которые обычно принимают форму мутаций, создавая пугающих полулюдей, полуживотных. В случае таких ошибок не существует никакого известного лечения, и совершающие их зачастую вынуждены доживать свои дни в столь жалком виде, будучи не в состоянии стать полноценным животным или человеком.

Для превращения в анимага необходимо иметь талант и в трансфигурации, и в зельях.

Правильно?

> Метаморфомагия

Не интересует. (Но, возможно, это меньшее из трёх зол.)

Метаморфомагия - эта способность позволяет изменять внешность по желанию мага. А скорость, масштаб и длительность изменений зависят от уровня этой способности.

Оно?

> Ясновидение.

Не интересует (потому что нужно знать сюжет. Прошлое и будущее, не говоря уже про настоящее...)

Я так понимаю это врождённое, а есть ещё и самые обычные способности, которые есть у всех?

Доброе утро

Доброе утро.

Да, ты всё правильно поняла. У меня в ролевой есть 3 персонажа с анимагией, 1 с метаморфомагией, а ясновидения нет ни у кого.

Насчёт Иены

УРАААААА! Мы сможем с ней ролевые обсуждать!

А кстати, что ты делаешь? Я Наруто смотрю.

> УРАААААА! Мы сможем с ней ролевые обсуждать!

Вам создавать новую темку?

Я могу.

Для обсуждения ваших ролевых?

> А кстати, что ты делаешь? Я Наруто смотрю.

Я детей укладываю. Заодно на беон зашла.

У тебя есть сестра на беоне. Это здорово. А кто старше?

>У тебя есть сестра на беоне. Это здорово. А кто старше?

Ну конечно же я, а как ты думала?

А я создала темку, правда Иена не знает.

Уже знает. Она туда ссылку на ролевую кинула.

Доброе утро, Мацумото Фумико.

Доброе утро, Мацумото Фумико.

> А кстати, что ты делаешь? Я Наруто смотрю.

Счастливая...

Я обожала Наруто с детства. (больше всего из девушек мне нравилась Хината там (и Сакура тоже нравилась). [Когда я была маленькой, то у меня были аватарки, где она лет 12-13. А когда подросла, поменяла на взрослую Хинату. Когда аватарки введут снова, я снова планирую взять её аватарки.] Если честно, когда я была на прошлом беоне, то не могла понять ни анти-фанаток Сакуры, ни Хинаты. Я могла понять анти-фанаток Ино... Но! Одна фанатка Сакуры наехала на меня и вступилась за Ино, сказав, что та очень многое сделала для неё в детстве. С тех пор я не спешила кого-то критиковать из "Наруто". Кроме Саске. Вот его и мысли и логику реально трудно понять. Хотя я же не была на его месте (не мне и судить). А тебе нравится кто-то из персонажей "Наруто"?

Насчёт этого... Ну, мне всегда нравился Наруто. Хотя нет.

Я ВСЕГДА ОБОЖАЛА НАРУТИКА!!!

Как насчёт Хинаты, я вот более-менее к ней отношусь.

Саске я вообще не понимаю, и считаю, что он идиот.

Сакура... Она тож прикольная, но из женских персонажей мне больше нравится Темари. Как там говорил Шикамару?

Мне нужна защита от своей жены.

Сиэль 30 Jun 2021 10:48
Изменено: 30 Jun 2021 10:58

Ого! Ну тут и беседы! Здравия желаю, товарищи! Врде бы и лето, но все дни заняты... надо за неделю дорисовать листья на стене балкона... НЕ СУТЬ!

Я по поводу анкеты в ролке по "бегущему в лабиринте", вы знакомы с фильмами (или книгой)? Просто могу кратко рассказать в чём основная мысль.

Я улетела на птице из глины, можете меня не искать! Кац!

Вроде один раз слышала... Расскажи пожалуйста)

Окееей.

Глэйд - это лаберинт. В центре есть участок, там и живут все подростки. Сейчас не о них. Этот участок окружён лабиринтом (л-логика), врата открываются два раза в день (утром и вечером). Туда бегают бегуны чтобы найти выход. Там обитают гриверы.

(Гриверы - они жалят бегунов и они постепенно умирают. Эти твари похохжи на гигантских пауков с механическими оапами.)

Теперь о подростках! Раз в месяц приезжает лифт неизвестно откуда и приносит припасы и нового человечка. Никто ничего о себе не помнит ни прошло, ни фамилии, ни родителей, ни-че-го. Только имя, но не сразу. В день приезда новичка устраивают костёр. (Новичков вроде зовут "шнурок", тип кликуха).

А теперь о должностях:

Бегуны - думаю, из текста выше понятно. Кого помню: Минхо, Бен и Фрайпан(?)

Лилер - он был самым первым пришедшим, руководит всем этим. Это место знамает Алби.

Зам лидера - помошник, это место заримет Ньют (хочу за него ролить, но не могу определиться. Ожп или Ньют?...)

Строители - это понятно, они строят ходины и тд и тп. Галли - глава строителей.

Мясники - тоже понятно. Имён не помню.

Мед. братья - тож понятно. забыла сказать, изначально в лабиринте были только мальчишки! поэтому и мед сёстры тоже будут. Имена не помню

И те кто занимаются на грядках. Забыла как их там. Туда входит Ньют.

Ну и повар - тоже понятно. Фрайпан готовит еду на всех.

Вроде всё!

Многовато получилось...

И ничего не понято!

А, предлагаю лучше посмотреть фильм, книгу я и сама не читала.

Я всё поняла, просто ответила поздно.

Хаюки 1 Jul 2021 22:31
Изменено: 2 Jul 2021 16:33

> Насчёт этого... Ну, мне всегда нравился Наруто. Хотя нет.

> Я ВСЕГДА ОБОЖАЛА НАРУТИКА!!!

Я тоже! Ещё с тех пор как его в первые показали по JetiX. Скорее, ещё даже когда про него не показывали, а только реклама была. Жаль, я нигде не смогла её найти. Помню, я тогда очень грустила, что мне даже нету 12, ведь тогда я была бы со своими любимыми героями одного возраста. В 12 лет я купила себе бандану как у Наруто и набор пластмассовых кунаев. (бедная квартира тогда была). Рядом со школой был магазин, где продавались всевозможные наклейки с Наруто и его героями. 5 рублей за 10 наклеек, все мои деньги на булочки и пирожки я потратила на наклейки. У меня была их целая коллекция (и сейчас есть, правда не полная, первую тетрадь с наклейками кто-то выкрал из моего рюкзака и выкинул в снег, разорвав некоторые листы...)

> но из женских персонажей мне больше нравится Темари. Как там говорил Шикамару?

> Мне нужна защита от своей жены.

😁

Хаюки 3 Jul 2021 01:22
Изменено: 3 Jul 2021 04:03

Кстати, "Хаюки" была моим выдуманным персонажем из мира Наруто с врождённым улучшенным геномом. Её способностью было в обмен на всю чакру иметь возможность загадать раз в день любое желание, которое сбывалось. В замен она не могла пользоваться чакрой, становясь уязвимой, как обычный человек на 24 часа. (глупо, да? Слишком могущественная способность, а плата за неё маленькая. Но мне было наплевать я была ребёнком.)

Её настоящий клан был вырезан, когда она была ещё младенцем, а её саму спас и подобрал человек, которого она звала "Ни-сан", имя я ему так и не придумала, в конце концов. Он построил дом под землёй в лесу, замоскировав вход и навещал её каждый день. Правда Хаюки не знала, что это был клон, а настоящий был в другом месте занят своими делами. Он приходил к ней и ростил её, защищая от убийц и охотников за её способностью. Он обучал, её как готовить, стирать, убираться, рассказывал, что такое хорошо, а что такое плохо. Так же он научил её использовать чакру, звёздочки, кунаи. сюрикены, бывало, они вместе тренировались, чтобы в случае нападения, Хаюки могла защитить себя. Когда Хаюки подрасла и научилась использовать свой улучшенный геном, он стал реже её навещать, однако это не повлияло на их отношения, наоборот, Хаюки стала любить брата ещё больше. Каждый раз, когда он приходил, он дарил ей сладости (в основном, по одной конфете за день - это была её любимая сладость). "Ура! Спасибо, Ни-сан! Ты самый лучший!" - так каждый раз, говорила ему сестра.

