Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Лично для Сиэля 27 May 2021 23:44

Хозяин ролевых:

Разговоры.(переименованая Общага разговоров)

Школа способностей

Bungou stray dogs

Бегущий в лабиринте

Загадочность Викторианской эпохи

Токийские мстители.

/Сердца Пандоры/Pandora Hearts/

Игроманы

Мир после...

Gensin Impact

Убийство в школьном лагере.

По всем вопросам сюда. Можем и просто поболтать, я всегда рада.

Изменено: 16 Jul 2022 09:18

Хаюки 28 Jun 2021 16:24
Изменено: 28 Jun 2021 16:24

Добрый вечер, Mickey.

Привет,прими меня в ролке Школа способностей)

Сиэль 30 Jun 2021 06:27
Изменено: 30 Jun 2021 06:34

Элайза Бэккер, здравия!

Надо немного уточнить, какого персонажа? У меня есть некоторые отклонённые и ожидающие одобрения (только сейчас посмотрела). Я стараюсь заглядывать сюда чаще, но не всегда выходит.

Ой, точно, там же другой мой персонаж. Я про Джошуа)

Вижу,что приняли! Спасибо!)0

Эхе. Работа сделана, заполнить анкету не забудьте

Слушай, у меня к тебе вопрос; зачем ты отключила моего персонажа Чино? Тебя анкета не устроила, или я не отписала способность в нужное время? Я как бы на беоне не так часто сижу. Поэтому прошу - подключи Чино, я отпишу способность и то, что надо, и притензий с моей стороны на тебя не будет. Ну потому что реально обидно. И еще: зач отписывать способность 2 раз, если её уже отписали в анкете персонажа? Помоему, это ерунда и трата времени. И это лично моё мнение, так что не надо предъявлять претензий.

Здравствуй, Mickey.

Пожалуйста, прими меня в ролевой "Бегущий в лабиринте", ладно? Если нет, напиши мне в личку или сюда, почему не примешь.

Иена, ну каждый раз в анкету неудобно заходить, мне кажется, а так все описания в одном месте.

Сиэль 30 Jun 2021 10:22
Изменено: 30 Jun 2021 11:02

Иена, доброго времени суток.

Анкету можно заполнить когда угодно, ножелательно с начала. Тут проблем нет. По поводу способности персонажа меня не устроило только одно:

"В теле ледяного волка она способна встав на дыбы и опустившись вызвать Ледяные копья.(развита на 99%,тоесть способность как у проффисионала)"

Я же вроде писала по поводу способности.... А так всё даже отлтчно! Прошу прощения за недопонимание. Эхе.

В анкету персонажа заходить неудобно, а так отписал и всё. У себя можно в принцепе только написать название и кратко описание с минусиками, а в эпизоде подробнее.

(читать веимательнее мне надо)

> "В теле ледяного волка она способна встав на дыбы и опустившись вызвать Ледяные копья.(развита на 99%,тоесть способность как у проффисионала)"

Объясню русским по белому: она с детства такая, у других Холбардцев с этой способностью все развивается с нуля. А она об этом с детства узнала, когда один раз от злости волком стала. Это было, когда ей 3 когда было. Она сама развивала способность, естественно, она у неё ПОЧТИ как у проффисионала.

А насчёт анкеты способности: я вообще на беоне кнш каждый день, но могу не заходить сюда около 5-6 часов, ибо занимаюсь делами с друзьями и поэтому не захожу сюда. Так что я не могу знать, когда ты меня приняла, чтоб отписать нужное. У людей могут быть дела, и по этому причине они могут вовремя не отписать, и я не вижу в этом смысла отключать их за это. Прошу меня понять и не писать негативных постов. Я обычно придерживаюсь своего мнения, но не считаю его верным все время. Чтобы заставить меня передумать нужно много времени. Я в 10 лет достаточно своеобразная и с характером. Надеюсь на понимание.

И потом, я уеду в это воскресенье далеко и на долго. Не факт, что я буду сюда ходить. Как минимум три недели будут сидеть все персонажи в ожидании. А я хотела ещё одну ролку создать.... И создам! Но потом, всему своё время.

А. Чуть не забыла: Mickey, ты меня примешь, если я пришлю тебе подкаректированную анкету Чино?

>Здравствуй, Mickey.

Пожалуйста, прими меня в ролевой "Бегущий в лабиринте", ладно? Если нет, напиши мне в личку или сюда, почему не примешь.

Ответьте пожалуйста!

Иена, я велючу твоего персонажа, но с учётом поправки способности

> Ответьте пожалуйста!

Давным-давно ответила~

Не знаю, можно ли.. Вкратце: ИРИСКА🦊 ВРЕМЕННО ПОКИНЕТ БЕОН ПО СЛОЖИВШЕМСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.

Пх, буду ждать

Я вернулась ещё 6 июля. Хд. Просто был разговор с родителями и пришлось ну всякий случай выйти с беона.

Mickey, можно я посмотрю моего персонажа "Курото Шиори" в Bungou stray dogs? Мне надо. Я конечно там ещё не одобрена, но мне сейчас надо посмотреть "Курото Шиори". Надо, понимаешь? НАДО

Всё есть.

Mickey, прошу прощения, что так поздно заметила твоё сообщение.

Общий чат создан.

Хехе, не страшно)

Хочу переименовать своего персонажа под ник.

Хаюки 1 Aug 2021 10:49
Изменено: 1 Aug 2021 10:50

> — здравствуйте, юная леди — он смотрит прямо в глаза Таричан — я являюсь директором. Не понимаю о каком письме идёт речь.

- Чтооо? Моё любовное письмо исчезло? Как же так? А я ведь так долго его писала... [грустная моська]

XD

Кстати, очень красивый ник.

Сиэль. Я нашла опечатку в своей анкете, поэтому буду её исправлять. Примешь меня снова?

Здравствуй, Сиэль.

Я бы хотела обратиться к тебе с просьбой.

Не могла бы ты вступить в мою ролевую под названием Наруто: Ураганные Хроники?

Мне, правда, нужны определённые персонажи. Но если хочешь, можешь создать своего.

Маты редко можно, по одному в посте. Сью не приму. Насилие... Обойдёмся без этого.

И да, кстать, внешность надо КАРТИНКОЙ!

Список персонажей смотри внизу.

Команда 6 (будет такая)

Занятые персонажи помечены так: 💢

Сенсей 6 команды

критерии

Он мужского пола. И из клана Учиха. И ещё любит Мияно. Погиб в битве с Акацуки.

Учиха Ки 💢

Член команды

критерии

Это зеленоволосый мальчик. Любой клан, любое имя.

Камизури Мизу 💢

Команда 5 (тоже будет)

Мацураси Ран 💢

Сарутоби Конока

критерии

Это хулиганка с причёской как у Харагурэ Ясухиро, если хочешь за неё ролить посмотри в интернете его причёску.

Сенджу Мияно-сенсей 💢

Акимичи Ичиро

критерии

У него каштановые волосы и он постоянно дерётся с Йошики.

Инузука Йошики

критерии

Он дерётся с Ичиро, считая что его клан лучше.

Просто остальные персонажи, ничего лишнего

Учиха Саитара (Тара) 💢

Фумико (эт я, хозяйка кафе "Катюша")💢

Старик Тенга (а как хозяина Ичираки звали, не помнишь?) (у меня будет Тенга)

канон

Ну все канонные персонажи. Наруто там, Тен Тен, все короче. Кста действие происходит, когда уже клан Учиха уничтожили.

И обязательно надо иметь хотя бы одного канонного персонажа! А то так нечестно

Если ты не вступишь, я не буду обижаться. Подумаешь, не хочет человек ролить по Наруто! Но если вступишь, и ещё и свою Хаюки приплетёшь, то будет замечательно!

