Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Чаепития в ролевой. 29 Sep 2023 17:45

Приятного чаепития всем!

Изменено: 29 Sep 2023 17:49

Хоть где-то нет пива и алкоголя...

Урааа!!! Благодарю
Притаскивает за шиворот Бука
Садись и погнали чаёвничать, я пирогов напекла. :)

Здесь не будет пива, здесь все будут комфортиться

Тебе матчу заваривать, чёрный, зелёный или фруктовый? Или шиповник? Или то, что есть, будешь пить?
С мёдом или с сахаром? Или заменитель? Я с заменителем буду. Насыпает себе в чашку немного

Я пью любой чай, поэтому, на твоё усмотрение)

Хаюки 29 Sep 2023 17:50
Изменено: 29 Sep 2023 17:51

И да, я была рада, что в той темке вы пили чай, поддерживая настроение праздника. Спасибо вам...

Отлично! Я уходила в связи с делами. Наливает кипяток в чашку и заваривает зелёный чай. Начнём с классики, ахпхе.

И да, я была рада, что в той темке вы пили чай, поддерживая настроение праздника. Спасибо вам...

Да не за что! Всегда рады поддержать праздничное настроение. Да, Бук? Толкает плечом
что за полурол.

Да.

Ролевики, что с нас взять?

Звезда!!🥰

Кстати, будешь пироги?

Не откажусь

У нас своя тусовка, с чаем и пирогами

Ура.

Расставляет еду на столе.

Тут с картошкой, капустой, яблоками и вроде ещё с чем-то... Не помню, в общем.

Мы заняли всю главную страницу

Зато не бухаем хоть)))

Завтра впервые буду печь трубочку с начинкой, посмотрим что будет

Ух ты, пожелаю удачи

Я сама достаточно много готовлю, мне всякие кулинарные эксперименты даже нравятся, хихи =))

Хах, я тут вспомнил, как один чувак с моего старого сайта по ролевым создал игру, где все пользователи были персонажами. И в зависимости от их рейтинга, зависело и их популярность.

Сейчас что-то прям повеяло такими воспоминаниями. Реально полуролка)

Ну, так мы и есть персонажи, что в этом плохого?) 🙃

А как сайт назывался? Просто я помню, что ты упоминал какой-то сайт с тремя мирами для гетеро, юри и яой ролок (или что-то такое). Я о таком слышала.

ncgame.ru

ААА

ЭТОТ

Да, помню, помню такое :)))

Сейчас Книгаручка здесь, это просто набор символов. Аватар свой я пока не загружал, а значит, я безликий

Захожу на сайт, пролистываю до топа игроков и вылазит "1 место – Bookpen"

Как так ((( Тебе делать нечего? не обижайся пожалуйста

На каждый пост можно получить лайк.
В своё время у меня было много активного сюжета, а заодно, много соигроков, которые лайкали посты, собственно, всё это накопилось в мой топ 1.

Здорово...

Слушай, а ты бы посоветовал этот сайт? Мне ролевых не хватает просто

Хотя в принципе я могу отписать для вас пост

Там сейчас 3 активных игр.
1)Рассвет
2)Волшебство сегодня
3)Шёпот древних

Сразу предупрежу, что контент там 18+. Актив не очень большой, пишем посты раз в неделю или две, так что, это от твоего желания зависит.

Тогда я лучше туда не буду соваться, контент 18+, ну нахер. Но спасибо!)

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.