В один из дней, когда Хаюки гуляла по лесу, произошло нападение. Увидев бесчисленное количество кунаев, летящих в неё со всех сторон, она перепугалась и мысленно пожелала, чтобы все они исчезли и ей ничего не угрожало. Так и случилось, однако вместе с кунаями исчезли и люди.

Перепуганная девочка побежала к Ни-сану и рассказала ему обо всём. Её брат был недаволен таким применением её способности(он был недоволен, что Хаюки загадала желание, вместо того, чтобы самой защищать себя, так как после применения способности, она становится слишком уязвимой, к тому же у тех людей наверняка были сообщники. Если они выяснят, что весь посланный отряд бесследно исчез, то ещё больше захотят обладать её даром), поэтому на следующий день они вместе покинули их тайное убежище и переехали в другое место, а Хаюки загадала ещё одно желание. "Вернитесь и забудьте всё что видели". Хаюки было не по себе, что она вчера видела недовольное лицо своего Ни-сана, поэтому на следующий день она загадала ещё одно желание: "Я хочу, чтобы моя способность могла работать в другую сторону. Я хочу уметь отменять любое желание, которое бы не загадала." Поэтому в следующий раз, когда на неё напали, а брата не было рядом, Хаюки мысленно позвала Ни-сана и он пришёл (переместился к ней) и рассправился с убийцами, после чего она отменила свою способность и её брат вернулся в то место, где был до этого. Хаюки знала, что её брат был сильным, она даже верила, что он был сильнее всех на свете и мог защитить её от любой беды. В следующий раз, когда пришли убицы, она снова позвала брата и в последующие случаи, тоже. Ни-сан ничего не говорил об этом, но по возможности даже в такие моменты, он начал приносить ей с собой конфетки. Хаюки стала пологаться на него очень сильно. Хаюки верила, что он её кровная семья в плоть до его смерти. Однажды, когда он умер (на миссии), она забрала его тело (с помощью способности) и нашла способ воскресить его (без своей способности), правда на очень короткое время. Попрощавшись с ней он сказал: "Ты уже взрослая, пора перестать пологаться на других (на него или на свою способность) и стать самостоятельной."

"Ни-сан, я обещаю, что не забуду всё, чему ты меня научил. Пройдёт совсем немного времени и я стану шиноби, которым ты сможешь гордиться!" - Хаюки плакала, она хотела сказать ему больше, но их время было ограничено, и хотя её лицо было в слезах голос был твёрдым и решительным.

С тех пор Хаюки выбралась из своего нового "дома" и перестала пологаться на свою способность так сильно. От нападений защищалась сама, однако, если враг был слишком силён, использовала её. С главными героями "Наруто" не пересекалась.

Да тут надо целую темку или ролку выделить...

Хаюки 3 Jul 2021 17:00
Изменено: 6 Jul 2021 17:43

Ахах, простите, пожалуйста. Что-то я в детство впала. Я об этом никогда никому не говорила. Даже на прошлом беоне, а сейчас всю историю расписала. Понесло меня куда-то.... 😁🤭

Хах, в этом и нет ничего плохого!

Хаюки, каков был прошлый беон и почему его закрыли?

О, на прошлом беоне было хорошо. (Но, наверное, этого слова не хватит, чтобы ответить на твой вопрос).

Я потом напишу, что это было за место....

> и почему его закрыли?

Думаю, я могла бы рассказать и своими словами, но, боюсь, что они могут исказить правду, поэтому решила открыть письмо от самого Михаила Монашева.

От Михила Монашева пришло письмо всем, кто подписался на рассылку. Вот его текст.

__

Привет, %username%

Дабы было проще понять причину отключения Беона и прочих сайтов расскажу всю их историю.

У Ким Ки Дука есть фильм. Он на любителя, оценит не каждый. Называется «Весна, лето, осень, зима… и снова весна». Тут всё было почти как в этом фильме…

Весна.

Когда я начинал делать Беон, мне это было в новинку и интересно. Я получал истинное удовольствие, когда в 2005-ом появились первые юзеры. Их было трое. Помню один из ников: Тельняшка. Волею судьбы одни одновременно зашли на Майнд (первым был именно он) и у них завязалась переписка. После они договорились встретиться на следующий день. Потом ещё на следующий. Глядя, что на сайте есть жизнь, случайные посетители тоже начали писать. Жизнь родила ещё больше жизни. Мне же было любопытно смотреть, что они пишут. Приятно было быть им полезным. Я искренне спрашивал, как сделать их пребывание на сайте лучше. Они отвечали что и как, и постепенно сайт улучшался.

Лето.

Приходило всё больше юзеров, они писали всё больше и больше. Поисковики индексировал этот текст и приводили всё больше и больше новых людей, которые регистрировались и тоже начинали писать. Мной были наняты несколько программистов, которые очень выручали. Мы изучали highload, ибо было время, что не успевали за бурным ростом, как много приходило людей. Беон постепенно он попал в Топ-50 Рунета по посещаемости. Я был счастлив, что смог вырастить популярный и нужный людям проект. Искренне всем желаю испытать подобное ощущения. Я по нему очень тоскую.

Осень.

С ростом посещаемости пришли спамеры, манипуляторы, тролли и прочая нечесть. Некоторые из них умели программировать и навострились автоматически постить мусор на сайт. Кто-то умел хорошо обманывать и раскручивал лохотрон за лохотроном. Они выпили не мало крови у меня и у многих юзеров. Пришли так же люди, выкладывающие разные непотребные картинки и тексты.

Изначально я хотел сделать так, чтобы, например, придя случайно на сайт, любой человек мог бы без регистрации написать комментарий. Мне казалось, что регистрация неудобна, отвлекает и никто не будет тратить на неё время ради одного коммента. А автору поста было бы интересно узнать ещё одно мнение. И так везде. Максимальная свобода самовыражения. Это было рассчитано на порядочных людей, коих ИМХО большинство. Но единицы непорядочных сильно всё портили. И из-за них приходилось всё сильнее и глубже уходить в оборону. И мне и обычным юзерам. Все эти капчи, комментировать могут только зарегистрированные юзеры и т. п. Второй момент который начал постепенно себя проявлять: это государство, обратившее внимание на интернет. Сначала были приглашения в суды разных городов нашей необъятной родины, письма от милиции и РосКомНадзора и прочих контор, приглашавших «побеседовать». Потом начали писать юридические компании из-за того, что на сайте кто-то использовал торговую марку или запостил «клевету» на их компанию. Половина всего этого было чушью, а половина -, к сожалению, нет. Потом появились блокировки сайтов. Сейчас уже дошло до штрафов сайтов за нехороший контент. Тут важно понять, что для меня сайт из любимого проекта превратился в абузу. Я и сам немного запутался. Тянул время. Не понимал, что будет дальше. Но интернет менялся не в лучшую сторону. Он стал доступнее. В него приходило новое многочисленное поколение, которое, скажем так, «не смотрело советских мультиков».

Зима.

Я уехал на два года уехал в Египет в «творческий отпуск». Застал тамошний госпереворот. Был довольно большой список идей по улучшению сайта, которые я записал прежде. Программисты в офисе их постепенно реализовывали. Я лишь присматривал, чтобы ничего не сломалось. Потом вернулся домой. Желания заниматься сайтом так и не появилось. Посещаемость его падала. Он приносил всё меньше. Пришлось уволить программистов и закрыть офис. Примерно с 2014 года сайт жил сам по себе. Я лишь следил, чтобы он не сломался. Когда деньги, которые он приносил, сравнялись с расходами на содержание серверов, я его закрыл. К тому моменту сервера требовали срочного ремонта и в любой момент могли выйти из строя, а денег на это уже не было, как и желания что-то ремонтировать. Решение мне далось очень тяжело, ибо я не любитель ломать то, что сам так долго строил и что прежде приносило мне столько счастья.