Скину ссылку, если согласишься) =

*До скорого,

Фумико*

Сиэль 1 Aug 2021 19:53
Изменено: 1 Aug 2021 19:54

Фуми-чаааан. Можно уже кинуть в твою ролевую Миори Ёту? Я её создала лет назад, внешку нарисую. Она у меня уж очень хорошо прописана А. И можно Дейдару и Гаару взять?

Я так то согласна, кинь ссылку

Ок, кидай. Но поже, возьми Коноку. Мне очень надо, и я кста буду твоим сенсеем.

Ссылка:

https://narutoyraganniehroniki.beon.ru

> ещё и свою Хаюки приплетёшь, то будет

Когда я успела стать чей-то?

Хаюшки.

Я просто копировала посты, а этот косяк не заметила, Хаюки только твоя. Я имела ввиду Хаюки, которую ты придумала в детстве.

Фуми-чан. Мой персонаж попал в Акацуки перед уничтожением клана. Ладно, исправим. Попала в 13-14

Ох, милая Фумико, я бы и рада вступить в твою ролевую Хаюки, но не могу. Хаюки - сью. Она читер, а если менять её или редактировать, то это будет уже не она. Зато я бы с радостью вступила туда Аканит (ещё один выдуманный мной персонаж из мира Наруто), но сейчас не могу(во-первых надо персонажа создать) . (во-вторых) Я хотела создать площадку для тренировок в школе способностей, а потом увидела, что они уже обсуждали этот вопрос, а значит для этого мне нужно спросить мнение всех участников ролевой(и твоё мнение мне тоже важно). А ещё я хочу персонажа мужского пола впихать в ролевую (потому что Джошуа один сидит в малиннике), со способностями огонь и лёд (сначала хотела девушку, но потом передумала, я пока ещё не решила, что у него будет за характер. Думаю.)

Хаюки 4 Aug 2021 14:15
Изменено: 4 Aug 2021 14:21

Таричан всё рассказала ей.

Только это секрет

Хехехех, я не могу удалить твои посты ;-;

Хорошо, что успела словить тебя в сети

Я на работе сейчас просто, увидят что я в телефоне сижу, заберут до конца дня

Понятно, я посты там уже написала.

Мой Ник склоняется ;-;

Киньте в меня интересной ролевой

Хаюки 6 Aug 2021 19:38
Изменено: 8 Aug 2021 16:44

Как хорошо, что я в безопасности (про Таричан, которая бегает там, где никого нет)

Хаюки 7 Aug 2021 06:42
Изменено: 8 Aug 2021 16:43

Рэйчел теперь меня ненавидит...

(Было в тот момент, когда Рэйчел умирала на кухне)

Рэйчел готовит пельмени и, похоже, даже не думает ненавидеть Таричан.

Иди на кухню, веселее будет. Ну, хотя бы Рэйчел скучать не даст!

Я не могу. Я в шаре застряла до конца боя. Пока директор не закончит пост на улице, мне не спуститься.

И червя победи там! Он гигантский?

Кто в сети? Я ролевую создала, го ролить))

Я создала персонажа! Червь повержен, а старый директор полудохлый.

Сиэль, я тоже хочу создать нового персонажа.

Хотела поговорить с тобой о нём. Ты вечером спать пойдёшь или тут будешь?

Скорее всего спать или смотреть в потолок. Сейчас приехали в гости и спим в одной комнате. Боюсь разбудить светом телефона, кровати находятся очень близко.

Ясно. А утром ты во-сколько встанешь?

Ты спишь уже?

Нет, пока что.

По вашему встаю с 6 до 12. Сейчас у меня время по Москве.

Спасите, маленькие дети нападают…

Сочувствую. А насколько маленькие?

Какой пост?

От четырёх до восьми. Их шесть.

Про рок... Не важно.

Ты тут! 💗

Сиэль 12 Aug 2021 15:26
Изменено: 12 Aug 2021 15:29

>>> Про рок… Не важно.

Ладно. Лезть не буду.

Теперь они пытаются отобрать мой телефон. Ура, мой стометровый рост пригодился. Я живая.

>>> Я живая.

Грац

А какой у тебя персонаж?

Сиэль 12 Aug 2021 15:29
Изменено: 12 Aug 2021 15:33

Рэйчел и Феликс. Смотря какой и где.

Я была уверена что говорила тебе про эту способность. Я поищу. Может быть найду где...

Хаюки, а вы с Хуано близняшки?

Хочу сделать урок-теорию про эсперов и магов, или не стоит?

И правда. Не написала... Видимо торопилась..

Двойняшки.

>>> Хочу сделать урок-теорию про эсперов и магов, или не стоит?

🤔 А это кто такие? Я бы послушала..

Тут ещё?

Я ещё живая.

Спасибо, что живая. И прости, что беспокою.

>>> Хорошо, только посты удали. Чтоб наверняка.

Спасибо. Ты лучшая.

Хаюки 12 Aug 2021 16:08
Изменено: 12 Aug 2021 16:08

>>> только посты удали

Вроде бы все.

Ты уже спишь? Спокойной ночи, Сиэль и спасибо, что поговорила со мной.

Персонажа одобрю. Как на счёт магического предмета в виде секундомера?

>> Ты уже спишь? Спокойной ночи, Сиэль и спасибо, что поговорила со мной.

Я живая! Ситуация нелепая: поехала кататься на квадрике. Только спустилась с горы, а он перестал ехать. (Только заводиться, но не едет) Пришлось тащить в гору, позвала целую ораву детей.

>>> Персонажа одобрю. Как на счёт магического предмета в виде секундомера?

Круто! Здорово. Я хотела другой предмет, но твоя идея лучше. Спасибо большое.

Какой предмет? Я не хочу навязывать своё.

>>> Какой предмет? Я не хочу навязывать своё.

😥😣Я не помню. Мне так понравилась твоя идея, что я уже и забыла. К тому же изночально это ведь был подарок директора? А директор - ты.

Ладно…. Пиши анкету!~

Привет! Сиэль, я знаю, ты возможно щас сидишь на беоне. Слушай, у меня к тебе пару вопросов: 1: можно с тобой отдельно поролить? 2: как дела?

Я знала это! Я говорила вам, что Иена вернётся! С возвращением, милая!

О, попилить не знаю, а вот дела - отлично!

> Я знала это! Я говорила вам, что Иена вернётся! С возвращением, милая!

Что я пропустила за это время?) {смешок}. Всё думали, что я покинула вас навсегда? Что я, дурочка что ли? Я отсюда не уйду живой)

> О, попилить не знаю, а вот дела - отлично!

Если хочешь, пиши мне, я могу создать отдельную ролку. А то, что дела отлично - это радует)

А ещё, радует, что хоть кто-то не спит)

Го в «школу способностей?»

А нет, не туда. Там сейчас капец. Директор в отключке, а Рэйчел дух, который сейчас застыл на диалоге с Джошуа.

Так я не могу там ролить, ты меня там отключила.. Это из-за того, что я пропала? Прости что не предупредила, просто у нас 14 июля был полный пипец..

Одобри анкету в «студия ролевой», пж. Го в ролку про Акацуки?

24% зарядки. Nice🗿👍🏻. Я ща сдохну наверно... Хавать хочется...

Зарядки поблизости нет?

М? Хаюки? Что-то случилось?

> Одобри анкету в «студия ролевой», пж. Го в ролку про Акацуки?

