Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Лично для Хаюки 27 May 2021 23:52

Тут можно писать мне.

Здравствуй Хаюки, я очень рада за тебя, что ты создала такое крутое сообщество. Ты наверное знаешь Гарри Поттер?

Я знала его, но забыла.

Помню момент где Гарри прятался в деревьях.... (Там было жудко. Кто-то за кем-то следил. )

Помню момент где все пытались поймать летающий мяч.

Наверное, всё.

О, и чудовище огромное под конец помню....

Сиэль 25 Jun 2021 17:43
Изменено: 25 Jun 2021 18:12

Доброго времени суток, Хаюки!

Прошу вас поменять описание к моей темке, если вам несложно.

Описание:

" хозяин ролевых:

Общяга разговоров

Школа способностей

Bungou stray dogs

Бегущий в лабиринте

По всем вопросам сюда. Можем и просто поболтать, я всегда рада. "

~спасибо за прочтение.

Хаюки, здравствуй.

Можешь ты поменять описание моей темки на:

Девушка - мем года

80% шиза

Сидит девочка на трубе и мечтает о самоубийстве. Труба взрывается, девочка, естественно, умирает.

Газпром. Мечты сбываются.

Большое спасибо!) =🙂

И кое что ещё.

К тебе анкету случайно Мито Ирума не подавала? Если да, то прими её пожалуйста, она моя двоюродная сестра.

целая семья на беоне собралась😂

И кое что ещё.

К тебе анкету случайно Мито Ирума не подавала? Если да, то прими её пожалуйста, она моя двоюродная сестра.

целая семья на беоне собралась😂

И кое что ещё.

К тебе анкету случайно Мито Ирума не подавала? Если да, то прими её пожалуйста, она моя двоюродная сестра.

целая семья на беоне собралась😂

Хаюки 29 Jun 2021 16:33
Изменено: 29 Jun 2021 18:39

> И кое что ещё.

К тебе анкету случайно Мито Ирума не подавала? Если да, то прими её пожалуйста, она моя двоюродная сестра.

Вот об этом переживать не стоит. Я приму всех,кто подаст заявку. Проверяю (стараюсь) подачу заявок 2-3 раза в день. (утром и вечером, если карты лягут, то ещё и в обед).

А вот за то, что не поменяла описание для ваших темок сразу, прошу прощения, не ожидала, что кто-то напишет лично мне. (Мой косяк).

Создай пожалуйста темку для рекламы)

Темку для рекламы ролевых?

Да, для ролевых

Здравия желаю, товарищ Хаюки! Хи-хи. Не против общения со мной? ;-;

Доброго времени суток, давно написали?

Хаюки 14 Jul 2021 16:40
Изменено: 14 Jul 2021 19:16

> Не против общения со мной? ;-;

Я совру, если скажу, что не хочу. На самом деле я очень хочу. И уже давно засматриваюсь на 2 ваших ролевых.

К сожалению из первой меня исключат за не посещаемость, а вторая... Надо будет фильм посмотреть и персонажа придумать (продумать). (А это долго, вот для одной ролевой я три недели создавала персонажа).

Не хотелось ничего говорить, потому что пока ничего не ясно....

В любом случае, я не против. Вы хотели обсудить что-то конкретное или просто поболтать?

Сиэль 19 Jul 2021 19:58
Изменено: 19 Jul 2021 19:59

Вот оно что…

На счёт ролок:

Если вы про «Бегущего в лабиринте», то там достаточно посмотреть только одну часть. Ничего сложного там нет. Вроде.

А вот про вторую. Это «Школа способностей»? Там активность упала очень сильно (ушла на три дня. Весело, правда?). Приходится в какой-то мере пинать всех, но что-то идёт не так и никто ничего не пишет. Давно грожусь удалить персонажей одного человека, но не удаляю. Некоторые на беон заходят раз в сто лет. Я и то их не удаляю, стараюсь относиться с пониманием.

Да, вот такой я безответственный человек!

Хотелось бы просто поговорить. Может перейдём на «ты»? ;-;

> Если вы про «Бегущего в лабиринте», то там достаточно посмотреть только одну часть. Ничего сложного там нет. Вроде.

Да, про неё. Сложно только выделить время...

А вот про вторую. Это «Школа способностей»? Там активность упала очень сильно (ушла на три дня. Весело, правда?). Приходится в какой-то мере пинать всех, но что-то идёт не так и никто ничего не пишет. Давно грожусь удалить персонажей одного человека, но не удаляю.

Вообще-то нет, она была первой, а не второй по списку... И исключение грозит мне не от вас, а от профессора.

"Передайте остальным,что еще раз опоздают-будут НЕ АТТЕСТОВАНЫ! За три опоздания - ИСКЛЮЧЕНЫ."

Занятие проводилось в понедельник, а я 5 дней работаю. Эх...

> Некоторые на беон заходят раз в сто лет. Я и то их не удаляю, стараюсь относиться с пониманием.

Сейчас вообще лето... Кто в отпуск, кто по дачам, кого в лагерь, кто на пляж... И сюда зайти не могут....

> Да, вот такой я безответственный человек!

??? А разве это безответственно - не удалять живой народ? Если удалить всех, то никого не останется....

> Хотелось бы просто поговорить. Может перейдём на «ты»? ;-;

Я постораюсь. Но в оправдание говорю сразу, что могу вернуться к «вы», просто от того, что человек мне не знаком или потому что я его уважаю.

Хаюки 20 Jul 2021 05:14
Изменено: 20 Jul 2021 16:24

> И исключение грозит мне не от вас, а от профессора.

Так хорошо, когда персонаж живой и не отходит от образа.

(от этого ещё больше хочется поиграть там). 😔

Сиэль 20 Jul 2021 16:26
Изменено: 20 Jul 2021 16:26

> И исключение грозит мне не от вас, а от профессора.

Исключение проходит через директора, а он этого не позволит)

Хаюки 20 Jul 2021 17:09
Изменено: 20 Jul 2021 17:18

Ух ты. Будущая я под защитой?

сверк🤩

Тогда стоит создать персонажа на выходных.

Кстати, как думаешь, может в ролевой создать место, где отсутствующие на занятиях смогут законспектировать занятие? (допустим в этом помещении будет магический предмет, который записывает всё, что происходит в классе во время уроков и прогулявшие ученики могут им воспользоваться, чтобы посмотреть, что было в классе). (только, не в стиле: "Сел, написал, ушёл". А подробно:)

"Тема первого занятия ЧТО ТАКОЕ ТЕМНОЕ ИСКУССТВО?

Темное искусство - это вид магии, который направлен на причинение кому-либо вреда.

В основном оно направлено не на созидание, а разрушение. То есть маги темных искусств хороши в нападении.

Чтобы пользоваться тёмной магией, нужно платить чем-то физическим. К примеру: здоровьем, близкими, душой. Очень часто темные маги теряют душу и превращаются в настоящих монстров.

Например:

Воландеморт (литературный персонаж)."

А потом дождаться прихода профессора и выполнить практическое задание. (он посмотрит лист и поставит зачёт)

Кстати, я видела твой комментарий :

"У тебя есть связь с Курото Шиори?

Если да, то передай ей от меня вот это:

« Курото Шиори, зайди в эпизод «Кухня» ( ролка «Школа способностей»). Игра встала колом!»"

Не знаю как давно ты это написал (может это было давно и она уже давно зашла), но Иена пока в лагерь уехала....

Она не сказала надолго ли, но возможно, она пока не сможет ролевить (из-за того, что там нет вайфая?)

Хотя я не знаю. Не могу быть уверена.

> Хаюки, не первый раз ролевую смотришь, может анкету заполнишь? ;-;

Ахахаха, а меня-то оказывается поймали.... (интересно кто... И давно ли..)

Написала этот комментарий относительно недавно. Я сейчас тоже в лагере, телефоны у нас не забрали!

На счёт книги. Можно попробовать. Типо книга-архив или даже целая библиотека!