Но общение с РосКомНадзором, разными юр. фирмами, необходимость постоянного удаления проделок очередного спамера, нытьё отдельных юзеров, утверждавших, что я им якобы что-то должен, бан сайта рекламодателями, угрозы физической расправы от каких-то обезумевших — всё это лишь отнимало силы и время. Я смотрел на всё это и задавался вопросом: «Зачем я всё это терплю?». Сайт перестал делать главное: он не приносил никому пользы. Скорее наоборот: использовался для травли одних юзеров другими, для выциганивания позитивок, лохотронов и обманов. Зло множило зло.

Чтобы увидеть наглядно, что было и что стало, посмотрите на майнд 2006-ого года https://web.archive.org/web/20060701045918/http://min.. и сравните его с тем, что пишут сейчас на клонах беона.

И снова весна.

Я много думал о сайте. Лет десять думал. С того момента, как началась «осень». И только сейчас начинаю понимать, что совершенно не о том размышлял. Я изобретал способы, как защититься от проблемы, казавшейся мне главной: опасности закрытия сайта государством. Есть много технических уловок, которые на короткое время могли бы что-то решить. Думал над тем, как сделать сайт прибыльным, чтобы он не только окупался, но и проносил деньги, а на них можно было бы как-то жить, уволиться с работы, нанимать сотрудников и заниматься больше сайтом. Много думал о том, что сейчас популярно и что хорошо бы позаимствовать с других популярных сайтов… Но это всё не правильные вопросы. Периодические погони за деньгами не принесли мне пока ни копейки, но съели кучу времени и нервов. Нет никакого смысла воевать с огромным живым организмом под названием государство. С таким же успехом можно воевать с волнами в открытом море, добиваясь зеркальной глади.

Вот над чем я совсем ещё не думал, и что теперь мне кажется самым важным вопросом: как сделать сайт полезным людям? Сделать его местом, где приятно проводить время. Не ответив на него, нет никакого смысла что-то возрождать, ибо начнётся весь тот вертеп, который прежде всё погубил.

Если Вы поняли, о чём это письмо, и у Вас есть мысли, как создать сайт, где не опасаешься на публику писать глубоко личное, где никогда не будешь осмеян, а, наоборот, принят, понят и поддержан, где хочется самовыражаться, дарить другим свою теплоту и радость, вдохновлять на великое, помогать другим и чувствовать уют… Тогда напишите их мне, пожалуйста. Многие весьма нежно описали старые времена Беона. Но я слабо понимаю, что нужно людям сейчас. Или расскажите про свои любимые сайты, и чем именно они Вам в них нравятся…

Если вас очень интересуют сроки восстановления, планы, дорожная карта процесса, какие-либо гарантии, условия, требования и прочая суета, то мне нечего вам предложить. Создайте сами то, чего так желаете и живите там. Нам с вами не попути. Не мешайте.

С уважением,

Михаил

Н-да... от токсиков и спамеров не скрыться. Да и этот сайт тоже забросили, вроде. «Красивости» так и не появляются, а Михаил скорее всего опять уехал в Египет. Отлично.

Хелло~. Фумико, зайди в Акацуки: славная гибель. Жду посты. Кстати, что у тебя с телефоном случилось? Я просто волновалась.

Фуми-чааан, в какое время ты приходишь на беон по мск времени? ;-;

>Хелло~. Фумико, зайди в Акацуки: славная гибель. Жду посты. Кстати, что у тебя с телефоном случилось? Я просто волновалась.

Нууу. Я попытаюсь. Я ведь здесь ненадолго.

У меня телефон сел, т. к я всю дорогу в Кострому смотрела аниме.

>Фуми-чааан, в какое время ты приходишь на беон по мск времени? ;-;

Ничего сказать не могу, когда как) =

У тебя есть связь с Курото Шиори?

Если да, то передай ей от меня вот это:

« Курото Шиори, зайди в эпизод «Кухня» ( ролка «Школа способностей»). Игра встала колом!»

Привет, Фумико, я скучала. 🥰

Дратути, Хаюки.

Я тоже скучала)

(написано 26.07.21)

🙂Расскажешь что делала?

(если это секрет - не говори.)

Привет, Фумико. А я теперь есть в Школе Способностей

Ты анкету переделывала.🙂

Давно?

Не-а, вчера) 😆

(написано в 9:19 02.08.21)

03.07.21 21:10.

Ох, милая Фумико, я бы и рада вступить в твою ролевую Хаюки, но не могу. Хаюки - сью. Она читер, а если менять её или редактировать, то это будет уже не она. Зато я бы с радостью вступила туда Аканит (ещё один выдуманный мной персонаж из мира Наруто), но сейчас не могу(во-первых надо персонажа создать) . (во-вторых) Я хотела создать площадку для тренировок в школе способностей, а потом увидела, что они уже обсуждали этот вопрос, а значит для этого мне нужно спросить мнение всех участников ролевой(и твоё мнение мне тоже важно). А ещё я хочу персонажа мужского пола впихать в ролевую (потому что Джошуа один сидит в малиннике), со способностями огонь и лёд (сначала хотела девушку, но потом передумала, я пока ещё не решила, что у него будет за характер. Думаю.)

Кстати, ты похоже нашей новой мед. сестре очень понравилась. Даже посты про тебя пишет в "Школе способностей". Мидзу? Мне нравится. Хорошое сокращение.

>>> А ещё я хочу персонажа мужского пола впихать в ролевую (потому что Джошуа один сидит в малиннике), со способностями огонь и лёд

Оооо! Тодороки на минималках? :0

Хаюки 6 Aug 2021 04:54
Изменено: 6 Aug 2021 05:12

Фумико, я не знала, что Акихито твой персонаж, знала бы, то сразу бы тут спросила. Скажи, ты в субботу будешь тут и в какое время (желательно указать время по Москве)

Спрашиваю для того, чтобы мы могли открыть вечеринку и поролевить все вместе.

Может сегодня?

В воскресенье я здесь)

(написано в 8:54 08.08. 21

Хаюки 8 Aug 2021 06:51
Изменено: 8 Aug 2021 06:56

.

👤Таричан

Фумико! Го ролевить!

👤Медсестра Хирумидзу

— Доброе утро, все.

— Шизуи, приветик! Утречка!♥

— Вы чего не спите? (негодяи) дайте подрыхнуть т_т

👤Медсестра Хирумидзу

— Шизуи, у нас по ролевой сейчас суббота (ибо бассейна еще не было, так что можешь бегать по школе и предохранять учеников - помимо гипноза)

— А еще ты могла бы провести бой в воздухе с одним сильным демоном, например, дьявольской мантикорой. Либо помочь Изкетх подчинить дракона О_о. Как единственный летающий среди нас персонаж

👤Таричан

Фумико, милая, а урок сегодня будет?

(ни чё не знаю. Хочу урок. Я Таричан.)

👤Медсестра Хирумидзу

Специально для этого мы с Джошуа составили пересказ первой части боя:

>>>👤Медсестра Хирумидзу

>>>- Медсестра врывается в класс - никого нет.

>>>- Рэйчел вбегает в мед кабинет - никого нет.

>>>- Таричан забегает в общежите - никого нет

>>>- Таричан бегает в бассейне - никого нет

>>>- Глазго, Феликс, Филиция и Селени нормально ролевят.

>>>- Джошуа растерялся и был застукан медсестрой.

>>>После чего продолжил нормально ролевить.

>>>-Рэйчел дерется на кухне и побеждает.

>>>-Джошуа побеждает.

>>>Феликс и ученики под прикрытием Глазго побеждают. Хирумидзу под прикрытием Глазго начинает исцеление. Селени побеждает. Таричан все еще бегает там где никого нет.

>>>👤Джошуа Иегучи

>>>-Акихито все это время спит

>>>-Чино уже неделю статуя на кухне

>>>-Шизуи исчезла бесследно

>>>-Изкетх спокойно читает книгу в библиотеке, так как там плотная дубовая дверь,не пропускающая шум снаружи.

2-я часть битвы Идут бои на улице.

- Селени побеждает.

- Таричан побеждает.