Ну... Насчет твоей анкеты... Та ролевая создавалась для двоих человек, у которых свой поток ролевых, там перемешка фэндомов, не понятная(возможно) для других людей фигня,там я и моя подруга ролим вдвоём... Так мы ролили ватсаппе, но мне его удалили. Теперь тут, на беоне, создана ролевая, в которой ролят всего два человека и я бы хотела, чтобы так было дальше в этой ролке..

Но я подумаю, только кое что скажу тебе: я когда зашла автоматом отклонила анкеты(их было две, она твоя, вторая его чья-то), прости..

Я подумаю. Можешь отправить анкету ещё раз? Я подумаю, хорошо? Если что, я создам ролку отдельно для тебя и меня, там будем ролить вдвоём. Ссылку кину.

В ролку по Акацуки? Ну го. Я скоро зайду туда. Надо кое что сделать

Окей, жду.

Сиэль, ты спать?

>>> Я отсюда не уйду живой)

Правильнее, пока я живая, я не уйду.

Просто я сказала всем что ты 14 в лагерь уехала и у тебя нет данных в телефоне.

>>> Я отсюда не уйду живой)

Правильнее, пока я живая, я не уйду.

Просто я сказала всем что ты 14 в лагерь уехала и у тебя нет данных в телефоне.

Класс! Я прочитала пост про директора и поняла про создание какого персонажа ты говорила. Так круто вышло, когда половину боя перекрывают воспоминания прошлого. Но это ещё надо уметь использовать. Молодец!

Сиэль, привет! Я тут подумала и решила, что я в общем-то ничего против не имею, чтоб ты присоединилась к нашей ролке, но я спрошу ещё у моей подруги. Если она не против, то я тебя с радостью приму).

Примечания насчёт моей ролки: 1. роль пожалуйста так, как ролим мы с моей подругой.

К примеру:

> Рик: Расслаблен

Яна: обнимает

2. Попробуй побыстрее понять то, что происходит в нашей ролке. Так ты быстрее будешь адаптироваться в нашей ролевой.

Хаюки 13 Aug 2021 18:12
Изменено: 27 Nov 2021 09:04

Сиэль, а когда будет урок об эсперах и магах? Очень хочется послушать. 🥺

Сиэль 13 Aug 2021 18:19
Изменено: 13 Aug 2021 18:24

>>> Просто я сказала всем что ты 14 в лагерь уехала и у тебя нет данных в телефоне.

Не поняла, немного поподробнее.

>>> Класс! Я прочитала пост про директора и поняла про создание какого персонажа ты говорила. Так круто вышло, когда половину боя перекрывают воспоминания прошлого. Но это ещё надо уметь использовать. Молодец!

Спасибочки, приятно слышать (////). Нет, это не Ирос, он стал духом льва.

>>> Сиэль, а когда будет урок об эспеовх и магах? Очень хочется послушать. 🥺

Когда все вернуться к повседневности. Надо будет продумать систему мира подробнее.

Сиэль, го в "Ролевая по любым фэндомам", а потом в "Акацуки: славная гибель"? Скучно прост.

И кстати, ты есть в Likee?

Сиэль 13 Aug 2021 19:16
Изменено: 13 Aug 2021 19:17

Го, граф с радостью поролит с вами.

У меня был Лайк, но удалила три года назад. Он, кстати, жрёт весь мой инет.

> Не поняла, немного поподробнее.

В общем: 14 июля 2021 года я уехала в детский оздороительный лагерь "Чайка", которой находится в Евпатории в Крыму. Там я про была до 4 августа 2021 года, затем меня забрали родители и мы до 11 августа 2021 года жили опять же в Крыму, но в городе Судак. Затем, 11 августа мы уехали домой и только 12 августа приехали.

А ещё у меня долговато грузит сайт.

> Го, граф с радостью поролит с вами.

У меня был Лайк, но удалила три года назад. Он, кстати, жрёт весь мой инет.

У меня не жрёт вроде бы.. А я вот скачала на другом телефоне(своём) Лайк сегодня. Сняла видос. Нашла одного человека, который скорее всего думает, что мы знакомы.

А, понял.

> А ещё у меня долговато грузит сайт.

Понимаю

Хаюки, пожалуйста, переименуй темку в «Лично для Сиэля». Имя склоняется…

Иду ролить.

Бля. На улице кошка мяукала, а я подумала что наша Маська сбежала и теперь орёт благим матом на улице😂

Сиэль, ты тут?

👤Рейчел Смайл

Опять? Ладушки, я заняла место для комментария!

👤Медсестра Хирумидзу

— Я бы на месте директора срочно пришла в себя

Может займёшь место для комментария за директора, в тему будет?

Мой мозг отказывает думать пост директора. Я думала об этом, но не додумала.

Попробую ещё раз, напишу в заметки.

Извини, что так занимали место для постов. Надеюсь, никто кроме тебя не видел и не будет повторять за нами. 😓

Мне очень жаль.

Я просто хотела висеть в шаре до конца боя, но мне показалось, что "кто-то" хотел, чтобы я спустилась...

>>> 👤Селени Цереус

>>> ГОСПАДИ, ну убейте уже птицеподобных, их всего там штук сто, они как мухи по сравнению с дарконами, так что давно бы это сделали и освободили Таричан из "плена" шара_

Как убить дерево, которое владеет иммунитеом к магии?

Спасибо директору за пост про червя с кислотой и внимательной медсестре, что всё это читала...

Пойду пока персонажа создавать...

Напишу как закончу с ним.

Дарова. Будем ролить?

Хаюки, не извиняйся. Времени мало, понимаю.

Джошуа Иегучи попросили уйти на улицу, нет, он не понял и пошёл в кабинет директора. Ну и ладно. Его персонаж... Ну и пусть сидит там....

ну так нелогично тащить ее на улицу,где опасно) сам он выйдет, потому что не может смотреть,как другие сражаются,а он сидит

и чо это ваще за предъявы, даже не от самой Сиэль. оч странно

>>> ну так нелогично тащить ее на улицу, где опасно)

Ну, вроде бы безопасно уже? Демоны разбегаются, остались лишь те, что в школе.

Но я не спорю. И не предъявы это. Я же сказала, персонаж твой и только ты решаешь как быть и что там им делать.

Сиэль 14 Aug 2021 19:39
Изменено: 14 Aug 2021 20:19

>>> Джошуа Иегучи попросили уйти на улицу, нет, он не понял и пошёл в кабинет директора. Ну и ладно. Его персонаж... Ну и пусть сидит там...

Сидел и сидел, норм же всё было. Ладушки. А вот что будет дальше, сейчас мы с вами и узнаем!

>>> и чо это ваще за предъявы, даже не от самой Сиэль. оч странно

А вот с этого момента поподробнее!

Урааа. Я всё.

Хаюки, а где тот самый персонаж?

>>А вот с этого момента поподробнее!

Ну не ты написала об этом, а Хаюки, хотя перс твой.

Какие вопросы?

По поводу способностей. Сколько их должно быть?

1. Или 2. Нужно 2, это обязательно?

Хаюки, а где тот самый персонаж?

Прячется? Он ждёт пока победят драконов?

Их может быть две. К примеру… земля и ясновидение, но фишек может быть много.

земля и ясновидение

😓

Они же не связаны...

Что думаешь?

Круто! Принимаю!

Фуух... Я то испугалась...

Сиэль...

Мне ещё площадка для уроков и тренировок нужна... НО! Я не могу её создать.... Мне срочно нужен урок про эсперов и магов... Срочно....

Пожалуйста....

Но не то чтобы так срочно.....

Сначала можно и вечеринку в честь начала учебного года провести....

>>> Мне срочно нужен урок про эсперов и магов... Срочно....

Что именно вас интересует? — Феликс отвлёкся от распития чая и поправил свои очки.

