Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Лично для Лили 20 Oct 2023 19:39

Добро пожаловать в соо~
Лили, эта темка теперь твоя.

(Первое, что можно сделать, это обсудить название и описание для вашей темки.)

Изменено: 20 Oct 2023 19:39

До того как появились личные сообщения, это место его заменяло. Можешь писать тут всё, что хочешь)

Можете почитать о том, что в своих темках написали другие и придумать что-то своё. А так, да. Можно всё что угодно написать😉! + я забыла добавить, что раз тут появилась музыка и картинки, то могу загрузить и их в вашу темку.

Вот в моей темке локальный инстаграм~ Хаюки, почаще присылай мне уточек из парка. И вообще, как ты идешь на работу или кушаешь

Как спишь, как дышишь

Кстати, присылайте, как вы ложитесь спать

Я буду целовать землю по которой ты ходила!

Хотя, если Хаюки решит присылать фотки того, как она ложится спать в обнимку с утей, то ей вообще нечего будет отправлять... Она же не спит 😒

А почему нет? 🤔

Лили зачем-то удалила свои сообщения... 👉👈

Мне показалось бесполезным все что я пишу. И решила оставить все истории в себе. Надеюсь на понимание.

Хаюки 26 Oct 2023 05:15
Изменено: 26 Oct 2023 05:18
Отлично ^^. Я и в правду рада что впервые поделюсь этим с кем-то. Надеюсь вы меня не будете ругать. Я кстати уже пытала…

👉👈 А я хотела дочитать... Ну, ладно... У тебя в последних постах сохранилось начало сообщения... Если, хочешь, чтобы никто не видел, лучше не удаляй, а редактируй. Либо удали и напиши новые, чтобы старые сообщения сместились🤫

Спасибо за внимание но я ухожу. Хорошего вам дня.

И тебе 👋! Приходи снова, если соскучишься! Будем рады тебя видеть!

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.