Я частенько просматриваю кто что делает в моих ролевых, да и не только. Это помогает вычислять кто где писал. Поймала я тебя давно, ещё в самом начале июля)

> Хаюки, не первый раз ролевую смотришь, может анкету заполнишь? ;-;

Ахахаха, а меня-то оказывается поймали.... (интересно кто... И давно ли..)

Я определилась с внешностью и именем персонажа. Осталось характер и способности. (Но самое сложное это потом прописать всё это).

Хаюки 20 Jul 2021 19:13
Изменено: 20 Jul 2021 20:19

> Написала этот комментарий относительно недавно. Я сейчас тоже в лагере, телефоны у нас не забрали!

Я про другое.

Блин.... "Вы"... Я исправлюсь... Как приеду домой (на великие)

Через пол часа...

>И исключение грозит мне не от вас, а от профессора.

Аххаха,во-первых, это ж я так,в образе препода припугиваю)

во-вторых,твой перс может быть и не с этого курса или же не студентом) я просто писал про исключение каким-то гипотетическим студентам,ибо когда в группе 3 чела-это маловато)не значит,что всем-всем персонажам ролки)

Насчет конспектов-вы же можете отыграть это и ,к примеру,взять конспекты у одногруппников- вот и повод для разговора в Общежитии или еще где)

Насчет заданий-хорошая идея дать выполнить и тем,кого не было,учту,спасибо)

просто было б классно,если б директор как-то структурировал имеющееся,к примеру составил список факультетов или курсов,кто на каком,дополняя со временем,чтоб я,как препод,знал,кого ждать на занятии,а кого нет и т.п.

Хочу домой! Не хочу с комарами тусоваться, у меня на них аллергия.

Ну это будет уже сложновато… я попробую. Хотя, мой “чудесный“ мозг думал о другом ходе событий.

Это выглядело примерно так:

Ученики приезжают в «Школу способностей» и путей назад нет. Вход на улицу запрещён, но есть мини территория с парком и другими локациями ( ограниченный лес и т.д). Мир погружается в хаос и только единственное спасение — дети, которые должны прокачать свои навыки. Но сейчас понимаю, что это всё хрень и зря это всё расписывал.

Хотя нет, я понял это ещё давно. Я же не стала пихать это в ролевую.

> и путей назад нет

Только если вас не исключат

> Написала этот комментарий относительно недавно. Я сейчас тоже в лагере, телефоны у нас не забрали!

Я про то, что кто-то сидит в телефоне не через данные в мобильном телефоне, а вайфай. Мобильный телефон никто не заберёт, если не сидишь в нём ночью. (забирали до утра. До подъёма)

> Я частенько просматриваю кто что делает в моих ролевых, да и не только. Это помогает вычислять кто где писал. Поймала я тебя давно, ещё в самом начале июля)

Я смотрела на неё ещё с того момента, как была создана ролевая.

Хаюки 20 Jul 2021 20:28
Изменено: 20 Jul 2021 20:28

> Хочу домой! Не хочу с комарами тусоваться, у меня на них аллергия.

Mickey, как я тебя понимаю.... (хорошо, что меня не кусают)

>Мир погружается в хаос и только единственное спасение — дети, которые должны прокачать свои навыки. Но сейчас понимаю, что это всё хрень и зря это всё расписывал.

Нужно изначально делать так,чтоб играли по правилам ролки, иначе будут тупо диалоги ни о чем,как некоторые там делают.

Мне вот не особо это нравится,поэтому и создал профессора и веду занятия,чтоб хоть что-то было от школы, иначе это просто ролка Общага((

То есть если ты хотел(а),чтоб прокачивали,то нужно было прописать сразу эту ситуацию в правилах и создать локацию для этого. Иначе не понятно, как я,к примеру,могу улучшить навыки.

А так создала локацию,там прописала шо и как и люди б туда заходили и выполняли задания,чтоб повысить навыки.Получали б очки,к примеру и редактировали б анкеты.

А то все зашли и писали чо хотели) и в итоге превратилось в то,что превратилось)

Кстати, по поводу прокачки... Как в твоей школе идёт развитие способностей? Было написано, что во время занятий. Кто-то будет учить нас их лучше контролировать, чтобы мы могли ими овладевать (осваивать).

Честно, моя голова это не сильно продумала! Пока было занятие с Глазго, там надо было грохнуть трёх Волон-де-Мортов (я не ярый фанат «Гарри Поттера», не помню точное имя).

Вообще была идея сперва провести тест на физическую силу, а потом меня осенило:

Не все способности боевые. Надо иметь к каждому подход. Теперь лучше сделать занятия, где персонажи доводят свою способность до максимума. Но и это ещё не всё, надо ещё многое обдумать ;-;

Мобильный телефон никто не заберёт, если не сидишь в нём ночью. (забирали до утра. До подъёма)

Ну.. я сейчас сижу в телефоне. Ночью.

(Ага, вся комната меня сегодня будила) Ходят ночные вожатые, а мы их караулим у окна.

Сейчас почти час, ворвалась соседка. Капец. Вроде никого.

да,сложно,когда у всех разные способности,приходится все индивидуализировать.

Если и заберут телефон, то отдадут только в конце смены. Блин, надо ещё анкету для проекта написать, вот я курица.

Я начинаю ненавидеть лето. А почему? Правильно! Шалят сосуды, аллергия и мигрени. У меня мед. карта огромная…

Сиэль 20 Jul 2021 21:06
Изменено: 20 Jul 2021 21:07

Если я не ошибаюсь, то в Новосибирске 04:06 ;-;

Хаюки, у тебя есть ещё какие-нибудь ролевые? ;-;

да,доброе утро)

Ученики приезжают в «Школу способностей» и путей назад нет. Вход на улицу запрещён, но есть мини территория с парком и другими локациями ( ограниченный лес и т.д). Мир погружается в хаос и только единственное спасение — дети, которые должны прокачать свои навыки. Но сейчас понимаю, что это всё хрень и зря это всё расписывал.

А я в детстве играла в игру, где мне (моему персонажу) приснился сон, в котором она видела дверь, которая постоянно была закрыта. Сторож всё время её запирал. Во сне мой персонаж открыл эту дверь (она почему-то была не запрета), его озарил свет и он получил 5 способностей. (хотя в том мире существуют люди со способностями, но обычно им подвластны всего 2-3 способности. (причём практически у всех есть одна общая способность к полёту.) Есть и те у кого их 4, но таких очень-очень мало.)

По поводу того почему сторож запирал двери - за дверью находился сгусток волшебной энергии (всевозможные способности), а он был хранителем, что открывал двери лишь избранным, прошедшим проверку и готовым принять свою судьбу. Однако силы находящиеся там решили, что я достойна и послали мне вещий сон, открыв двери для меня изнутри.

Моего персонажа он пытался убить, замоскировав всё под несчастный случай. Но я не только спаслась, но и предотвратила дальнейшие последствия его действий, доказав, что достойна.

На следующий день мне пришло письмо от сторожа с извинением, где он писал, что рекомендует мне учиться в академии, в которой у других людей тоже есть способности.

В той академии люди развивали свои силы и учились. Они оттачивали свои способности в одном месте, потому что рядом со школой был разлом, что вёл в параллельный мир, где жили существа на подобии демонов. Эти демоны не знали пощады и уничтожали всё, когда появлялись на нашей территории. Этот разлом открывался в определённый срок. Раз в год, в одно и то же время. Спустя некоторое время он закрывался сам собой. (похоже на волны из "героя щита", но я была первой, кто это придумал, да и демоны там были всегда одинаковыми по способностями, разве что различались по рангу и силе).

В конце концов, если ты хочешь продолжение, можешь создать ролевую, в которой действия происходят после выпуска учеников, пригласив их ролевить там.

Хаюки 20 Jul 2021 22:10
Изменено: 20 Jul 2021 22:13

> Хаюки, у тебя есть ещё какие-нибудь ролевые? ;-;

Есть. Но я там буду ролевить одна (почти).