Всё? Кто это такие, например? Или что за криссталы у них на лбу... Они у всех? У Таричан есть такой же? А у Фея? У медсестры? Как они развивают свои силы?

Это есть в интернете? Или не все сайты - достоверный источник?

У нас будет занятие для всех про них?

Я чувствую, что во время урока у меня будет ещё куча вопросов...

Хаюки 15 Aug 2021 12:27
Изменено: 15 Aug 2021 13:15

>>> Они у всех? У Таричан есть такой же? А у Фея? У медсестры?

Они видимые? Просто никто не писал в своих анкетах об эти криссталы или они на лбу, но внутри?

А ещё мне интересен вопрос про минусы способностей. Например, если у двоих людей одна способность, возможно ли то, что у них будут разные минусы за её использование? Если да, то это из-за тех кристаллов? И про цвет кристаллов. Он у всех 1? Или это зависит от способностей?

Хаюки 15 Aug 2021 13:44
Изменено: 15 Aug 2021 14:08

........

Извини...🥺

Сиэль, продолжим ролить в наших двух ролках, или нет? Просто скучна..

Иена, Окей.

Хаюки, в инете этого нет. Я выдумываю всё сама. По крайней мере бурду про кристаллики точно. Часть беру из вселенной to aru.

На счёт минусов. Они бывают разные, даже если способность одна. Зависит это от кристаллов, цвет у всех разный, вот у Рэй красный. Где находится кристалл — это зависит от рассы, эспер или маг.

А раса у кого какая? Как это определить?

Медсестра Хирумидзу хочет бои закончить..

А вот это вы решайте сами. Эспер не может пользоваться магией, обычному человеку им не стать. А вот магом можно родиться или стать. Вот так.

Никто не пишет. Аж грустно стало…

Теперь грустнее вдвойне. Ждём осень, ждём др…

А когда день рождения?

Я вообще не хочу я писать пост про тех двоих и алкоголь, но кто-то же должен им помешать...

Пойдём салатики вместе кушать? Или курочку. Там вообще еды много, поешь, что захочешь. Вот Мидзу и Зик уже 2 раз у стола, а мы с утра только гренки и ели.... 🥺

Можно я найду тебя среди народа на вечеринке? 😞

Класс! Котя. А его в общагу разрешат забрать?

Можешь меня найти. Котик будет жить, его же сам директор отдал.

Кстати, не переживай по-поводу того, что Рэйчел теперь трезвая. Она ночь не спала, а потому и без этого на заборчике хорошо уснёт. Главное кота вернуть, чтобы не убежал или кот сам может за тобой присмотреть.

Круууто. Таричан как раз одно письмо скоро придёт. Может быть кот его увидит. А может кота в мужской корпус переселить? (шучу)

Коты хоть и мужчины, но такие лапушки. Однозначно нужно тебе оставить.

Рэй будет как бабушка, закормит до смерти.

Я всё со своим постом.

А день рождения у тебя когда? Не скажешь?

18-ого ;-;

Хаюки 29 Aug 2021 17:45
Изменено: 29 Aug 2021 17:52

Сиэль, если серьёзно, насчёт площадки. Я прошу прощения. Я думала, что сегодня мы начнём играть в правду или желание, а я пока буду в черновиках создавать площадку... Но из-за ТОГО инцидента, я не могу нормально думать. В голову то и дело лезут мысли о том, что кому-то оторвали руку и ничего не пишется. Мне жаль.

Правда жаль.

>>> 18-ого ;-;

Здорово. Скоро будем поздравлять тебя и Глазго.

Правда, Глазго понарошку, а тебя по настоящему.

>>> ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! У АДМИНА ЭТОЙ РОЛЕВОЙ ПОЕХАЛА КРЫША!!!

Сиэль, у меня тоже скоро крыша поедет....

😭😭😭

Хаюки, не переживай так сильно).

Описание площадки можешь кинуть когда угодно, я буду терпеливо ждать~

Извиняюсь за побой Рэйчел и Винсента, я опять не думаю своей головой. Нет, не так! Я сперва делаю, а потом думаю ;-;

Гениальная мысль посетила мою голову: создам отдельный эпизод в своей ролевой и буду праздновать со своими персонажами. Я гений нет

>>>Сиэль, у меня тоже скоро крыша поедет....

😭😭😭

Пей чай с ромашками!

Хаюки 30 Aug 2021 17:22
Изменено: 30 Aug 2021 17:23

>>> Пей чай с ромашками!

– Доброго вечера. Я и пью. Детям завариваю и себе одну кружечку отливаю. Только не помогает...

>>> Описание площадки можешь кинуть когда угодно, я буду терпеливо ждать~

— Спасибо. У меня просто на неё большие планы. А так хочется чтобы я просто представила, а буквы, прочитав мои мысли сложились в слова и сами всё написали. 😇 И твоё одобрение потом нужно будет...

– Кстати, по поводу магов и эсперов....

Я ещё не всё спросила. Ты просто уезжала....

>>> Извиняюсь за побой Рэйчел и Винсента, я опять не думаю своей головой. Нет, не так! Я сперва делаю, а потом думаю ;-;

– Верно. В этом вся ты. Ты за это мне и нравишься. Однако, грустно, как всё обернулось... В следующий раз на заметку - пост прописываем до конца. 😄 Среди персов есть Джошуа, который может и убить за такое. 😓 Уверена, ты не хотела.

>>> Гениальная мысль посетила мою голову: создам отдельный эпизод в своей ролевой и буду праздновать со своими персонажами.

– А почему бы и нет? Отпразнуем вместе. Даты же там не ставятся. Можно будет поролевить как медсестра Хирумидзу и остальные дарят Рэйчел подарки.

(Я бы хотела знать, что бы ей подарили другие персы.)

Я про свою закрытую ролевую говорила, но да ладно.

Ааа, одна праздновать будешь?

:<(

Нет, не одна! Персонажи тоже а их прилично) пхпхпх.

Открывать ту ролевую в жизни не буду. Надо будет подумать…. Хм….

Сиэль 1 Sep 2021 16:37
Изменено: 1 Sep 2021 16:38

Что делать, если человек очень ну оооочнь редко заходит на беон? Когда последний раз приходила, то смотрела эпизод в моей ролевой. Хочу одобрение от этого человечка на двух персонажей. 👉👈

Терпеливо жду админа той игры

>>> Нет, не одна! Персонажи тоже а их прилично) пхпхпх.

– Ааа, закрытую, но не от всех, а где доступ разрешён лишь просвещённым?

>>> Открывать ту ролевую в жизни не буду. Надо будет подумать…. Хм….

– Главное, что ты будешь праздновать не одна. Это хорошо.

>>> Что делать, если человек очень ну оооочнь редко заходит на беон? Когда последний раз приходила, то смотрела эпизод в моей ролевой. Хочу одобрение от этого человечка на двух персонажей. 👉👈

Грустно, что нет личных сообщений и нельзя ей просто написать об этом.

>>> Терпеливо жду админа той игры

Я вот тоже ждала админа одной игры. У неё ещё ник такой смущающий. Ты, наверное, видела моё объявление о розыске для неё. (Зато какое заметное объявление... Если увидит его, точно поймёт, что это про неё.) Зачем вообще создавать такой ник? Не понимаю. Есть ещё маленькая надежда, что те кто её знает, увидят, что я её ищу и передадут ей моё сообщение через себя. Она заходит ну оооочень редко, а в свою ролевую не заходит совсем. Кажется, она уже заброшена. 🥺 Вот бы у тебя получилось и твоих персонажей приняли. 😊

Во всяком случае, ты можешь тоже вывесить открытое объявление для неё, если ждать совсем надоест. Других вариантов связаться с ней я не вижу.