- Медсестра возомнила себя полководцем

- Глазго продвигает сюжет.

- Филиция побеждает.

- Филиция проиграла.

- Филиция спасена.

- Директор побеждает.

- Таричан в небе.

- Таричан побеждает и отправляет студентам смску.

- Глазго в кабинете Демонологии.

- Таричан что-то делает.

- Селени побеждает.

- Глазго побеждает.

- Глазго проигрывает.

- Глазго еще жив!

- Директор побеждает.

- Филиция и Хирумидзу собираются потрындеть.

- Рэйчел просыпается и начинает готовить??

- Летающих демонов спустили вниз

А еще где-то там были исцеления по всей школе от медсестры, 4 раза уже (включительно с первой частью боев в здании).

3 часть битвы:

— Все ролевят (просто болтают) в чате Для вопросов (конец 3-й части)

— Глазго действует на нервы медсестры

— Медсестра трындит

— Изкетх побеждает

— Шизуи побеждает.

— И еще, по ролеви за Акихито, Кито и Ацуко, если можешь?

👤Медсестра Хирумидзу

>>> А если Фумико не придёт, что будем делать? Сбежим с урока? Выбьем окно? Убьём её(шучу!)? Я так могу долго перечислять!

>>> Уже убить захотели, я сижу в ах*е, вообще просто

— О, никто бы тебя не убил, мы бы этого не позволили (я бы точно), просто Рэйчел очень хотела урок....

👤Медсестра Хирумидзу

— О, директор проснулся! Доброе утро, Рэйчел!~

👤Таричан

У Ацуко же способность бега не развита, может она её разовьёт сейчас?

👤Медсестра Хирумидзу

— Не разовьет, а получит первый уровень?

👤Таричан

>>> — О, никто бы тебя не убил, мы бы этого не позволили (я бы точно), просто Рэйчел очень хотела урок....

– Я тоже. Го на урок после битвы?

Т-Т

👤Таричан

Да, именно так. Разовьёт до "Слабо развита" .

Кстати, на складе пока не было никаких изменений (действий от лиц персонажей).

Можно привести туда твоих учеников и отписать посты за них.

Сколько лет должно быть персонажам в твоей новой ролке. Открой ролевую, я не могу посмотреть своего персонажа.

Привет, подруга! Как твои дела? Я прошу прощения, что пропала, просто уехала в лагерь, а потом с родными ещё отдыхала. Вот только сегодня вернулась.

Фумико, а Кито Нара уже умерла?

Медсестра велела у тебя уточнить.

Кито умерла (^o^)

Привет, Ие!

УРА БЛЯЯЯЯТЬ ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!

18.08.21 Написано в 6 утра Привет Фумико. В школе способностей будет проводиться вечеринка по поводу начала учебного года. Дата пока не назначена, но будет назначена в ближайшее время. Заходи на вечеринку, если сможешь.

28.08.21

Фумико, доброе утро. Ты зайдёшь ещё в бассейн? Мы скоро будем играть в бутылочку, придёшь поролевить с нами?

Ни наю) возможно

Хаюки 6 Sep 2021 17:32
Изменено: 6 Sep 2021 17:33

06.09.21

Добрый вечер, Фумико! Давно не виделись. Куда пропала? Дела какие-то? Лично тебе сообщаю, так как это может быть важно.

https://community.beon.ru/episodes/820265843773407232

Темка для Иены теперь тут.

Теперь её зовут Клеопатра или Клео.

Красивое имя, правда?

Почему так случилось, ты можешь узнать, перейдя по ссылке.

Если вы где-то вдвоём ролевили с ней и автором сообщества была ты, можешь кинуть ей ссылки на сообщества, чтобы ты потом могла принять её снова, а то вдруг она их найти не может?

Ладно) хорошо

Фумико, доброй ночи. По поводу школы способностей. Меня интересует дар Шизуи. Я хотела бы узнать, как работает способность предохранять людей. Это какой-то щит или барьер, что защищает от одной атаки или он может защитить от нескольких атак в полнолуние, например? Или это предохранение как незримая лодонь отводит от других людей опасности и беду? Или я себе не так представляю твой дар? Можешь рассказать мне? Или ты не продумывала это и сама не знаешь? Кстати, мы играем в бассейне в правду или желание. Мидзу велела спросить у тебя придёт ли Акихито играть с нами?

привет! Я Иена,просто пишу сейчас с другого телефона. Кинь пожалуйста ссылку на твою ролку по Акацуки.

>>👤Хаюки

Фумико, доброй ночи. По поводу школы способностей. Меня интересует дар Шизуи. Я хотела бы узнать, как работает способность предохранять людей. Это какой-то щит или барьер, что защищает от одной атаки или он может защитить от нескольких атак в полнолуние, например? Или это предохранение как незримая лодонь отводит от других людей опасности и беду? Или я себе не так представляю твой дар? Можешь рассказать мне? Или ты не продумывала это и сама не знаешь? Кстати, мы играем в бассейне в правду или желание. Мидзу велела спросить у тебя придёт ли Акихито играть с нами?

Акихито пришёл.

Предохранение, как было запланировано, это и есть ладонь, типа хотел порезаться, а нож упал на огурец.

>>привет! Я Иена,просто пишу сейчас с другого телефона. Кинь пожалуйста ссылку на твою ролку по Акацуки.

Ля, окей:

Https:akatsyki-i-ya.beon.ru

>>> Предохранение, как было запланировано, это и есть ладонь, типа хотел порезаться, а нож упал на огурец.

Вот как... Очень крутой дар!

Предлагаю поролить где-нибудь, ибо ты сейчас одна активишь на этом сайте.

Фумико, а Ацуко придёт к нам в бассейн? Или будет спать? Я хотела узнать известно ли ей, кто её проклял... И если да, то расскажет ли она о том, кто и как её проклял?

13 сентября

Фумико, у меня сестрёнка переживает, что ты пост не увидела и потому не отвечаешь. Что ей передать?

А вот пост:

это время Акихито задали вопрос.

— Что ты думаешь про своих одноклассников? Назови КАЖДОГО поименно и расскажи кто тебе симпатичен, а кто тебе не нравится?

А я всё, а я всё! Ацуко скоро зайдёт, # наверно

Хаюки 22 Sep 2021 16:21
Изменено: 24 Sep 2021 08:04

22.09.21

>>> А я всё, а я всё! Ацуко скоро зайдёт, # наверно

– Думаю, что не стоит. Бассейн скоро закрывается. Хирумидзу просит меня передать тебе это:

предупреди Фумико, что мы скоро закончим игру

и что мы заходим в ролку каждый день

а еще, что все подустали от бассейна и хотят закончить

поэтому мы закругляемся

Не хочу чтобы она пропустила конец бассейна так же как с "Улицей"

Хаюки 23 Sep 2021 20:33
Изменено: 24 Sep 2021 08:04

23.09.21

>>> Передай Шизуи в лс.

Шизуи!♥ мы решили закончить до конца недели. Го к Таричан за Акихито и компанию? Если успеем.

Хаюки 9 Oct 2021 13:29
Изменено: 9 Oct 2021 20:44

09.10.21 оставила записку для Ацуко в корпусе учеников.

(жду не дождусь познакомиться с ней в образе человека).

13.10.21

Доброе утро, Фумико. Большое спасибо тебе за постик. Я перехватила Ацуко у выхода из корпуса учеников, потому что она была всё ещё там. Ты не против? У тебя есть возможность поролевить со мной сейчас? Просто, может, ты занята? Если так, то извини, пожалуйста.

13:30 среда, 13 октября 2021 года.

Я схватила Таричан и пытаюсь ей вдолбить, что Ацуко - это мангуст, который упал в пельмени.

Хаюки 15 Oct 2021 15:19
Изменено: 15 Oct 2021 15:20

15.10.21 18:20

Вчера я выложила пост. правда не написала тебе об этом

Таричан, когда, наконец, поняла, что это Ацуко, обнала и назвала милашкой.

(Я знаю, что твоему персонажу это не нравится, но Таричан не знает. Она ещё в бассейне говорила, что хотела бы иметь необычную внешность. И считает, что это мило.)