Я хотела создать фанфики на беоне (я думала, что фанфик - это ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ИСТОРИЯ с уклоном на фентези мир). Оказалось, что фанфик – это вымышленная история, написанная людьми, которые являются поклонниками (фанатами) определенного оригинального сериала, фильма, игры или книги.

https://chernovik.beon.ru/

Это сообщество послужило созданию другого "Тяжело без личных сообщений".

https://fanfikru.beon.ru/

Это сообщество "две в одной". Однако оно встало из-за меня.

Сложность в 1-2 предложения....

Так же я планирую создать ролевую по "Лао и Шону".

И про ведьмочек. (только бы было время, а летом его не будет)

Всем приятных снов

А Лао и Шон — персонажи из головы? ;-;

> Всем приятных снов

Теперь доброе утро!~

Хочу создать сьюшного персонажа чисто по приколу. Характер «добрая, но злая 😈», какое-то левое японское имя и необычная внешность.

Добрый день. Желаю тебе удачи.

Хаюки 21 Jul 2021 10:35
Изменено: 21 Jul 2021 16:23

> А Лао и Шон — персонажи из головы? ;-;

Да. Но думаю тебе не понравится эта история. Там большой уклон на романтику (немного сюжета, а ещё тупые отрицательные персонажи).

Но я их больше для себя создаю, чем для других (но если кому и понравится, то буду рада).

> Хочу создать сьюшного персонажа чисто по приколу. Характер «добрая, но злая 😈», какое-то левое японское имя и необычная внешность.

Ммм.... А мне покажешь?

>>>Да. Но думаю тебе не понравится эта история. Там большой уклон на романтику (немного сюжета, а ещё тупые отрицательные персонажи).

Но я их больше для себя создаю, чем для других (но если кому и понравится, то буду рада).

Всегда хочу почитать. Ролевая закрыта, да?

>>> Ммм…. А мне покажешь?

Возможно. Мало вероятно, что персонаж будет интересен.

Сиэль 21 Jul 2021 19:42
Изменено: 21 Jul 2021 19:44

Это капец. Меня поставили в шатёр, нарядили в кимоно из тряпок. Пришлось стоять в душном помещении целый час и развлекать людей.

Она уже была создана (на прошлом беоне). 😭😭😭😭😭

Так же как и все черновики по ведьмочкам... Эх...

Сейчас она не создана, к сожалению.

> Это капец. Меня поставили в шатёр, нарядили в кимоно из тряпок. Пришлось стоять в душном помещении целый час и развлекать людей.

Вау... А за что тебя так?

>>> Вау... А за что тебя так?

Мы должны были представлять страны, нам выпал Китай. Ну и совпала так, мне пришлось стаять в душном шатре с тряпками. Был веер, так мы и спаслись.

>>>Она уже была создана (на прошлом беоне). 😭😭😭😭😭

Так же как и все черновики по ведьмочкам... Эх...

Сейчас она не создана, к сожалению.

Так можно создать ролку с двумя эпизодами. Один для читателей с отзывами и коментами, а другой для черновиков. Можно даже превратить в огромную историю! Не всё можно вспомнить, но попытаться стоит.

> Так можно создать ролку с двумя эпизодами. Один для читателей с отзывами и коментами, а другой для черновиков. Можно даже превратить в огромную историю! Не всё можно вспомнить, но попытаться стоит.

Для черновиков у меня отдельная ролевая есть😈

А для истории нужно будет создать новую ролевую (открытую). [вы как сказали, я так и планировала]

Те кто захотят оставить свой комментарий, пусть вступают, я приму.

Для читателей в "Лао и Шон" темка тоже будет, как и для "Две в одной". Только с совсем другим описанием.

> Хаюки

Вопрос/ответ. Критика.

Тут можно будет писать всем. Задавать вопросы по поводу работы. (постараемся ответить) Например, почему персонаж поступил тем или иным образом, писать о недочётах и недостатках произведения, не реальности описанной ситуации и тому подобное.

> Мы должны были представлять страны, нам выпал Китай. Ну и совпала так, мне пришлось стаять в душном шатре с тряпками. Был веер, так мы и спаслись.

Когда я была маленькой, часто ездила в лагеря, но такого не было ни в одном. (маленькая я была бы в восторге, будь она на твоём месте).

Кстати, к вопросу о лагерях... Ты часто туда ездишь?

Хаюки 22 Jul 2021 17:51
Изменено: 22 Jul 2021 17:52

И по поводу способностей.

Они должны быть взаимосвязаны, да?

То есть, если у человека есть стихийная (огонь и другие) способность, то это значит, что он не может выбрать такие способности как супер-сила, прохождение сквозь стены или я не так поняла?

>>> Кстати, к вопросу о лагерях... Ты часто туда ездишь?

Нет, не часто. Вот допустим сейчас, я впервые в своей жизни в летнем лагере.

Ооо! Сегодня делали косплей, мой занял первое место и нашему отряду засчитали 1500 баллов. Со мной сфотографировалось 3 человека и один поцеловал руку. Весело.

>>> Они должны быть взаимосвязаны, да?

То есть, если у человека есть стихийная (огонь и другие) способность, то это значит, что он не может выбрать такие способности как супер-сила, прохождение сквозь стены или я не так поняла?

Именно. Допустим у человека способность выпускать огонь. Можно залепить иммунитет к жаре, файер боллы, просто языки пламени и тд.

Может быть две способности. К примеру огонь и ветер. (Сильное сочетание, кстати)

Сиэль 22 Jul 2021 20:36
Изменено: 23 Jul 2021 04:06

Допустим из правой руки огонь, а из левой ветерок. Можно сделать горячие потоки воздуха. Круто, правда?

Хаюки 23 Jul 2021 10:31
Изменено: 23 Jul 2021 10:31

> Допустим из правой руки огонь, а из левой ветерок. Можно сделать горячие потоки воздуха. Круто, правда?

Ага. Интересно, а какие минусы были бы у стихийных способностей...

Я вот очень лёд люблю.

Кстати, а если способность заключается в наложении негативного эффекта, то другая способность может быть любой, если она тоже как-то отрицательно сказывается на других?

>>> Ага. Интересно, а какие минусы были бы у стихийных способностей...

Я вот очень лёд люблю.

Допустим лёд. При усиленном использовании способности можно заморозить персонажа. Это так, к примеру.

>>> Кстати, а если способность заключается в наложении негативного эффекта, то другая способность может быть любой, если она тоже как-то отрицательно сказывается на других?

Способности должны быть связанны между собой. Да, я других вариантов не вижу.

> Допустим лёд. При усиленном использовании способности можно заморозить персонажа. Это так, к примеру.

Я правильно поняла:

"Минусы:

При использовании способности человек начинает мёрзнуть изнутри, чем дольше используется способность и чем мощнее использованные навыки, тем больше вероятность того, что ты можешь замёрзнуть сам."?

Вот бы домашние задания были бы такими же интересными, как придумывание новых способностей.

Ну это тоже немного сложновато. Способность моего персонажа самая слабая среди фундаментальных)

>>> "Минусы:

При использовании способности человек начинает мёрзнуть изнутри, чем дольше используется способность и чем мощнее использованные навыки, тем больше вероятность того, что ты можешь замёрзнуть сам."?

Это я привела к примеру. Можете сами что-то придумать)))

> Нет, не часто. Вот допустим сейчас, я впервые в своей жизни в летнем лагере.

Ясно. Просто хотелось узнать, есть ли у тебя среди лагерей - любимый.

> Ооо! Сегодня делали косплей, мой занял первое место и нашему отряду засчитали 1500 баллов. Со мной сфотографировалось 3 человека и один поцеловал руку. Весело.

Здорово, рада за тебя.

> Хочу создать сьюшного персонажа чисто по приколу. Характер «добрая, но злая 😈», какое-то левое японское имя и необычная внешность

Как продвигается создание?