Хаюки 4 Sep 2021 10:36
Изменено: 4 Sep 2021 10:42

Сиэль, скажи, а Рэйчел уже ушла из бассейна?

Или она уже на кухне? Она будет играть в правду или желание?

Персонажей уже приняли, я рад~

Объявление я видела, оно очень смешное). Фей смотрела до шестого сезона, дальше тогда и продолжения не было~. За что тебя из ролевой «выкинули»? ;-;

Рэйчел не ушла, а просто сидит у раздевалки и умирает от боли в попке😁

>>> Объявление я видела, оно очень смешное). Фей смотрела до шестого сезона, дальше тогда и продолжения не было~. За что тебя из ролевой «выкинули»? ;-;

Да там ролевая оказывается и не про фей вовсе. Просто магические существа с приставкой фея на конце. (например, вместо обычных зомби - зомби-фея. Вместо вампира, вампиро-фея.) [И зомби. Много зомби... 😓] Хотела туда Руми (своего персонажа) поселить. С её способностью можно было бы помочь ребятам избавиться от зомби. Если бы она впитала большое количество фейской магии, тоже стала бы на половину феей и научилась бы говорить и превращаться в человека.

А так Руми очень недоверчива и подозрительна. Если бы в сообществе были бы плохие ребята, Руми бы им гладила в ролевой, пока бы её не исключили за то, что я порчу сюжет. 😇

Но нет, меня не исключили. А ребята оказались хорошими. Странными, но не плохими. Когда у одного из персонажей было мало времени на посты, ролевую приостановили, так как нужен был пост от этого человека, чтобы продолжить. Я тогда баловалась (редактировала её) с анкетой в той ролевой и случайно вылетела из сообщества, потому что нужно повторное одобрение от админа этого сообщества, возможно тот человек подумал, что я решила уйти из сообщества и не знает правды. Наверное, для тебя странно, что я хочу попасть в мёртвое сообщество?

Кстати, а о чём была та ролевая?

https://rolkapolubymfandomam.beon.ru/

Грустно, что я уже туда не попаду. Эх.

Сиэль 4 Sep 2021 11:26
Изменено: 4 Sep 2021 11:27

Граф Сиэль из Викторианской эпохи и попал в 21 век. К нему присоединился его демон-дворецкий. Они сейчас засоряли в магазине с современной одеждой, граф возмущается)

Хаюки 4 Sep 2021 11:39
Изменено: 4 Sep 2021 12:48

>>> Персонажей уже приняли, я рад~

Рад? Не рада? Это опечатка в телефоне?)

Очень рада за тебя. Поздравляю.

Хаюки 4 Sep 2021 11:42
Изменено: 4 Sep 2021 12:06

>>> Граф Сиэль из Викторианской эпохи и попал в 21 век. К нему присоединился его демон-дворецкий. Они сейчас засоряли в магазине с современной одеждой, граф возмущается)

– Это два твоих персонажа?

Что это значит???

– А! Может быть ты описывала, что было в той ролевой, про которую я спросила тебя?

>>> в запретном отделе есть старая книжка заклинаний, но увы, мне её не прочесть

Рэйчел, а давай пойдём туда, как только твой постик про способности будет готов? Уверена, директор всё знал, но не сказал тебе. Либо это Фей виноват, что прилетел, либо Феликс просто хочет добавить Рэйчел приключений. Либо директор и правда не может её открыть... Или прочесть? Другой язык? Но ведь зачем-то он сказал это Рэйчел. Может быть она сможет прочитать, что там написано?

Хочу постик от тебя про твой мир. 😭

Книга директора в тайном уголке библиотеки. Рэйчел её не прочитает, ибо она эспер. Директор 50/50 маг и Эспер а у него свои ограничения. Директор это говорил Фею, т.к там есть заклинание о стирании памяти.

Мой мир? Пф, наш!

Сиэль — персонаж из аниме/манги. Это про сатанизм и убийства

Вот постики, это самые смешные на мой взгляд:

Граф и ноутбук

Жнецы мысли не читают, наверное демон.

Сиэль пожал плечами и взял то, что девушка назвала ноутбуком.

— ладно лампочки и выключатели, но а этим как пользоваться? — граф открыл гаджет, экран засветился. Сиэль сделал свой фирменный покерфэйс. — начнём разбираться

Спустя только два часа Сиэль смог открыть Гугл….

Граф пошёл за телефоном

— пойду расследовать — граф встал из-за стола.

И где мне взять этот… смартфон

Сиэль постукивая тростью вышел, но вернулся спустя час.

Шёл как-то граф покупать телефон салон смартфонов. Показывает Фантомхайв на айфон 12-ый.

— с вас 70 тысяч

Граф отдал 70 тысяч золотых.

— что это?

— деньги.

— это не деньги, на работу лучше устройся, мальчик.

Злой и недовольный граф вернулся с ничем, а ведь его ещё и оскорбили!

А я ещё и русский язык выучил!

Сиэль начал возмущаться на английском.

Граф и телефон

👤Сиэль Фантомхайв

Сиэль с подозрение смотрел на Ёши, зашёл в телефонную книгу и случайным образом позвонил бывшему работодателю девушки.

- алло?

- вас приветствует граф Фантомхайв из поместья Киори. — Сиэль прищурился.

что-то похожее на наш телефон, но меньше и возможностей больше.

👤Ёши Киори

Ёши тем временем молча сидела рыскала в интернете какой-то предмет.

👤Сиэль Фантомхайв

— почему какой-то мальчик у телефона?!

— я вам не мальчик, мисс! Я — граф Фантомхайв, владелец крупной компании «Фантом»!

— да-да. Почему ты звонишь с телефона Киори, заняться больше нечем? — прозвучал злобный голос и трубку сбросили.

Идём дальше.

Граф тыкнул и позвонил Ионе.

— Алло — граф это повторил за женщиной, которой звонил в прошлый раз.

— Алло, кто это?

Бегаю и выношу мусор. Темно…. почти убралась!

Хаюки 4 Sep 2021 14:18
Изменено: 4 Sep 2021 14:19

>>> Книга директора в тайном уголке библиотеки. Рэйчел её не прочитает, ибо она эспер. Директор 50/50 маг и Эспер а у него свои ограничения. Директор это говорил Фею, т.к там есть заклинание о стирании памяти.

А Таричан Фей и Хирумидзу - маги, так как свои силы они получили с рождения? Или это как-то не так работает?

>>> Вот постики, это самые смешные на мой взгляд

Большое спасибо. Я всё прочитала. 😸👏

>>> А Таричан Фей и Хирумидзу - маги, так как свои силы они получили с рождения? Или это как-то не так работает?

Я у же и забыла как это работает. Можешь сама выбрать.. а…….~

Хаюки 5 Sep 2021 03:50
Изменено: 5 Sep 2021 04:01

>>> Я у же и забыла как это работает. Можешь сама выбрать.. а…….~

– Тогда можно так и будет? Просто как получила свои силы Рэйчел ещё не известно, как полу

Сиэль, я вчера торопилась и совсем не заметила, что Рэйчел спросила меня:

— Так что ты мне хотела сказать? Там.. у столика

об этом. 🥰 Ничего, что я подредактировать свой пост? Просто раз ты ещё не ответила, то, может быть ещё не поздно? (,,• . •,,)

Ааааа. Я его вчера СТОЛЬКО раз редактировала... И до сих пор редактирую...

Хаюки 5 Sep 2021 05:01
Изменено: 5 Sep 2021 06:38

Сиэль, а ты гитару ребятам одолжишь?

Ура, спасибо за гитару.

>>> Конечно, Тари — или Чан?