Если хочешь, можешь высказать это ей, раз это в характере персонажа. Имеешь право. Или это только когда она мангуст?

Хаюки 19 Oct 2021 20:31
Изменено: 19 Oct 2021 21:58

Фумико, мне Медсестра Хирумидзу сказала, что ты уже читала мой пост в корпусе учеников.... (она видела это, когда просматривала "Кто что делал" в школе способностей) Я не правильно пост написала или ты не читала его? Ты не знаешь как на него можно ответить или ты не была там ещё? Я могу укоротить пост, если он длинный, только скажи об этом. Просто ты пропала куда-то... Ни слуху ни духу... 😢

Дело в том... На самом деле я боялась, что ты неожиданно можешь пропасть (как было с твоим 1-вым уроком или с Акихито в бассейне, когда все неделю тебя ждали)... А меня никто ждать в ролевой не будет... Поэтому и задала много вопросов... Думала ты ответишь на все... Мне сказали, что я не оставила тебе места, чтобы что-то вставить или ответить... Я могу укоротить пост, если он неправильный....

А ещё Акихито... Он ведь в библиотеку пошёл? Там сейчас Лунлонг сидит... Можешь найти его там и поролевить. Спросить, например, как рука... Или ты не знаешь что там у него с рукой?

Он в бассейне салюты запускал и руку обжог. Сейчас одел перчатки, чтобы было незаметно.

Меня выгнали из корпуса... А с тобой пытается поговорить Габриэль! Приходи скорее.

|

Габриэль заметила что Ацуко хочет что-то сделать с лежащей на полу ученицей с белыми волосами и села рядом с ними на пол. - Тебе помочь? Обратилась она к Ацуко.

|

Девочки переглянулись. - Что она делает? С интересом спросила Габриэль у Ацуко.

Габриэль смотрела на Ацуко и не увидела цифры.

(Ацуко задали ещё один вопрос.... По поводу Рэйчел.)

- У нее есть парень? Как ее зовут?

Добрый день? 😊

Приветствую~

АКТИВ умер

Фумико, привет.

А Кимико тут есть?

Нет, не пришла, скажу ей)

Добрый вечер

Добрый вечер, девочки

Всем приветики

Фумико, скажи, пожалуйста, своей сестре, что в школу способностей поступают С 14-16 лет на 1 курс. Даже если она поступила в 14, то на 6 курсе ей должно быть как минимум 19 лет. Пусть исправит. Ты же знаешь правила в школе способностей, почему не объяснишь ей?

Если честно, то я всё ещё в шоке от того, что её персонажа приняли на 4-тый курс в её 15 лет. Хотя, возможно, что она гений и потому ей сделали исключение перебросив через 2 курса? Но если создать много таких персонажей, то это запутает новичков и они будут думать, что такие исключения сделают всем. Понимаешь?

Блин! Окей, скажу)))

Я лично сама думала, что можно так, а в школу принимают с 11, как в Хогвартсе)=

>>> Блин! Окей, скажу)))

Большое спасибо.

>>> Я лично сама думала, что можно так, а в школу принимают с 11, как в Хогвартсе)=

В правилах ролевой написано как надо. Ты, наверное, просто не помнишь.

Кстати, хотелось бы уточнить какого роста Шизуи...

Она выше двух метров? 🤔

>>> ыыы не знаю шо писать

Это была шутка или ты серьёзно? Потому что я восприняла всё всерьёз.

Во-первых, твой урок вводный для первого курса. Они, считай, ничего не знают. Возможно, что это не так и всем всё известно, но как правило, на первом уроке говорят о самом предмете. В твоём случае о защите.

Стоило начать с того, что же такое эта защита. (термин. Дать определение этому слову.)

Поговорить на тему того, что ученики будут изучать в течение года. (учиться защищать себя как в теории, так и на практике?)

Какие виды защиты бывают и что они включают. (магические [бафы, защитные способности, барьеры и т. д.] физические [щиты, артефакты, оружие, если ты согласна с мнением, что нападение - это один из видов защиты или опровергнуть это утверждение на своём уроке...)

Возможно, раз тут есть второкурсники и третьекурсники провести практическую часть урока по защите.

Есть ещё варианты, но я подую об этом потом. Сейчас я работаю.

И ещё твой вопрос.

>>> Связаны ли ваши способности с применением физической силы? Если да, то как?

Из по-настоящему активных игроков на него может ответить только Таричан, но её способность связана отдалённо и по сути таких людей в классе нет. Лучше спроси какие виды способностей с применением физической силы им известны. Думаю, будет лес рук. А потом спроси способы защиты от них. Но лучше сначала познакомь их с основными терминами о которых я писала выше.

>>Кстати, хотелось бы уточнить какого роста Шизуи...

Она выше двух метров? 🤔

Да, Шизуи выше двух метров. Она два метра девять сантиметров, то есть чуть ниже Изкетх.

>>>Это была шутка или ты серьёзно? Потому что я восприняла всё всерьёз.

Во-первых, твой урок вводный для первого курса. Они, считай, ничего не знают. Возможно, что это не так и всем всё известно, но как правило, на первом уроке говорят о самом предмете. В твоём случае о защите.

Стоило начать с того, что же такое эта защита. (термин. Дать определение этому слову.)

Поговорить на тему того, что ученики будут изучать в течение года. (учиться защищать себя как в теории, так и на практике?)

Какие виды защиты бывают и что они включают. (магические [бафы, защитные способности, барьеры и т. д.] физические [щиты, артефакты, оружие, если ты согласна с мнением, что нападение - это один из видов защиты или опровергнуть это утверждение на своём уроке...)

Возможно, раз тут есть второкурсники и третьекурсники провести практическую часть урока по защите.

Есть ещё варианты, но я подую об этом потом. Сейчас я работаю.

Да я уже и сама понимаю, что уроки я вести совершенно не умею. Хочу попробовать заново, но вряд ли мою идею одобрят... И от этого становится грустно.. Возможно, мне не стоило так сразу, в лоб...

Я решила наконец-то взяться за ум и написала что-то нормальное, Хаюки, ты мой вдохновитель ❤

>>> Да я уже и сама понимаю, что уроки я вести совершенно не умею. Хочу попробовать заново, но вряд ли мою идею одобрят... И от этого становится грустно.. Возможно, мне не стоило так сразу, в лоб...

Не надо так строго. Вопросы у тебя хорошие. С удовольствием бы отвечала на них, если бы не совместный урок... Уверена, что ты не специально сделала его совместным. Просто назвала имена тех, кто ролевит... А курс не посмотрела у них в анкетах. Заново, да, к сожалению, урок не начать, но он ведь только начался и по сути было всего два вопроса. Да, мой персонаж придирается, но не я... Ты уж прости его и не воспринимай близко к сердцу.

А урок можно продолжить так:

"Если никто больше не желает отвечать, то говорить начну я. Сейчас я вам расскажу о том, что такое защита." (определение можно найти в интернете и подредактировать под нашу ролевую)

Только своими словами. В характере своего персонажа.

Ой. Ты уже пост выложила? Бегу читать!

Да, урок был изначально только для первокурсников. А представляешь, что будет, если туда Кимико припрётся со своими пятикурсниками и шестикурсниками? Страшно...

А я ещё ответила на твой пост, где Таричан спросила, кто такие эсперы и с чем их едят (шучу, конечно)

Я начала нормальный урок, в конце буду хвалить ребят. А кого - не скажу) 😁😎

У меня сейчас девять тринадцать утра двадцать седьмое ноября суббота)

>>> вот здесь, Дэнн, ты был неправ. - мягко подметила она. - Спасибо, Таричан, хороший вопрос. Записываем.

в смысле не права? Это раса, которую придумала Сиэль... У неё библиотекарь по расе Эспер и Рэйчел.

>>> Эспер - это человек, обладающий паранормальными способностями.

Т-Т Эспер раса...

Ты про них говорила и я хотела помочь тебе, так как ты не знаешь того, что мы обсуждали...