> Это я привела к примеру. Можете сами что-то придумать)))

Вообще-то, я думала так же. Что если бы у меня была такая способность, то минусом стало бы собственное обморожение (согревайся потом) и пришлось бы часто бегать на кухню за чашкой чая. Тёплого молока с мёдом и т.д.

Можно стать читером и взять ещё способность огня. Тогда персонаж будет согреваться.

>>> Ясно. Просто хотелось узнать, есть ли у тебя среди лагерей - любимый.

Я в «смене», мероприятия каждые 20 минут. Главное не помереть от простуды и сосудов! ☝

> Можно стать читером и взять ещё способность огня. Тогда персонаж будет согреваться.

Ага, только к сожалению, я уже выбрала способность, что накладывает на цель негативный эффект. (эх)

Сиэль 24 Jul 2021 17:03
Изменено: 24 Jul 2021 17:04

Ого. Натерпится почитать. А негативный эффект накладывает плохие эмоции или ещё что-то?

Увы и ах, меня положили в изолятор. Задаюсь вопросом:

Говорить об этом маме или нет, я тот ещё аллергик и текаю отёком Квинке.

Главное не просидеть тут до конца смены!

Ого. Натерпится почитать. А негативный эффект накладывает плохие эмоции или ещё что-то?

Мне бы тоже хотелось скорее подать заявку на вступление... Но я не могу понять как внешность персонажа правильно описать... Я хотела взять персонажа из игры нев дн, так как у неё очень красивая одежда, фигура, и по возрасту она соответствует, но совсем не знаю как правильно описать сапоги... 😭😭😭😭 (хочу сапожки как в той игре)

> Увы и ах, меня положили в изолятор.

Сочувствую...

> Задаюсь вопросом:

Говорить об этом маме или нет, я тот ещё аллергик и текаю отёком Квинке.

Ей, наверное, сообщат, нет? Лучше сказать, наверное... (Совесть чиста будет. Как говорится: "Горькая правда лучше сладкой лжи"?) Можешь и не говорить, если не считаешь, что это важно...

> Главное не просидеть тут до конца смены!

Это правда... Поправляйся!

> Ого. Натерпится почитать.

Давай я тебе прямо сейчас отправлю свои две придуманные способности, а ты скажешь - примешь такие или нет?

Хаюки 25 Jul 2021 16:07
Изменено: 31 Jul 2021 22:48

Сон – способность на время усыплять людей.

(Человек, на которого наложен сон, замирает и входит в состояние сна, при этом он не падает, и если глаза были открыты в момент наложения способности, то они не закроются, но человек не запомнит, что происходило пока он спал.)

минимально развит – от 1 до 6 секунд, на 1-го, двух человек одновременно.

Развит ниже среднего – от 1 до 12 секунд, до 3 целей одновременно.

Средне развито – время увиличено до 20 секунд, можно использовать на 5 целей одновременно.

Развит выше среднего – не больше 1-ой минуты. До 10 целей.

Высоко развит – число целей в пределах видимости не ограничено.

Теперь можно так же использовать способность по облости вокруг себя (на несколько целей одновременно, где каждая цель в радиусе 5 метров от заклинателя впадает в сон)

Время способности увеличено до 5 минут.

идеально развит – нет предела в наложении способности по облости (то есть - можно создавать в любом месте, а не только вокруг себя, радиус действия увеличен до 30 метров по кругу от указанной точки). Время использования увеличено до 10 минут.

Минусы:

Пользователи отрицания способности или со способностью наложения иммунитета к негативным эффектам (на себя и на других) могут игнорировать сон.

Человек, который использует сон, потом не сможет уснуть определённое количество времени, где 1 секунда за каждого человека равна 10 минутам, а 6 секунд равны часу без сна. Заклинание по области за каждую секунду забирает час сна.

Кто-то может подумать, что не спать взамен - это круто. Но Таричан на себе испытала, что это не так.

Последствия от длительной бессонницы никуда не деваются: головная боль, головокружение, усталость, сонливость, боль в мышцах, раздражительность, плохое настроение, ослабленный иммунитет, ухудшается самочувствие, вплоть до реальных проблем со здоровьем, понижение уровня работоспособности, сбивается режим дня и так далее.

Уменьшение магической и физической защиты - способность, уменьшающая магическую и физическую защиту цели (действует лишь на одну цель).

Способность минимально развита – заклинатель может накладывать на цель дебаф, в 2 раза уменьшающий физическую защиту.

Способность развита ниже среднего – может накладывать на цель дебаф, в 2 раза уменьшающий магическую защиту.

Способность средне развита – может одновременно накладывать дебаф, в 2 раза уменьшающий магическую и физическую защиту.

Способность развита выше среднего – может одновременно накладывать дебаф, в 3 раза уменьшающий магическую и физическую защиту.

Способность высоко развита – может накладывать на цель дебаф, в 5 раз уменьшающий физическую защиту или в 5 раз уменьшающий магическую защиту по отдельности, а также накладывать на цель дебаф, в 5 раз уменьшающий физическую и магическую защиту одновременно.

Способность идеально развита – может накладывать на цель дебаф, уменьшающий физическую или магическую защиту до 0.

(Развить навык до идеала очень трудно, вернее почти невозможно. Многие обладатели этой способности тратят всю жизнь на то, чтобы развить её до идеала, но так и не приходят к успеху.)

Минусы:

В равной степени накладывает дебаф на самого себя.

Пользователи отрицания способности или со способностью наложения иммунитета к негативным эффектам (на себя и на других) могут игнорировать уменьшение физической и магической защиты.

Способность бесполезна, если цель не получает урона и опасна для заклинателя, если во время применения способности он получит урон.

Оооо! Приму!

Способность очень необычная, буду ждать анкету.

Я вчера так обрадовалась, что моим способностям дали зелёный свет, что совсем забыла отписаться...

> Способность очень необычная, буду ждать анкету.

А какая из? Ты про сон?

Про обе)

> Про обе)

Ясно.

У меня пока анкета в написании.

Как твоё самочувствие?

Я пропустила ещё один урок вчера...

Хаюки 28 Jul 2021 11:17
Изменено: 28 Jul 2021 11:18

Ну почему я просто не могу как все поступить и всё... Обязательно нужна предыстория.... 😔😔😔

Хотя я думаю, что не буду сожалеть об этом, когда допишу... Я её уже подумала. Просто надо дописать и всё... 😭 (оправдываюсь)

ты о чем? и кому?)

> ты о чем? и кому?)

Себе конечно же, это же моя темка.

>>> У меня пока анкета в написании.

Жду

>>>Как твоё самочувствие?

Отлично. Лечение кончилось. Я свободен, словно птица в небесах!

>>> Я пропустила ещё один урок вчера...

А? Какой?

> А? Какой?

В школе способностей. Он шёл с 27 по 29...

Я завтра утром создам персонажа для школы способностей. Возможно сегодня ночью...

Хаюки 31 Jul 2021 14:46
Изменено: 31 Jul 2021 14:46

М-да... Не ночью и не утром, а ближе к вечеру... (Ха-ха).

Зато создание персонажа получилось более реалистичным, хотя по большей части всем всё-равно.

Сиэль, если есть что-то, что не устраивает тебя в моём персонаже или в его истории, скажи, пожалуйста, я исправлю.

Меня всё устраивает)

Ясно, это хорошо.

Здравствуй, Хаюки.

Я бы хотела обратиться к тебе с просьбой.

Не могла бы ты вступить в мою ролевую под названием Наруто: Ураганные Хроники?

Мне, правда, нужны определённые персонажи. Но если хочешь, можешь создать своего.

Маты редко можно, по одному в посте. Сью не приму. Насилие... Обойдёмся без этого.

И да, кстать, внешность надо КАРТИНКОЙ!

Список персонажей смотри внизу.

Команда 6 (будет такая)

Занятые персонажи помечены так: 💢

Сенсей 6 команды

критерии

Он мужского пола. И из клана Учиха. И ещё любит Мияно. Погиб в битве с Акацуки.