Выбирай любое. Главное, чтобы тебе самой нравилось.

👼

Можешь даже буквы местами в имени поменять, буду не против. 🥰

Поменяла буквы местами и убрала парочку. Получился Тиран….

Девять уроков и три часа в художественной. По середине небольшой перерыв на еду и домашку. Как много информации, у меня все ещё синяки под глазами не прошли. Четверг ещё хуже:

Три дистанционных урока. За 30 минут я как-то должна буду попасть в центр города. После за 20 минут добежать до художки. Можно вечное лето?….

Хаюки 5 Sep 2021 14:19
Изменено: 5 Sep 2021 14:21

Тиран...

Тиран или Тиран. Таричан действительно такая во многих смыслах, хоть и не специально. 😇

я уже начинаю бояться....

Сиэль, добрый вечер?

(ты знаешь, что в бассейне к тебе фанаты пристают?) шучу

Фанатки?

Доброе утро, на могли бы вы посмотреть мои анкеты в ваших ролевых Бегущий в лабиринте(я немного добавила про характер) и Мир после? Спасибо.

Доброе).Сейчас всё будет)

Прости, что влезла раньше времени в Мир после. Я сначала не увидела действий на поляне.

Не страшно, так даже веселее.

«Доктор Стоун» 2.0, хах

Можно считать, что это произошло после того, как вы притащили статуи в пещеру.

Театр абсурда 11 Sep 2021 00:48
Изменено: 12 Sep 2021 00:27

Да и полноценного Доктора стоуна у нас не получится. Наверное.

Сиэль 11 Sep 2021 13:02
Изменено: 11 Sep 2021 13:02

Можете говорить со мной на «ты»? 👉👈

Будет пародия, вроде тоже интересно. Наш химик сказал, что в этом аниме много ошибок. Будем продвигать цивилизацию своими методами или как пойдёт

Ладно, на "ты" так на "ты". Пародия - тоже интересно, кто знает, что в итоге получится.

Я посмотрела фильм "Бегущий в лабиринте" и знаешь, что я думаю?

страшно 😭

Серьезно? Всё ещё хочешь в ролевую?…

Добрый день, моя дорогая Сиэль! Поздравляю тебя с днем рождения!

Что ты хочешь в качестве подарка?

Привет! Я хочу…. Обнимашки!

Ууу...

Ты хочешь, чтобы я к тебе приехала? 😶

Ты должна была попросить раньше... 🥺

Тогда бы я успела обнять тебя в день рождения... 😟

Но это с условием, что к вам ходят поезда и с условием, что я бы села в поезд в пятницу вечером сразу после работы...

И с условием, что доехать от Вологды туда займёт не больше дня... И обратно я успею к понедельнику..

А ещё чего-то хочешь? 😟

Поролить с тобой~

Это можно.

/чертит руны на призыв Герцогини/

а можно взять идею её ролевой "средневековье" и оставить ссылки? ролевая давно померла и пустует, аж автор ролевой не отображается в "кто чем занят". очень лапки чешутся туда попасть. кинула туда Сиэля и королеву Викторию.......

>>> а можно взять идею её ролевой "средневековье" и оставить ссылки? ролевая давно померла и пустует, аж автор ролевой не отображается в "кто чем занят". очень лапки чешутся туда попасть. кинула туда Сиэля и королеву Викторию.......

Моё мнение может быть ошибочным, но, я думаю, что можно. Ты ведь изначально хотела поролевить с ней?

Если да, то можно. Кинь ссылки на её ролевую. Если придёт, то попросись в ЕЁ мир, а когда тебя примут, напиши в своём, что (уходишь к ней) ролевая переехала.

Не знаю, хорошая ли идея, но я просто предлагаю вариант.

>>> Серьезно? Всё ещё хочешь в ролевую?…

(,,• . •,,) А нельзя? Я, правда, изначально поваром хотела быть...

Кажется, он уже есть... Т-Т

Фрайпан? Какой у него характер вообще не представлю... Я вот думаю, я хоть ту часть посмотрела?

Сиэль 22 Sep 2021 12:10
Изменено: 22 Sep 2021 12:10

я немного изменила суть той ролевой, но и дея почти та же.

>>> Фрайпан? Какой у него характер вообще не представлю... Я вот думаю, я хоть ту часть посмотрела?

характер можно погуглить в вики, у этого фильма целый фандом есть. Там же есть лабиринт? Много мальчишек, а потом появляется Тереза и всё окончательно идёт коту под хвост

С прошедшим днём рожденья.

Сиэль, а как тебе персонаж?

>>> С прошедшим днём рожденья.

спасибочки.

>>> Сиэль, а как тебе персонаж?

Крутой! А Рэйчел может с ним подружиться? 🤨

>>> Крутой! А Рэйчел может с ним подружиться? 🤨

Я уже писала, что за 15 минут до конца вечеринки я вас познакомлю...

К сожалению, Рэйчел уснула... Эх...

Ой. Нет.. Не писала...

Она не спит. До конца пять минут осталось)

Рэйчел тупит в стенку. Она не поспала на заборе, жаль.

>>> Рэйчел тупит в стенку. Она не поспала на заборе, жаль.

Ещё есть возможность уснуть там, пока будут пускать салюты...

Кстати, надо ли добавить к твоему описанию темки ещё одну ролевую?

Давай. 👉👈

НА МЕНЯ ГЛЯДИТ ИГРИВО ПИВО, ПИВО, ПИВО, ПИВО, ПИВО, ПИВО, ПИВО, ПИВО!!!

я бешусь, шестёрка мне не даётся. /злая демоническая аура/

НИЗ НИЗ-ВЕРХ ВЕРХ-НИЗ ВЕРХ. АААААААААА

Я всё. 😊

Прости, что долго.

>>> я бешусь, шестёрка мне не даётся. /злая демоническая аура/

(,,• . •,,)

Удачи с твоей шестёркой и игрой.

Аригато, Хаюки. 😄

>>я бешусь, шестёрка мне не даётся. /злая демоническая аура/

Знакомо. Сочувствую.

Я тут хотела спросить, у тебя в Викторианской эпохе нет нужной мне локации, откуда можно начать в таком случае?

И ещё, ты не хочешь продолжать родить в Мире после и Бегущем в лабиринте, или просто вдохновения нет?

>родить

)))

>>> Я тут хотела спросить, у тебя в Викторианской эпохе нет нужной мне локации, откуда можно начать в таком случае?

Хоть откуда. А какую локацию в хотите? Я мигом создам.

>>> И ещё, ты не хочешь продолжать родить в Мире после и Бегущем в лабиринте, или просто вдохновения нет?

Охохо, у меня тоже так Т9 часто исправляет. Я оставила пост в Мире после, а в Бегущем… не могу придумать что-то нормальное.

Шестёрка освоена, теперь пришло время жаловаться на мои кривые пальцы. Первый палец задевает четвёртую струну. Плохой аккорд!

>>>А какую локацию в хотите?

Мне нужна средняя деревня где-то в Англии, в которой жил Найт, но дело в том, что туда можно написать просто один большой, максимум два поста, и создавать для этого целую локацию...

>>>Я оставила пост в Мире после, а в Бегущем… не могу придумать что-то нормальное.

Спасибки. На счёт Бегущего, Я буду ждать, всё равно надо примерно выравнять хронологию, а то так и запутаться можно. Желаю вдохновения.

>>>Шестёрка освоена, теперь пришло время жаловаться на мои кривые пальцы. Первый палец задевает четвёртую струну. Плохой аккорд!

Тоже когда-то училась играть. К сожелению, не могу посоветовать чего-то дельного, может только много практиковаться. Хотя всё слишком индивидуально.