Я с интернета списала

Ну вот... (^o^) теперь... Ещё это навалилось)

Получается, мне пост редактировать?

А хто это? Сейчас перепишу...

Не знаю...

Надо спросить Сиэль...

А то вдруг ты права, а я не знаю...

О божечки. А Сиэль не отвечает. Может быть, она имела в виду эсперов из Бродячих псов? Где Дазай и Чуя?

Я просто не понимаю, мне оставлять, как есть?

Пока так.

Хаюки 27 Nov 2021 09:12
Изменено: 27 Nov 2021 09:13

Ну, по сути, ты тоже права.

>>> Эспер - это человек, обладающий паранормальными способностями.

Все эсперы по мнению Сиэль - обладают способностями. Вроде бы...

Думаю, что можно оставить как есть.

Однако, если что, когда Сиэль придёт, скажет точно.

👤Сиэль

>>> Мне срочно нужен урок про эсперов и магов... Срочно....

— Что именно вас интересует? — Феликс отвлёкся от распития чая и поправил свои очки.

👤Хаюки

Всё? Кто это такие, например? Или что за криссталы у них на лбу... Они у всех? У Таричан есть такой же? А у Фея? У медсестры? Как они развивают свои силы?

👤Хаюки

Это есть в интернете? Или не все сайты - достоверный источник?

👤Хаюки

Я чувствую, что во время урока у меня будет ещё куча вопросов...

👤Сиэль

Хаюки, в инете этого нет. Я выдумываю всё сама. По крайней мере буду про кристаллики точно.

Тогда пока оставлю.

>>> Да, урок был изначально только для первокурсников. А представляешь, что будет, если туда Кимико припрётся со своими пятикурсниками и шестикурсниками? Страшно...

(,,• . •,,) грустно, что она не пожелала ролевить с нами на уроках. Почему все её персы - это старшие курсы?

>>> А я ещё ответила на твой пост, где Таричан спросила, кто такие эсперы и с чем их едят (шучу, конечно)

Угу. Спасибо, что ещё и подредактировать его заодно. 👍

>>> Я начала нормальный урок, в конце буду хвалить ребят. А кого - не скажу) 😁😎

Угу-угу. Ты умница! Можешь задать вопрос ученикам по-поводу их мнения некоторые из учителей так делают, но я не настаиваю, выслушать их, а потом дополнить их ответ своими словами.

>>> У меня сейчас девять тринадцать утра двадцать седьмое ноября суббота)

А у меня 14:32. 27 ноября.

э, Фумико, ты не афигела мой возраст палить? или я что-то не понимаю? (^_-)

Хаюки 28 Nov 2021 11:04
Изменено: 28 Nov 2021 11:22

>>> Ну... Кимико старше меня, ей персы такие по духу ближе)

Удалила этот пост, раз Кимико против.

>>> э, Фумико, ты не афигела мой возраст палить? или я что-то не понимаю? (^_-)

Ну, Фумико уже говорила сколько ей лет, да и мы обсуждали наш возраст возраст тех, кто ролевит в школе способностей в чате вопросов и разговоров насколько я помню. Так что это особо не секретно.

Мне 24... 10 мая день рождения.

чтобы честно было.

>>> можно дальше я сама придумаю?

Не можно, а нужно. Я специально не стала расписывать тебе всё подробно, потому что это твой урок и ты должна решать как его проводить сама. 😊

Глазго на своём уроке тоже взял некоторые факты из головы. Главное, чтобы это не шло вразрез с правилами мира Сиэль и звучало правдоподобно.

Знаешь о чём дальше писать или ты уже сама придумала о чём ещё поговорить на занятии?

Кстати, Фумико, пользуясь случаем хочу попросить тебя, чтобы ты не выделяла весь пост на который хочешь ответить в школе способностей, а только часть поста, которая относится непосредственно к тебе.

👤Шизуи Утиха

>>>Таричан ничего не поняла из сказанного, но старательно записала определение.

Перечитав его два раза уже в тетради, девушка осознала значение термина. Однако, кое что не давало ей покоя. Подняв руку, она задала интересующий её вопрос.

– Простите, что перебиваю, но кто такие эсперы?

– Ты глупая, что ли? – возмущённо рявкнул Дэнн. – Эсперы - это раса такая. Насколько я знаю, о них почти ничего не известно, выглядят эти существа как люди, а остальное в библиотеке искать надо. В запретной секции. И! Этот вопрос не по теме урока, не видишь, я тут вообще-то учусь!

– Но ты же второкурсник. Вы уже это проходили, зачем тебе...

– Неважно! Повторение - мать учения! – стал оправдываться парень. – Не мешай!

Шизуи повернулась к Таричан и Дэнну. Девушка задала хороший вопрос, про который она совсем забыла, и сейчас был шанс наверстать упущенное.

- Спасибо, Таричан, хороший вопрос. Записываем.

Но тут Учиха кое-что прогадала. Летящая ручка воткнулась ей в висок своим тупым концом.

- Ой! - она тихо вскрикнула, но тут же продолжила: - Эспер - это человек, обладающий паранормальными способностями. - помолчав немного, она добавила:

- Нападения можно ожидать откуда угодно, даже со стороны ручки, которая тем не менее прилетела мне в голову. - Шизуи ухмыльнулась, потирая висок.

Например этот пост. Его можно было бы укоротить.

👤Шизуи Утиха

>>>– Простите, что перебиваю, но кто такие эсперы?

Первокурсница задала вопрос, после чего, в беседу вмешался второкурсник. Шизуи повернулась к Таричан и Дэнну. Девушка задала хороший вопрос, про который она совсем забыла, и сейчас был шанс наверстать упущенное. После их диалога она заговорила.

- Спасибо, Таричан, хороший вопрос. Записываем.

Но тут Учиха кое-что прогадала. Летящая ручка воткнулась ей в висок своим тупым концом.

- Ой! - она тихо вскрикнула, но тут же продолжила: - Эспер - это человек, обладающий паранормальными способностями. - помолчав немного, она добавила:

- Нападения можно ожидать откуда угодно, даже со стороны ручки, которая тем не менее прилетела мне в голову. - Шизуи ухмыльнулась, потирая висок.

Или этот пост:

👤Шизуи Утиха

>>>Услышав данный вопрос, Асадов нахмурился, и со всей силы сжал кулаки. Он явно припомнил что-то нехорошее, всё больше и больше погружаясь в своё прошлое. Вскоре все стали отвечать и Лунлонг осознал, что всё ещё был на уроке. Но отвечать на вопрос не собирался. Второкурсники и третьекурсники отмалчивались, в конце концов, они уже проходили эту тему. Была и другая причина, почему большинство молчало и Асадов знал её. В конце концов он решил высказаться.

– Учительница Шизуи, вам не кажется это не справедливым? Вы знаете, какие темы мы проходили с профессором Глазго, а значит, должны быть в курсе, что нам предстоит сражаться с второкурсниками в конце семестра. Прося рассказать о своих способностях сейчас перед всеми, вы ставите нас в затруднительное положение, ведь противники будут знать о наших козырях, их отсутствие и о слабостях в предыдущем матче. Ладно бы это было между классом, но я не согласен говорить при всех ребятах, когда идёт общий урок. – Асадов говорил так уверенно, будто бы сам был на этих занятиях, а ведь тот урок, как и все остальные, он прогулял. – Могу подойти в конце занятий и рассказать побольше о своей способности. И, хотя теоретически, есть множество вариантов использования моей силы, но также есть шанс, что на практике у меня не получится применить её.

- Я вовсе не собираюсь принуждать вас к тому, чтобы вы рассказали о ваших козырях. Если вам это не нужно - либо же вы не хотите говорить об этом - я не заставляю. - Шизуи не ожидала такого вопроса, но ответ у неё нашёлся.

Можно сократить так:

То что чувствует мой персонаж в самом начале никак не может повлиять на твой пост, так что это можно смело убрать оттуда. И оставить так.

