Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Запросы. 14 May 2021 20:17

Добро пожаловать в соо~~

Хаюки 14 May 2021 20:21
Изменено: 16 Jul 2021 16:52

Очень странные вещи происходят, пока я сплю. (Куда-то пропали все темки). Хочу снова темку для поздравлений. (нет, честно, как я умудрилась всё удалить, я же спала....)

Оказывается, удалённые темки можно было восстановить... А я не знала...

Но я не стану делать это, во-первых, потому что люди станут путаться, если темок станет не одна, а две, во-вторых, потому что удалённая темка "Запросы" выглядит так:

Большое спасибо Большое минуты минуты Большое количество магии будет Зи и апросы.

Добрый вечер от Матвея в ро вечером ечером вечером пожаловать в и и и з окружающей жизни на работе и и и и и и # и # в и и и и и ~~~

(слово соо вообще куда-то делось...)

Походу, повеселилась я, пока спала...

А личных сообщений всё так же нет..

Хочу темку для каждого участника сообщества, чтобы можно было что-то спросить или написать (в этих темках можно обращаться к определённому участнику сообщества, чтобы поговорить с ним, обсудить что-то и т. д.).

Ха-ю-ки. Как ты смотришь на общий чат в этой ролевой? (Жаль нельзя закрепить эпизоды….)

Хочу сменить название своей темы на "Лично для Ангела Предохранителя".

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.