Но ничего не мешает просто удалить эпизод. Другие люди могут тоже там ролить и мне самой ничего не мешает отправить туда графа на задание.

Сейчас большой актив идёт в «школе способностей», там почти все персонажи ролят…

Т9: родят.

13:14, 14.10.21. Сиэль. Я отредачу Сэмато, в Мире после, прими как можно скорее, ладно?

Хаюки 15 Oct 2021 16:25
Изменено: 15 Oct 2021 16:30

Сиэль, что-то случилось? Ты не обиделась?

Сообщение от Хауно:

"Сиэль, ты вышла из общей беседы, все хорошо? мы не можем тебе написать, поэтому спрашиваем тут"

🤔

Ничего криминального не случилось. Мне не на что обижаться, просто возникла… проблема….

Ээээ? Серьёзная? Всё хорошо?

Мы можем помочь?

Если это тайна, не говори.

Уже всё хорошо.

Правда? Рада слышать.

Я не сразу заметила твой уход. 😢

Знала бы, спросила бы раньше...

Хаюки 16 Oct 2021 11:43
Изменено: 16 Oct 2021 11:43

Сиэль, а ты тут сейчас?

Занята?

Ну где же ты? 😭😭😭

Я туть. Люк накидал для Лу-Лу гору книг. Хаюки, твой персонаж точно их унесёт?

Хаюки 16 Oct 2021 17:42
Изменено: 16 Oct 2021 18:29

Спасибочки. Ты тут? Я хочу кое что с тобой обсудить... Лично...

Хаюки 17 Oct 2021 08:22
Изменено: 17 Oct 2021 08:25

Доброе утро? Или день?

Добрый день, Сиэль!

Уже добрый вечер. 17:06

Блин… это будет сложно.

Давай так, я создам закрытую ролевую и там решим все вопросы.

https://hayukicomehere.beon.ru/

Ня!

У меня 15:15. Подала заявку.

Я не робот, я аноним! 17 Oct 2021 12:36
Изменено: 17 Oct 2021 12:36

Я все! сейчас 36 минут.

15:59...

Кое кто сказал, что Йорре в переводе со скайримского драконьего означает "смертный". Это правда? Вы знали об этом, когда создавали персонажей? Это отсылка?

Я не знала. Я надеялась узнать что это за прозвище. Меня так Вулом назвала. На втором вопросе. Это отсылка была на аск.

Меня возьмут? Жду критику.

>>> Я не знала. Я надеялась узнать что это за прозвище. Меня так Вулом назвала. На втором вопросе. Это отсылка была на аск.

Ооо, отсылка на Ангела? Здорово!

>>> Меня возьмут? Жду критику.

По способностям брата меня всё устраивает...

История у них больше общая, чем разная... Хотелось бы узнать побольше о каждом по отдельности, но, возможно, они расскроют это в ролевой... (при удобном случае) Если нет, то я хочу их в АСК...

Ещё меня смущает, что у способностей сестры слишком мягкий минус... Хотя, она ведь не должна быть богачкой, а золото кончится... Но, вроде, минус должен быть для самого человека... Но решение за Сиэль. Она в этом плане менее строгая... Хотя иногда бывает непреклонна..

Также способность с % вероятности. Интесная очень. (Вру. Очень-очень крутая) А минус вроде не слишком существенный...

Сиэль 17 Oct 2021 15:15
Изменено: 17 Oct 2021 15:29

>>>Но решение за Сиэль. Она в этом плане менее строгая... Хотя иногда бывает непреклонна..

Когда как. Зависит от настроения. Сейчас я устала мусолить 20 страниц английского, поэтому мне будет немнооооооожечко (нет) всё равно. Сейчас проверю.

Сто лет спустя

С братом согласна, но надо пофиксить минус сестры.

>>> Кое кто сказал, что Йорре в переводе со скайримского драконьего означает "смертный". Это правда? Вы знали об этом, когда создавали персонажей? Это отсылка?

Я не шарю, честно. Но буду знать! Блин, забыла что написать хотела…. А точно….. нет, не помню….забыла.

Вспомнила! А Суровый мужской пмс приняла Руми обратно в ролевую? Просто она недавно просматривала одну ролку…..

Проверила...

Эх...

Нет...

Но, спасибо, что сообщила...

Ура! А меня приняли ~

>>> С братом согласна, но надо пофиксить минус сестры.

А какой конкретно? Или оба?

Я не робот, я аноним! 17 Oct 2021 15:50
Изменено: 17 Oct 2021 16:41

>>> С братом согласна, но надо пофиксить минус сестры.

Какой из них? На что исправить?

Сиэль 17 Oct 2021 16:13
Изменено: 17 Oct 2021 16:15

Про минус второй способности.

Сколько надо носить золото чтобы восполнить энергию. По сути можно носить золотой браслет и вечно пользоваться способностью. по-моему, это немного хиленький минус за такую способность.

И про процент успеха.

Минус не написан.

И не забудь отписаться в «Анкета для поступления», а то будет атата!

Я не робот, я аноним! 17 Oct 2021 16:34
Изменено: 17 Oct 2021 16:47

А можно не исправлять? Просто добавить еще несколько? Посоветуйте какие минусы сделать еще.

Просто подумала что они подойдут. Как минусы Селени.

Или Дюрлок. Кроме того что она проклята их не было. А это вроде не минус. Или минус? Будь она плохим человеком не считала бы это минусом.

У одного из профессоров их не было.

Или я не нашла.

Честно? Я прочитала еще не все. Не успела.

Извините если ошиблась. И можете указать мне где прописаны их минусы. Я бы пример взяла.

>>> Сколько надо носить золото чтобы восполнить энергию. По сути можно носить золотой браслет и вечно пользоваться способностью. по-моему, это немного хиленький минус за такую способность.

Его надо тратить. Не носить.

Например. На сестру напали. Метка отражает удары и потом гаснет. Значит она разрядилась. Как телефон. Но зарядка у нее - это золото. Метка поглотит золотой браслет. И появится снова. Дорогая способность. Браслет исчезает. Навсегда. И одного браслета хватит на 10% зарядки.

>>> И про процент успеха. Минус не написан.

Она за это всегда говорит правду. Ее легко победят. Если враг об этом узнает.

Я могу добавить бессонницу как у Селени. Или проклятие как у Дюрлок. Или еще что. Фантазия кончилась. Буду думать.

Я не робот, я аноним! 17 Oct 2021 16:38
Изменено: 17 Oct 2021 16:42

Ой. Даже у двух профессоров. Нет минусов. Есть еще бабушка что вечно мерзнет. Но это вроде не минус. Вот я и думала что так можно.

Про минус первой способности допиши в анкете. Можешь отписываться в эпизоде.

Завтра напишу. А какие минусы еще добавить?

Можешь добавить утомление или усталость. Думаю, этого достаточно.

>>> Можешь добавить утомление или усталость. Думаю, этого достаточно.

Сиэль... Она постоянно активна... Либо тогда надо изменить и это, что активируется при желании, либо придумать другой минус.

Хаюки 17 Oct 2021 17:27
Изменено: 17 Oct 2021 17:30

>>> У одного из профессоров их не было.

Или я не нашла.

Не было...

Пантагрюэль не прописал... Но ему исключение сделали. (Вроде. Может, так по сюжету? Или они обсуждали это где-то лично... Также, как с предателем... Когда ему разрешили ввести 4-го перса и я обиделась...)

>>> Ой. Даже у двух профессоров. Нет минусов. Есть еще бабушка что вечно мерзнет. Но это вроде не минус. Вот я и думала что так можно.

Ну... Это тоже персонаж Пантагрюэля... (Опять 4-тый) Он ролевить не будет. Просто расскажет историю мира и уйдёт... Его потом отключат...