👤Шизуи Утиха

>>>– Учительница Шизуи, вам не кажется это не справедливым? Вы знаете, какие темы мы проходили с профессором Глазго, а значит, должны быть в курсе, что нам предстоит сражаться с второкурсниками в конце семестра. Прося рассказать о своих способностях сейчас перед всеми, вы ставите нас в затруднительное положение, ведь противники будут знать о наших козырях, их отсутствие и о слабостях в предыдущем матче. Ладно бы это было между классом, но я не согласен говорить при всех ребятах, когда идёт общий урок. Могу подойти в конце занятий и рассказать побольше о своей способности. И, хотя теоретически, есть множество вариантов использования моей силы, но также есть шанс, что на практике у меня не получится применить её.

- Я вовсе не собираюсь принуждать вас к тому, чтобы вы рассказали о ваших козырях. Если вам это не нужно - либо же вы не хотите говорить об этом - я не заставляю. - Шизуи не ожидала такого вопроса, но ответ у неё нашёлся.

Просто, когда читаешь твои посты, создаётся ощущение, что ты читаешь свои и это напрягает. Особенно, если предыдущий пост был длинным. Я не прошу тебя редактировать предыдущие посты, просто хотела сказать на будущее, что другим будет проще, если ты будешь подстраивать их посты под свой текст.

Я уже говорила, что ощущаю себя злодейкой, которая ко всему придирается?

вы сюда решили "чат для вопросов..." полностью перекинуть? :0

>>> вы сюда решили "чат для вопросов..." полностью перекинуть? :0

Нет. Просто не хочу писать это в чате, потому что так это увидят другие. На-сколько я знаю, Пантагрюэль и Ангел давно сюда не заходят. Вот и написала тут.

Ура! Спасибо большое, Хаюки! Я поняла и приняла

Добрый день, Фумико. Я думаю о том, как обыграть то, что на твоём уроке сидят старшие курсы. Возможно, Шизуи пригласила их не просто ради повторения уже пройденного материала.

Вариант 1

Ради того, чтобы старшие курсы помогли младшим попрактиковать метады физической защиты. (старшие и младшие курсы разбиваются по парам в зависимости от способностей, где старшие курсы атакуют, а младшие пробуют защититься).

Вариант 2

Второкурсники и третьекурсники показывают нам приёмы по защите, которые они знают, а мы к следующему занятию должны будем выбрать 5 понравившиеся и выучить их. На следующем занятии мы начнём урок с проверки домашнего задания (оценки за это ставятся).

Или свой вариант.

Если я непонятно объяснила, то прошу прощения.

А если разбитая по парам старший и младший. Они по очереди аттакуют и защищаются. Можно же пойти на тренировочную площадку и там разделится на две команды.

Это только предположения, я могу нести полную бурду.

Я незнааааю что мне выбрать

Хотя я придумала. Спасибо.

>>> Можно же пойти на тренировочную площадку и там разделится на две команды.

Ага...

Можно... Было бы... Шизуи сказала, что урок почти закончился... Поэтому этот вариант я и не называла...

Фумико, приветик! у тебя есть вк? мы можем добавить тебя в нашу беседу. там:

я, Хаюки, Хуаночка, Панта и Ангелок! вот так!

Сиэль 5 Dec 2021 16:09
Изменено: 5 Dec 2021 16:11

если ты не хочешь раскрывать себя, то есть ли у тебя возможность создать второй аккаунт? если нет, то мы можем создать тебе почту и скинуть логин с паролем~

Ой, вк у меня нет=

)))

а создать можешь?

вот ссылочка на мой профиль

https://vk.com/tortinasti

А моей маме не придёт уведомление о том, что я теперь в вк?

не факт, но мы можем приступить к плану Б!

Что за план?

План Б – Мы создадим тебе аккаунт. Кстати, я тут поспрашивала... твоей маме не придёт уведомление.

Ура, завтра зарегаюсь😀

Добрый день, Фумико, очень рада, что ты скоро будешь с нами.

"Давно пора." - говорит медсестра.

Я хотела написать, что только что выложила тебе постик в классе. Не восприниматй его близко к сердцу. Просто мой барс уважает только силу. У него это в анкете прописано...

Его мнение может быть ошибочным и отличаться от моего. Как по мне у тебя очень даже хороший урок для твоего первого раза. Ты большая молодец!

Фумико, всё хорошо? Мы с Хауно волнуемся... С тех пор как мы попросили тебя присоединяться к нам в вк ты пропала.... Всё хорошо? Это из-за нас? У тебя что-то случилось или ты просто занята?

надеюсь, ты не наказана...

Девочки, всё норма, я просто прыгала в окно со второго этажа)))

А присоединиться я не могу. Не получится...

На Лунлонга я сначала обиделась, а потом мне стало лень обижаться...

Всё.

Пр твоему прыгать со второго этажа это норм? Неееееет! Фумико, не делай так, даже если там снег... Хнык

Мне прабабушка, конечно, говорила, как парни из женского общения и с 4 этажа прыгали и с ними всё хорошо потом было, но всё же был и один, которому не повезло... Его скорая забирала... Должно быть ноги сломал... Ты береги себя, девочка, ладно?

>>> А присоединиться я не могу. Не получится...

Нам создать тебе аккаунт? Или ты уже создала? Причина в чём-то другом?

Фумико, мы тебя ждём! Не заставляй других ждать! Ради безглавого Акутагавы, просто присоеденись. Ты можешь создать аккаунт с другим именем и фамилией (как Хаюки и Ангел!). Даже так некоторые сидят под своими настоящими именами

Только вот я по приколу недавно взяла фамилию Горох))) Скоро поменяю на другую~

Хаюки 11 Dec 2021 22:08
Изменено: 12 Dec 2021 15:53

https://vk.com/id669465132

Если что это ссылка на мой вк, ты можешь добавить меня в друзья или написать мне 💞

Фумико, я разрешаю тебе избить моего барса на следующем практическом занятии по защите. Я несколько раз переписывала пост за Лунлонга, но он не извинился ни в одном из них... Я удивляюсь, как люди вообще с ним дружат... Он и Рэйчел нагрубил при первой встрече и тебе. Он заслужил.

Ихихихихихихи долго и злобно смеётся

Ну я подумаю... Но вообще не очень хочется... Хотя не, лучше пусть он почувствует, какая Шизуи сильная! Это, ПОЗНАЙ БОЛЬ!

хаха, я пошутила вообще, но боль, возможно, будет. Я ещё и Кимико позову =

>>> Хотя не, лучше пусть он почувствует, какая Шизуи сильная!

Вот и хорошо!

Жду не дождусь!

>>> Это, ПОЗНАЙ БОЛЬ!

Правильно-правильно!

Слушай, мы с демонами пойдём драться и я хочу попросить Габриэль позвать тебя с нами (за Ацуко и Акихито) в чате класса. Если она выложит пост, пойдёшь с нами?

О, я пойду, Ацуко за любой кипиш, но Акихито не одобрит.

У меня вообще Ацуко нафиг сюда это пишу задумывалась, как вредная девчонка со сложным характером. А ещё она была бы хулиганкой и непослушной от слова совсем.

Акихито наоборот - задумывался как отличник, такой осторожный, умный мальчик, типа 15 лет, как-никак в компании Габриэль, Ацуко и Таричан самым старшим будет)

Ну в общем так.

присоединяйся к нам, у нас весело(((

а ещё я жду постик в "токийских..", к нам присоединился новый челик. сейчас понасоздают банд, одни главы ходить будут.

Отписал)

Глянь в вк, мне лениво переписывать...

Помню, что ты хотела ролевую по сталкеру с моими дурачками - пожалуйста: https://stalkerroleplay.beon.ru/

Ура, спасибо! Персонажа своего проверю и кину) спасибо❤

Я там тебе пост в ролевой по сталкеру выкатил, прям всю ""святую"" троицу собрал, с кем хочешь роль х)

>>> О, я пойду, Ацуко за любой кипиш, но Акихито не одобрит.

Почему не одобрит?

>>> Акихито наоборот - задумывался как отличник, такой осторожный, умный мальчик, типа 15 лет, как-никак в компании Габриэль, Ацуко и Таричан самым старшим будет)

Он тем более тогда должен идти.