Учиха Ки 💢

Член команды

критерии

Это зеленоволосый мальчик. Любой клан, любое имя.

Камизури Мизу 💢

Команда 5 (тоже будет)

Мацураси Ран 💢

Сарутоби Конока

критерии

Это хулиганка с причёской как у Харагурэ Ясухиро, если хочешь за неё ролить посмотри в интернете его причёску.

Сенджу Мияно-сенсей 💢

Акимичи Ичиро

критерии

У него каштановые волосы и он постоянно дерётся с Йошики.

Инузука Йошики

критерии

Он дерётся с Ичиро, считая что его клан лучше.

Просто остальные персонажи, ничего лишнего

Учиха Саитара (Тара) 💢

Фумико (эт я, хозяйка кафе "Катюша")💢

Старик Тенга (а как хозяина Ичираки звали, не помнишь?) (у меня будет Тенга)

канон

Ну все канонные персонажи. Наруто там, Тен Тен, все короче. Кста действие происходит, когда уже клан Учиха уничтожили.

И обязательно надо иметь хотя бы одного канонного персонажа! А то так нечестно

Если ты не вступишь, я не буду обижаться. Подумаешь, не хочет человек ролить по Наруто! Но если вступишь, и ещё и свою Хаюки приплетёшь, то будет замечательно!

Скину ссылку, если согласишься) =

*До скорого,

Фумико*

И ещё: в связи со сменой ника, поменяй мне название темки. А ещё я поменяю персонажа, оки?

Хорошо, Судзуки Фумико.

**Так-с. Пересылаю сообщение с темки Фуми-чан

**

>>> Окееей.

Глэйд - это лаберинт. В центре есть участок, там и живут все подростки. Сейчас не о них. Этот участок окружён лабиринтом (л-логика), врата открываются два раза в день (утром и вечером). Туда бегают бегуны чтобы найти выход. Там обитают гриверы.

(Гриверы - они жалят бегунов и они постепенно умирают. Эти твари похохжи на гигантских пауков с механическими оапами.)

Теперь о подростках! Раз в месяц приезжает лифт неизвестно откуда и приносит припасы и нового человечка. Никто ничего о себе не помнит ни прошло, ни фамилии, ни родителей, ни-че-го. Только имя, но не сразу. В день приезда новичка устраивают костёр. (Новичков вроде зовут "шнурок", тип кликуха).

А теперь о должностях:

Бегуны - думаю, из текста выше понятно. Кого помню: Минхо, Бен и Фрайпан(?)

Лидер - он был самым первым пришедшим, руководит всем этим. Это место знамает Алби.

Зам лидера - помошник, это место заримет Ньют (хочу за него ролить, но не могу определиться. Ожп или Ньют?...)

Строители - это понятно, они строят ходины и тд и тп. Галли - глава строителей.

Мясники - тоже понятно. Имён не помню.

Мед. братья - тож понятно. забыла сказать, изначально в лабиринте были только мальчишки! поэтому и мед сёстры тоже будут. Имена не помню

И те кто занимаются на грядках. Забыла как их там. Туда входит Ньют.

Ну и повар - тоже понятно. Фрайпан готовит еду на всех.

Вроде всё!

Так вот. Опечаток много

Уря! И ещё. Можешь пожалуйста поролить за сенсея 6 команды, окей?

Ссылка:

https://narutoyraganniehroniki.beon.ru

Ох, милая Фумико, я бы и рада вступить в твою ролевую Хаюки, но не могу. Хаюки - сью. Она читер, а если менять её или редактировать, то это будет уже не она. Зато я бы с радостью вступила туда Аканит (ещё один выдуманный мной персонаж из мира Наруто), но сейчас не могу(во-первых надо персонажа создать) . (во-вторых) Я хотела создать площадку для тренировок в школе способностей, а потом увидела, что они уже обсуждали этот вопрос, а значит для этого мне нужно спросить мнение всех участников ролевой(и твоё мнение мне тоже важно). А ещё я хочу персонажа мужского пола впихать в ролевую (потому что Джошуа один сидит в малиннике), со способностями огонь и лёд (сначала хотела девушку, но потом передумала, я пока ещё не решила, что у него будет за характер. Думаю.)

Ну ладно... Можно и Аканит... А вы с Джошуа одни не будете тусить в малиннике!

>>> А ещё я хочу персонажа мужского пола впихать в ролевую (потому что Джошуа один сидит в малиннике), со способностями огонь и лёд

Оооо! Тодороки на минималках? :0

ПрИвЕеЕеЕеЕеЕеЕеЕеТтТ

Фумитокс Фудзита 14 Aug 2021 19:22
Изменено: 15 Aug 2021 05:38

Хотелось бы создать чат с тобой, или отдельно поролить.

Я по приколу скачала песню: А по лесу я иду, тяпкой кроликов глушу

На башке мой горшок, а в кармане пирожок!

Вот такой бесстрашный я, все пугаются меня

Моё имя Мойдодыр,

А мой папа чингачгук

>>> ПрИвЕеЕеЕеЕеЕеЕеЕеТтТ

Доброго утра, девчата.

Утро добрым не бывает

Бывает.

(а утро, которое ты проспал считается?)

Утро — это утро, а что после утро — не утро. ;-;

Лааадно, как скажешь..

Филасав от бога теперь я не Сиэль, теперь я Данте. Что за мания к мужским именам?…

теперь я не Сиэль, теперь я Данте. Что за мания к мужским именам?…

🤔(Хм... Что всё это значит?) 😵 (Ничего не поняла?) Данте, не Сиэль... Мне теперь тебя так называть?

Данте — персонаж из «13 карт. Земля королей». Является одним из клонов создателя. Является “мудрецом“.

Я просто пошутила. Я всё ещё граф Сиэль Фантомхайв.

Сиэль 11 Sep 2021 17:44
Изменено: 11 Sep 2021 17:47

Давай думать над желанием Зика! Рэйчел помрёт без Таричан. Помрёт, понимаешь??????????

Рэй может пойти лечь спать, тогда она проснётся днём и вечеринка наверняка кончится….

Давай заговор против Зика!

Хаюки 11 Sep 2021 19:48
Изменено: 11 Sep 2021 19:56

>>> Данте — персонаж из «13 карт. Земля королей». Является одним из клонов создателя. Является “мудрецом“.

Ооо~. Вот как? Крутой, наверное. 👍

>>> Я просто пошутила. Я всё ещё граф Сиэль Фантомхайв.

Хорошо, моя милая Сиэль Фантомхайв.

>>> Давай думать над желанием Зика! Рэйчел помрёт без Таричан. Помрёт, понимаешь??????????

– Мы не одни! Крепись, Марсик рядом!

– Да и Селени тоже с нами. – сказала бы Таричан.

>>> Рэй может пойти лечь спать, тогда она проснётся днём и вечеринка наверняка кончится….

Вечеринка и так скоро кончится. Директор сказал, что официально бассейн работает до семи, а так как по характеру Таричан в принятии решений часто идёт на поводу у других, то вечеринку прикроют уже скоро. В семь вечера она официально будет закрыта, а еду уносить Таричан не будет до завтра, чтобы оставшиеся гости смогли поесть. Зик же велел не до конца дня, ночи или другое, а до конца вечеринки.

>>> Рэй может пойти лечь спать,

Я всё ещё за эту идею. Ты ведь хотела на заборе уснуть? Если не передумала, то Таричан позовёт Джошуа, чтобы он снял тебя оттуда и доставил в корпус учеников. Интересно, придёт ли он? Если нет, то мы с Селени тебя дотащим вместе. ~ Если она откажет, попрошу Зика, а если он и Мидзу сбегут или я их не найду, то и сама как-нибудь справлюсь...

>>> Давай заговор против Зика!

🤔 Зачем мучать Зика? Он выбирает правду, помнишь? И уже соврал раз, а значит играет не честно. Над желанием думать бесполезно.