>>> Сиэль... Она постоянно активна... Либо тогда надо изменить и это, что активируется при желании, либо придумать другой минус.

loading

загрузка информации

обработка данных

ОШИБКА ОШИБКА ОШИБКА

ПАМЯТЬ ПЕРЕГРУЖЕНА

Не могу думать, каша в голове.

Хаюки. Профессора в анкете могут особо не прописываться, если ты про это. А бабушку я не отключу, только через мой труп!!!! Каждый раз история будет пополняться и бабулька ОБЯЗАНА её рассказывать. Теперь я воспринимаю этого персонажа как бота.

Хаюки 17 Oct 2021 17:53
Изменено: 17 Oct 2021 18:21

>>> Хаюки. Профессора в анкете могут особо не прописываться, если ты про это. А бабушку я не отключу, только через мой труп!!!! Каждый раз история будет пополняться и бабулька ОБЯЗАНА её рассказывать. Теперь я воспринимаю этого персонажа как бота.

Отличная идея, мой граф! Давай я её заморожу, чтобы не сбежала? А ещё в подвале камин построим и огонь разведём, чтобы не замёрзла?

А министерству мы её не отдадим! Войной отстоим и едой вкусной задобрим!

Хаюки 17 Oct 2021 18:00
Изменено: 17 Oct 2021 18:21

17.10.21

👤Медсестра Хирумидзу

сегодня в 20:25

как насчет написать, что ей трудно видеть мир и общую ситуацию из-за того, что она постоянно видит проценты?

👤Медсестра Хирумидзу

сегодня в 20:25

Ну, это же должно мешать?

👤Медсестра Хирумидзу

сегодня в 20:26

раз ее способность постоянно активна, значит, она видит проценты всегда. И, наверняка устала от этих чисел.

Не должны умирать красивые, не должны умирать храбрые…. Не должны… не должны умирать…

>>> Не должны умирать красивые, не должны умирать храбрые…. Не должны… не должны умирать…

Вы их жалейте люди -

Не убивайте зря!

Сиэль 21 Oct 2021 03:00
Изменено: 21 Oct 2021 03:00

:D))))

это не я, оно само привязалось.

похороните меня в розовом гробу с хеллоу китти под опенинг клуба яричин... с дакимакурой Сиэля в обнимашках.... я стану шинигами и пойду работать с Гробовщиком и дёргать Грелля за волосы.......

мне нечего делать, я со скуки замутила косплей на Майки

здравствуйте.

я по поводу Школы.

я отправила три персонажа, Хаюки-сан сказала подредактировать, что я и сделала, жду, когда примут уже второй день.

я, конечно всё понимаю, времени нет, но видела, что вы писали пост Рэйчел Смайл, а в анкеты не заходили. извините, если, конечно, я вам помешала, но в деликатной форме прошу заметить это.

Кимико

постараюсь прочитать анкеты как можно быстрее. я вас поняла. мне ндао посоветоваться с некоторыми людьми по поводу вашего персонажа. не все бывают в сети, постараюсь закончить вовремя.

с уважением, граф Фантомхайв

Сиэль, а ты видел(а) игру "Трахаем Миху Монашку в сраку и загоняем под шконарь"? Как думаешь?..

видела. я туда не пойду, это такой кринж...

- А ещё я сделала ролевую для твоего Сиэля Фантомхайва, го?

https://sielandsial.beon.ru

не графское это дело, посты писать. - сказала бы я, еси бы мне не понравилось. принимай.

а королева Виктория? есть чины и выше графа: герцоги, маркизы и тд....

буду отроливать и Себастьяна.

Охохо. Забыла рассказать про все королевские титулы(идут по убыванию):

1. Герцог

2. Маркиз

3. Граф

2. Виконт

4. Барон

5. Простые люди и слуги.

Ок, напишу

у манги сюжет немнооожечко запутан:

у графа, которого мы знаем, есть погибший брат близнец. вот как раз таки его зовут Сиэлем. а настоящего имя нашего графа мы не знем, он просто решил взять имя графа. немного получается и с твоей Сиэль, это имя по идее мужское.. два Сиэля и ноу нэйм...пхе

а внешность можно было бы взять другую. как увижу графа в розовом платье - начинаю смеяться. всё вспоминаю балл, где Сиэль был в этом платье.. можно считать, он подкатывал к виконту....

тогда получается, наш Сиэль не выбирал себе невесту, это толкает сделать ещё одного персонажа. она будет настоящей невестой нашего живого псевдо-Сиэля. только вот она не знает, что настоящий Сиэль умер, а наш граф жив. она об этом знать не будет. вот, я гениус.

Ууууууу ты гениус

Сделаю вот это что-то

думаю, вы не знали.

Я ГОРОХ

онет, деанон Сиэля

Хыхы, я разгласила самуюсекретнуюинформацию. Что же мне делать?

Теперь твоя участь бытт съеденной...

Если, конечно, ты зелёный стручковый горошек. ☺

Мне вот интересно. Как вы понимаете словама "на меня наехала Земфира"? Мне интересно.

>>> на меня наехала Земфира

Земфира? Это певица? Если да, то можно понять это так:

Земфира стала обвинять тебя в чём-либо...

Либо она в прямом смысле наехала на тебя (например, на велосипеде), но раз отпустили пояснения, то это 1 вариант....

Или нет?

Сиэль, у тебя ведь ещё ролевые появились? Их тоже можно в описание к тебе добавить? Я видела что-то про Пандору, если не ошибаюсь. Надеюсь, не ошиблась в слове Пандора... 😅 Глупо будет.

В плане "наехала Земфира" – мне запали её песни и у нас с мамой небольшое караоке, когда готовим еду)

Да, мне в каком-то веке захотелась слушать музыку проще.

Я могу кинуть весь список своих ролевых, их по правде многовато... но часть тупо закрытая и для личного пользования~

Созданные мной ролевые:

Токийские мстители.

Что-то очень личное (это для нас с тобой)

/Сердца Пандоры/Pandora Hearts/

Игроманы

Загадочность Викторианской эпохи

Больные фантазии Графа (эта как моё соо в вк. Для личного пользования на беоне)

Мир после...

Gensin Impact

Убийство в школьном лагере.

Бегущий в лабиринте

Школа способностей.

Разговоры.(переименованая Общага разговоров)

Bungou Stray Dogs.

>>> В плане "наехала Земфира" – мне запали её песни и у нас с мамой небольшое караоке, когда готовим еду)

Ахахаха.... Вообще всё не так поняла... 😂

А ведь правда.... "наехала" можно и так понять, если это певица... 😅

Добавила тебе новые ролевые в описание, кроме личных.... Ты, наверное, не ведёшь туда набор... Верно?

Или указать?

Не добавляй... туда всё равно никто не попадёт.

☺Хорошо~

Я ведь не из робких, всё мне по плечу! Сильный я и ловкий! Ветра проучу!

Сейчас время позднее. По идее спать надо, а я не хочу! Время песенок!!!!

звоните в дурку, у меня беды с башкой

Поиграем в города? Я первая!

Мухосранск!

Киев?

как играть?

Верно! Воронеж. Тебе на Ж.

Мне подарили по рофлу дольче милк, это смешно. Буду пахнуть шоколадом:) ОкУнУсЬ В СфЕрУ ЭсТеТиК ГеРлЕ

Люблю Графа~

Хаюки 9 Feb 2023 21:18
Изменено: 10 Feb 2023 20:38

Жирновск? или подсказывать нельзя?

Здравствуйте, Сиэль. Можете пожалуйста принять мои извинения за мое неподобающее поведение. Возьмите ваш чай передает чай

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.