Это не просто бой с демоном... Это долг по демонологии... Который Ацуко, Акихито, Таричан, Лунлонг, Габриэль и Линк ещё не сдали. Селени тоже не сдала. Но её никак не позвать. Её нет в чате класса. Таричан наказана и не сможет... Я планировала начать бой с демонами сразу после уроков. Особенно за Таричан хотела... вот облом, буду на клумбах убирать и в саду

Я поняла, Хаюки)

Ладно, пойду, я думала чисто по приколу будет, а это долг... Ну ок)

>>>Я там тебе пост в ролевой по сталкеру выкатил, прям всю ""святую"" троицу собрал, с кем хочешь роль х)

Уииииии! Я подумаю, наверно с Картечью или Войтехом

Закройте пожалуйста этот чат.

Я не знаю, как, но я типа хочу (нет) поговорить сама с собой про одну мою знакомую, но она не должна это видеть и мне лень писатб

нельзя закрыть конкретно этот эпизод, только всю ролевую.

Да вот в этом и проблема, меня ЖУТКО БЕСИТ МОЯ ЗНАКОМАЯ но я не хочу, чтобы она об этом знала.

Создай отдельную ролевую только с одобренными персонажами. В чем проблема? ;-;

А, кстати. Ты так и не создала эпизод в ролевой «кому хочется поболтать или нехрен делать» вроде так

Это не моя ролевая;;¿ А почему ты так решила?

А...да?

Тогда сорри, тупанула слегка.

https://bredni228.beon.ru

вот как-то так, оставлю себе ссылочку

А мне туда можно? 👉👈

Ну, если хочешь...

А вообще - давно не заходила на беон, странно

Фумикоооо!!!!!)

девушка обняла вас

Это я, Блинчик с ванилью🍁(ранее), сейчас пишу с нового аккаунта на новом телефоне )

Как давно мы не общались, я соскучилась по тебе и другим моим друзьям здесь!!

Фумико:)

Как дела?:>

Кстаааати.. Если тебе не сложно, можешь дать ссылку на твою ролку по Акацуки, просто хочу туда вернуться..""

👤Ацуко Накамура (перс Фумико)

Я кинула араба беон.

Простите, но уволилась откуда только возможно. Нет времени.

Может, ещё вернусь... Простите.

Ещё раз извините. Я просто... повзрослела и многое поняла.

👤Таричан (мой)

>>> Может, ещё вернусь... Простите.

Не извиняйся. И если что, заходи в "безличные" пообщаться с нами. Тебе всегда рады.

А захочешь вернуться в ролки - встретим с радостью🥰.

Оу.. Жалко.. Надеюсь, она вернётся..

Как я уже писала ранее, всё зависит от желания самой Фумико. А я могу только поддержать её выбор....

ИТААААК

ВЫ ЭТОГО ДОЖДАЛИСЬ И ВАША ФУМИКО ВЕРНУЛАСЬ

я выросла

и поняла

что я

ну эм короче я другой человек

просто ну боже

я так выросла

я прямо чувствую что выросла

я настоящая женщина

🥵🥵🥰🥰🥰

а ещё я люблю Данганронпу и я муравей теруми

Хаюки 19 Aug 2022 11:31
Изменено: 19 Aug 2022 11:32

Ииии! визг радости

Фумико! 🤩

>>> ВЫ ЭТОГО ДОЖДАЛИСЬ И ВАША ФУМИКО ВЕРНУЛАСЬ

Я тебя вчера видела, а сегодня подумала, вдруг ты решила и сюда зайти... Так и случилось!

С возвращением, дорогая!

Мы тебя очень ждали. Очень скучали.

>>> а ещё я люблю Данганронпу и я муравей теруми

Не знаю кто или что это, но, видимо, оно очень хорошее или интересное, раз тебе нравится. ^_^

Как поживала? Ты надолго к нам или мельком заскочила? Надо кому-то что-нибудь передать?

ыхыхыхы

Фумико, привет!!! Тебя уже можно называть бабушкой? Я вот не меняюсь. А может и меняюсь, но не замечаю этого.... Хаюки, я изменилась? Так хочу поролевить с тобой, очень хочу!

кокичи форевер

>>Как поживала? Ты надолго к нам или мельком заскочила? Надо кому-то что-нибудь передать?

ой, да кто знает, я человек занятой, у меня куча всегооо – капец просто

живу пока

сиэлька, ээй, do you know that? серьёзно

я в плане ролевых ОООЧЕНЬ выросла и я теперь гребанная бабушка ролок ахаха

>>кокичи форевер

BAAAKA YSO DA YOOOO

Бабушки и дедушки ролок — старые беоновцы. Нас к тому моменту могло и не быть. Хочу фоны, авы и личные сообщения. Хочу посмотреть насколько ты изменилась. В какую ролку пойдём?

пойдём.. кх.. мне чёта за старых персонажей больше не хочеца ролить, ыы

не знаю даже

бляха муха ну извините почему у меня такие всратые сьюшные персонажи аыааы ненавижу

Можешь подредактировать старых персонажей.

я делаю свою ос для аска, очень прописанный трансгендер, но.. это для, аска

Я не знаю, для кого я это пишу. Пххх, по моему, я жёстко влюбилась, ноо эт не важно.

Просто чтоб знали

День спустя..

Моя первая любовь в школе длилась три года 👉👈 но он не знал про это.

жиза. мой разгадал спустя 2 месяца!!

я лошпед твою мать... кстати, сиэлька, го в вк

ты можешь стать Фу-чан. Я хотяб не сишка ещё

Акирумико, ты к нам на долго или так мельком? Интересуюсь, потому что большинство уже празднуют😅

Видимо, не зря.

Фу-чан

ФУУУ ТЫ ЧО

ФУУУУ-ЧААААН

Фумико, а ты уверена? Так тебя никто не узнает...

можешь в скобочках написать (эпизод Фумико)
спасибо))

👏👏👏Хорошо

ответь, мне очень нужно

где ответить

ааа, поняла

Мидори Хируми 10 Feb 2023 17:31
Изменено: 26 Feb 2023 14:21

>>Я не знаю, для кого я это пишу. Пххх, по моему, я жёстко влюбилась, ноо эт не важно.

А Я ДАЖЕ ЗНАЮ В КОГО)0)))))000000))))0)

фумичек, тебе лучше? давно я тебя не видела, вот все жду воскреску!!

кстати, (пс. потеряла сообщение) ты в твоем эпизоде (ну тут) писала что то про то, что ты стала лучше в плане ролевых. это как то связано с церковными.. ну ты знаешь. и еще, ( тоже на счет этого) жиза, жиза. меня эта ролевая многому научила))) все еще пишу туда посты.

ещее!! собираешься возвращаться в церковных? просто помню, ты говорила что там компьюнити не оч, но это же такая легендааа, нет, ну реально. я там вообще выросла до бабушки в плане ролок. очень хочу что бы и ты вернулась!! (кстати на этой неделе пост не писала, лень было. надеюсь килька меня не убьет.. просто в добавок я написала что миу упала в обморок, ахахах, и теперь там 2 недели лежит)

мидори, обсудили уже, я не вернусь. пусть комьюнити стало лучше, но мне больше нет. к тому же у меня дел слишком много, и некогда

К С Т А Т И

го создадим ролку по #между_мирами? просто нам бы прописать персонажей... если что, я уже сделала, а тут хорошее пространство для захоронения чего-то. ибо мы сюда часто заходим, можно будет постоянно понемногу прописывать. мы вообще можем по главе от каждого персонажа писать! как тебе идея?

я хз, понравится тебе, нет, но тогда у нас не будет ярко выраженного гг и читать станет поинтереснее....

короче, жду тебя в ролке с адекватно прописанными персонажами!! 💋

я согласна. но, ИЗМЕНИ УЖЕ ТРИ СЛОВА НА ЁМИ!!!!

ролевая вымерла, потому что пришли личные сообщения, но здесь все равно такая ностальгия...

мне набили е<>ло, поэтому я удалила все аватарки ((( хахаха

На деле не смешно
Это больно

Пусть утиная энергия тебе поможет~

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.