+ Скоро конец вечеринки. Посмотри салютики и можешь пойти спать. ~

Знаешь, когда ты выбрала Мидзу, я подумала, что ты ей загадаешь игнорировать Зика, чего медсестра точно делать не будет. А значит, ей придётся выбрать наказание. 😣

😭В конце концов она моя семья...

Узы-узы...

Хотя Рэйчел сейчас помучает Мидзу, но она же не Зик, верно?

А что такое ты загадала? Танец?

± вопросы для тебя я могу задать с помощью других персонажей. Правда я хочу Акихито задать пару вопросов, пока он с нами. Жаль, Ацуко спит. Мне очень интересно знать, кто её проклял...

>>> Рэй может пойти лечь спать, тогда она проснётся днём

Везёт. А Таричан вот теперь без сна будет жить... У неё период бессонницы. Надо будет придумать, что ей ночью делать. В библиотеку до утра что-ли пойти? Как думаешь, Селени согласится пойти со мной туда средь ночи? Она просто обещала мне это...

Если нет, то придётся долго книгу искать... Таричан в первый раз туда одна пойдёт...

Сиэль 12 Sep 2021 04:18
Изменено: 12 Sep 2021 04:25

Зика можно и помучать и без этого. Не знаю как, но можно)

Я уже придумала эффектное появление директора и наказание для всех. Или наказание — слишком жестоко? :0

Моя голова придумала жёсткое желание, но его можно прирастить в наказание. Звучит примерно так:

Забери чай у директора Феликса, выпей при нём содержимое как собачка.

И всем капут, вечеринка накроется. Возможно. Но капут будет точно!

А что мешает Таричан выпить снотворное? Или оно не помогает?????? :0

Хаюки 12 Sep 2021 07:21
Изменено: 12 Sep 2021 07:23

>>> Зика можно и помучать и без этого. Не знаю как, но можно)

....

>>> Я уже придумала эффектное появление директора и наказание для всех. Или наказание — слишком жестоко? :0

Мне казалось он не собирался вечеринку срывать. Будет странно, если он явится, хотя изначально хотел помочь Таричан?

>>> Моя голова придумала жёсткое желание, но его можно прирастить в наказание. Звучит примерно так:

>>> Забери чай у директора Феликса, выпей при нём содержимое как собачка.

Сначала пусть директор доролевит с Феем.... Фей не хочет выходные. Ааааа... И пусть скажет, есть ли в школе травяной сбор с листьями эхиноцеи.

>>> И всем капут, вечеринка накроется. Возможно. Но капут будет точно!

Кто вообще такое желание попросит... Кому жизнь не дорога... Да и думаю, что директор сам любезно чаем поделится, как в случае с Рэйчел, нет? Или пить из чашки неправильно это табу для директора?

>>> А что мешает Таричан выпить снотворное? Или оно не помогает?????? :0

Будто минус за способность легко обойти... Оно подействует сразу, как истечёт время бессонницы Таричан, но она отрубится и без этого...

Хотя нет, к тому моменту снотворное уже выйдет из организма, да? По идее так...

Я, кстати, сейчас третьего персонажа мужского пола создаю для ролевой со стихия и огонь и лёд, а то грустно будет, когда Таричан уснёт таки.

>>> Мне казалось он не собирался вечеринку срывать. Будет странно, если он явится, хотя изначально хотел помочь Таричан?

Он помог. Но злость наступит когда все вовремя не покинут бассейн.

>>> Кто вообще такое желание попросит... Кому жизнь не дорога... Да и думаю, что директор сам любезно чаем поделится, как в случае с Рэйчел, нет? Или пить из чашки неправильно это табу для директора?

Я говорю про его собственную кружку, Феликс никому не позволяет из неё пить.

>>> Я, кстати, сейчас третьего персонажа мужского пола создаю для ролевой со стихия и огонь и лёд, а то грустно будет, когда Таричан уснёт таки.

Тодороки Шото? :0

Это учитель или ученик? Это Тодороки? А у него волосы разного цвета? Какой у него характер? :0

Хаюки 12 Sep 2021 09:46
Изменено: 12 Sep 2021 09:48

>>> Это учитель или ученик? Это Тодороки? А у него волосы разного цвета? Какой у него характер? :0

Очень кратко прочла биографию Тодороки Шото. Крутой персонаж. Но... Нет, тот кого я хочу создать - это Лунлонг. Первокурсник. Извини. Он с нами как тело сейчас играет.

Насчёт волос я пока не продумывала, но вот глаза точно будут голубые. Думаешь будет хорошо сделать ему волосы под цвет стихий? Причёска ему пока тоже не выброна... Одежда тоже.

Хочу, чтобы у Лунлонга были уши и хвост, как у снежного барса. Как думаешь, что у него за раса тогда? Зверочеловек?

На счёт характера я скопировала его из одного гороскопа. Он будет львом по знаку зодиака. (Я так и с Таричан в своё время поступила.)

Характер у него будет сложный для меня. Не знаю, получится ли у меня отыгрывать за этого персонажа правильно. Но будет здорово, если получится.

"До некоторого момента Шото использовал только лёд, но даже при том, что он использовал только половину силы, ему уже было трудно найти достойного соперника. Огнём же он управляет плохо..."

Думаю в этом они будут похожи, но по очень разным причинам.

>>> Он помог. Но злость наступит когда все вовремя не покинут бассейн.

Будет странно, если он так поступит... Он же не прогнал Акихито, когда тот плавал средь ночи.

>>> Я говорю про его собственную кружку, Феликс никому не позволяет из неё пить.

О, ужас! Кажется, кто-то точно хочет стать трупом. Может, не надо? Дай ребятам поесть до рассвета. Всё-таки в характере директора прописано, что он добр к ученикам... Не думаю, что они будут тянуть с вечеринкой, уверена, что сам Пантагрюэль мечтает, чтобы её уже прикрыли вот и задал такое условие. 😣

- Будет странно, если он так поступит... Он же не прогнал Акихито, когда тот плавал средь ночи

он был либо в магазине или сидел и пил чай. Феликс же не вечно сидит и шар смотрит) хотя... кого я обманываю. ему просто очень интересно наблюдать.

Прочитайте мою темку и ответьте. Я там очень давно попросила.

– Угу. Прочитаю...

-Говорите
- Линк? Что такое?

Хаюки 1 Feb 2023 18:11
Изменено: 1 Feb 2023 19:25
Мы поэтому торопимся? Не бойся! Она вернет. Не воровка. У нее просто подруга уезжает. Смотри.

– Что за вздор! Я ничего не боюсь. – воскликнул Лунлонг, а потом пояснил, но уже более спокойно. – А мобильный отдал ей сам. Не говори ничего Габриэль, ладно? Хочу посмотреть, как на её реакцию, когда она вспомнит.– барс ехидно улыбнулся, после чего приставил палец ко рту, намекая на молчание. – На самом деле, я бы всё равно вернул его у кабинета профессора Глазго, так как обещал тебе фото боёв с демонами.

Говорите
– Линк? Что такое?

– Габриэль, это Лунлонг. Рад, что ты поответственней брата. – сказал барс, намекая Линку про случай в медпункте. – Где ты сейчас? Уже отнесла записку профессору?

Хаюки 1 Feb 2023 18:50
Изменено: 1 Feb 2023 19:12

Габриэль, я вернулась

Хаюки 1 Feb 2023 19:32
Изменено: 1 Feb 2023 19:42
Я не робот, я аноним! пишет пост к эпизоду «Лично для Хаюки» в «Тяжело без личных сообщений...» 17 мин.

Ты мне постик пишешь или спать ушла?
Я пока пост за Фея пропишу в медпункте, ладно?
Постораюсь проверять тут инфу каждые пять минут
тут

Я не робот, я аноним! 1 Feb 2023 19:38
Изменено: 1 Feb 2023 19:39
– На самом деле, я бы всё равно вернул его у кабинета профессора Глазго, так как обещал тебе фото боёв с демонами.

– Хочешь забрать у кабинета? Ладно.
Улица
– Линк? Что такое?

Где ты сейчас? Уже отнесла записку профессору?

– Отнесла. Я на улице. В пути. Узнаю про Ацуко и приду.

Я не робот, я аноним! 1 Feb 2023 19:46
Изменено: 1 Feb 2023 19:47
Ты мне постик пишешь или спать ушла?

Тут. Пишу. Что думаешь?

Я пока пост за Фея пропишу в медпункте, ладно?

Да. Мы потом долги сдавать? Надо найти тот доклад.

Я подумала. Это будет общий пост? Описания тоже вставить и ты добавишь?
Или раздельно?

Хаюки 1 Feb 2023 20:16
Изменено: 1 Feb 2023 20:17
– Хочешь забрать у кабинета? Ладно.

На самом деле барс немного слукавил. После случая в учительской Габриэль была сильно напугана, а потому его "телефон" был последним, о чём бы подумала девочка. Лунлонг понимал это, а потому в качестве испытания решил устроить себе проверку: "как долго он сможет обходиться без телефона". Асадов носил его с собой постоянно и почти никогда не расстовался с данной вещью. Он и сам понимал, что немного или много😏 зависим от интернета. В первый раз ему захотелось вернуть телефон в медпункте, когда нужно было позвонить Линку, второй раз был по пути в кабинет директора, чтобы проверить какие новости появились за день, в третий раз перед кабинетом труда, а в четвёртый - сейчас, чтобы связаться с Габриэль Ну и что, что не знаю номер,спросил бы у Линка.

– Отнесла. Я на улице. В пути. Узнаю про Ацуко и приду.

– Молодец. Ты пока не нашла подругу?

Хаюки 1 Feb 2023 20:30
Изменено: 1 Feb 2023 20:42
Да. Мы потом долги сдавать? Надо найти тот доклад.

Хотела с тобой посоветоваться.
Профессор Глазго вроде бы уже ушёл в магазин, так что скорее всего мы его не поймаем до вечера... А может и нет. Вдруг заскочит в кабинет по пути... 50 на 50. Можем подождать Габриэль в кабинете демонологии. Если профессор не придёт, то поговорю с Линком за Лунлонга. Габриэль может "поискать" подругу и... Не найти? Ацуко отключили из ролевой. Зато на улице есть Рэйчел и Таричан. Таричан, правда, занята уборкой, так что вряд ли сможет долго с тобой поролевить, а вот Рэйчел свободна. Можно написать в посте, что Габриэль с ней встретилась. Тогда Сиэль напишет тебе следующий постик. Можешь отыскать обоих, если это желание персонажа. Я не против. Так и вижу Габриэль. Какие шансы, что я найду тут Ацуко? 0%? А Рэйчел? А Таричан? 🤔
Удобная способность 👏👏👏👍

Хаюки 1 Feb 2023 20:32
Изменено: 1 Feb 2023 20:34
Это будет общий пост?

Нет? раздельно? Не всегда же длинные посты писать... К тому же телефонный звонок... Я растерялась, когда трубку отдали мне... 👉👈 Спасибо, что предложила обсудить всё тут. Идея шикарная. тебя спать не гонят. Сама не хочешь?

Тут. Пишу. Что думаешь?

Думаю, что Лунлонг неправильно поставил вопрос... Нужно было спросить: "передала ли ты записку", а не "отнесла ли ты её". 😅😏Я не к тому, что хочу заменить этот момент, просто забавно вышло.

– Отнесла. Я на улице. В пути. Узнаю про Ацуко и приду.
– Молодец. Ты пока не нашла подругу?

Она не так быстро бегает. Странно что записку успела.
- Еще ищу. Ацуко из школы уезжает.
Тоже думала, что она не найдет ее.

Так и вижу Габриэль. Какие шансы, что я найду тут Ацуко? 0%? А Рэйчел? А Таричан?

Она боится, что они тоже уедут. Искать их? А Лунлонг? Он же ждет.

После случая в учительской Габриэль была сильно напугана, а потому его "телефон" был последним, о чём бы подумала девочка.

Я про него не забыла. Но забыла когда вернуть. Думала Лунлонг попросит. И отдам. Вот и ношу. Надо было вернуть в медпункте?

>>> тебя спать не гонят. Сама не хочешь?
Позвали спать. Когда писала.

Я про него не забыла. Но забыла когда вернуть. Думала Лунлонг попросит. И отдам. Вот и ношу. Надо было вернуть в медпункте?

– Не-а. Верни, если надоест носить. Лунлонг эксплуататор. 😅

Искать их? А Лунлонг? Он же ждет.

Лунулонг сам хотел это предложить. (Поискать её. Он считает, что раз Габриэль убежала, значит это важно для неё. Он не станет её отговаривать или говорить, чтобы она шла к ним. Он ей не мама. Вряд ли она его послушается.Только напомнит, что в школе опасно. И всё.)

- Еще ищу. Ацуко из школы уезжает.

– Понятно. Как закончишь, позвони нам. Только одна не ходи в безлюдных местах, хорошо? Если нужна будет помощь - звони. Мы быстро тебя найдём.

Тоже думала, что она не найдет ее.

Если она найдёт её, то тебе придётся ролевить за неё, так как Ацуко отключили от ролевой. 🤷‍♀

Она боится, что они тоже уедут. Искать их?

Всё зависит от желания твоего персонажа.~

Я не робот, я аноним! 3 Feb 2023 20:24
Изменено: 3 Feb 2023 20:28
– Понятно. Как закончишь, позвони нам. Только одна не ходи в безлюдных местах, хорошо? Если нужна будет помощь - звони. Мы быстро тебя найдём.

- В безлюдные не пойду. Я хотела найти не только Ацуко. И Таричан, и Рэйчел. Но что с запиской? Профессор куда-то ушел. И я ее на столе оставила. А вы? Передали?

(Могу не искать их. Просто встретить. Когда обратно пойду.)

Можем подождать Габриэль в кабинете демонологии.

Хорошо. Линк напишет второе задание. А потом останемся. Если не выгонят.

Хаюки 4 Feb 2023 05:05
Изменено: 4 Feb 2023 05:20

Слушай, у меня есть ещё другая идея. Ты делала домашнее задание по предмету Шизуи? 👉👈 Если честно, я нет... Ни я, ни мой персонаж не хотим его делать... А с тобой делать его было бы веселее. Что думаешь? Учительница добрая, уверена, она только похвалит, если выполним задание совместно. Если уже сделала, то ладно... А ещё, там тоже можно сделать дз Линка по демонологии, а потом отнести в кабинет. Что думаешь?

Хаюки 4 Feb 2023 05:15
Изменено: 4 Feb 2023 11:03
Но что с запиской? Профессор куда-то ушел. И я ее на столе оставила. А вы? Передали?

– Мы торопилась, поэтому передали и сразу ушли. А вот записку профессора лучше забрать, я её ещё пока не читал. А ты читала? Вдруг в ней что-то важное или секретное, а кто-то из учеников найдёт её и заберёт себе. Лучше отдать с опозданием, но при личной встрече. Хотя, забудь. Будь бы там что-то важное, медсестра Хирумидзу сказала бы это лично профессору Глазго, а не доверила записку каким-нибудь ученикам. Можешь поискать подруг. Таричан, например, должна быть на улице - она наказана. Как закончишь, позвони.

Профессор Глазго вернулся из магазина.

Слушай, Габриэль. Мне сказали, что в кабинете демонологии уже вечер, а потому предлагаю так. Пока профессор Глазго ещё не ушёл прийти туда за своих персонажей, сделав вид, что уже вечер и сдать долги. Потом прийти в библиотеку, словно сейчас день и поролевить там, после чего либо разойтись по своим делам, либо можешь со мной на площадку для боёв и тренировок пойти. (Но там, наверное, скучно будет) Эта площадка создана, потому что для студентов, которые развивают разные способности не нашлось общего учителя, поэтому персонажи у нас занимаются саморазвитием, улучшая свои способности самостоятельно. На самом деле это такая отговорка. Когда мы обсуждали в ролевой вопрос об обучении, то пришли к выводу, что ученики могут обидеться, если им будут указывать, как именно развивать их способности, которые они же и придумали(всем не угодишь), а потому придумали оптимальное решение. Ученики приходят в библиотеку и берут книгу по нужным им способностям, самостоятельно её изучают, а потом тренируются на площадке, развивая свои силы. Со временем эти силы переходят на новый уровень. Ну, или если они всё про свою способность и так знают, могут сразу идти на площадку и тренироваться. Ещё на ней проводятся бои. Потому что у некоторых людей силы развиваются в реальных сражениях.
Эммм... Ты поняла что-нибудь из сказанного? А то я не всегда понятно объясняю...

Мне сказали, что в кабинете демонологии уже вечер, а потому предлагаю так. Пока профессор Глазго ещё не ушёл прийти туда за своих персонажей, сделав вид, что уже вечер и сдать долги.

И как тебе эта идея?

Если согласна, то напиши пост о том, что Габриэль, Линк и Лунлонг вошли в кабинет демонологии. Если профессор Глазго ещё не ушёл оттуда.

Согласна, напишу позже

Или ты. Меня зовут.

Хорошо. Договорилась с Пантагрюэлем. Он подождёт наш пост. 🤝

Хаюки 4 Feb 2023 17:12
Изменено: 4 Feb 2023 20:11
Или ты. Меня зовут.

А разве не надо обговорить пост? Мы придём вместе или встретимся у кабинета и зайдём?

Я люблю Хаюки!

Ой, Граф. Я Вас тоже люблю! 💞

Мы придём вместе или встретимся у кабинета и зайдём?

Вместе. Придумаем кто кого встретит. И где потом.

– Читала. Медсестра написала на кого напали. И просила смотреть за учениками.

Я не робот, я аноним! 5 Feb 2023 12:06
Изменено: 5 Feb 2023 12:48

Я напишу звонок за Линка?
А Габриэль искать Рэйчел и Таричан.

Габриэль, тут?

– Читала. Медсестра написала на кого напали. И просила смотреть за учениками.

– Ясно. Вроде бы ничего важного. Раз профессора Глазго нет на месте, мы с Линком подождём в библиотеке. Ты ведь ещё не была там? Она рядом с выходом.

тут?

Я тут

Может, тогда сейчас выложить?

По очереди?

– Ясно. Вроде бы ничего важного. Раз профессора Глазго нет на месте, мы с Линком подождём в библиотеке. Ты ведь ещё не была там? Она рядом с выходом.

– Хорошо. Идите.
Габриэль закончила звонок?

А после ты напишешь за Линка, что мы ушли, а Лунлонг отдал ему обратно телефон?

По очереди?

Да. Кто начинает?

А после ты напишешь за Линка, что мы ушли, а Лунлонг отдал ему обратно телефон?

Да. Он свой не носит. Зачем ему Линка?

Я? Я

Говорите
– Линк? Что такое?

– Габриэль, это Лунлонг. Рад, что ты поответственней брата. – сказал барс, намекая Линку про случай в медпункте. – Где ты сейчас? Уже отнесла записку профессору?
выложила

Я не робот, я аноним! 5 Feb 2023 13:39
Изменено: 5 Feb 2023 13:40

Иду за тобой

Ой. Стоп. Начало ведь не там...

Нет? Я думала да.

Мы поэтому торопимся? Не бойся! Она вернет. Не воровка. У нее просто подруга уезжает. Смотри.

– Что за вздор! Я ничего не боюсь. – воскликнул Лунлонг, а потом пояснил, но уже более спокойно. – А мобильный отдал ей сам. Не говори ничего Габриэль, ладно? Хочу посмотреть, как на её реакцию, когда она вспомнит.– барс ехидно улыбнулся, после чего приставил палец ко рту, намекая на молчание. – На самом деле, я бы всё равно вернул его у кабинета профессора Глазго, так как обещал тебе фото боёв с демонами.
Вот

А точно. Тогда я.

Хаюки 5 Feb 2023 13:48
Изменено: 5 Feb 2023 13:52

Дальше твой. За Линка? И Габриэль, наверное.

– Хочешь забрать у кабинета? Ладно.
Хаюки 5 Feb 2023 13:49
Изменено: 5 Feb 2023 14:00

Я не робот, я аноним! 3 д.18 ч.

– На самом деле, я бы всё равно вернул его у кабинета профессора Глазго, так как обещал тебе фото боёв с демонами.
– Хочешь забрать у кабинета? Ладно.
Улица
– Линк? Что такое?
Вот этот.
Найдёшь?
Посмотрела улицу. Пост Габриэль уже есть.
Нужен пост Линка.

Смогла. Дальше ты? Или не то?

Выложила. Теперь ты. А после я.

– Отнесла. Я на улице. В пути. Узнаю про Ацуко и приду.

– Молодец. Ты пока не нашла подругу?

Габриэль, видела твой постик.
Мне кажется, что его лучше написать так:

Где ты сейчас? Уже отнесла записку профессору?

– Отнесла. Я на улице. В пути. Узнаю про Ацуко и приду.
За Габриэль и на улицу. Чтобы те, кто читают посты на улице, понимали, что идёт разговор.

Просто находит свои посты тут. Копируй их и выставляй на улицу. Я делаю также. Только в кабинет директора. Хорошо?

Хаюки 5 Feb 2023 14:19
Изменено: 5 Feb 2023 14:19

А пост за Линка, наверное, лучше убрать?
Или оставить?

Видела, ты убрала слово: "Говорите" из поста Габриэль. А в кабинете директора в посте Линка это слово осталось. Это Линк сказал это слово?

Исправила. Я хочу писать всё за Линка. Иначе запутаюсь.

Это Линк сказал это слово?

Линк Лунлонгу

А на улице напишу что решили. И дальше за Ацуко.
Потом отвертка. Потом Рэйчел. И Таричан.

👍🤝Хорошо. Поняла тебя.

Я не робот, я аноним! 5 Feb 2023 14:28
Изменено: 5 Feb 2023 14:29

Жду дальше

Где ты сейчас? Уже отнесла записку профессору?

Может, тогда убрать эти чёрточки и текст с ними... Вроде бы и так понятно, раз всё в одном месте?

Или оставить?

Потом отвертка.

Только в корпусе учеников уже тоже вечер. 👉👈
😅Там двое учеников уже спят. Или собираются только...
Можно прямо на улице написать, что ты зашла в корпус и забрала её.

Написала.

мне уведомления отсюда приходят:)

А мы и не секретничаем.
Ты сама подписалась. 👉👈

Может, тогда убрать эти чёрточки и текст с ними... Вроде бы и так понятно, раз всё в одном месте?

Ты сказала так понятно что разговор по телефону.
Может в посте Линка слова Габриэль делать цитатой?

А твои убрать.

Лучше? Или вернуть как было?

Выложила

Или вернуть как было?

Если не трудно. 👉👈
Я думала, что ты будешь писать посты на улице, вот и сказала так.

В библиотеку?

Нет? Помнишь, в одном из постов Лунлонг думал, что хочет поговорить с Линком? Он решил, что лучше сейчас... Пока что ещё у кабинета директора...

Ответила.

В демонологии не писать?

Писать. Обязательно. Или я напишу, но вечером. Я на работе пока(

Габриэль, здравствуй. Нам Среда создала карту школы, опираясь на пожелания ролевящих и чужие посты. Библиотека, оказывается, всегда была на 6 этаже... А я представляла, что на первом... 😅
https://sekretyuki.beon.fun/7-skhema-shkoly-read

Габриэль. Ты тут?

Утренние уточки плывут пожелать тебе хорошего настроения~

Красота! Огромное спасибо тебе~

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.