Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Лично для BookPen (Бук, Буки, Книгоручка) 21 Jan 2023 06:09

Добро пожаловать

Изменено: 21 Jan 2023 12:06

Хаюки 21 Jan 2023 06:11
Изменено: 21 Jan 2023 06:11

Добро пожаловать в сообщество! Желаешь изменить название или описание? 👀

Спасибо за прием)

Название менять не нужно, просто в описании добавь "Добро пожаловать"

Спасибо

Название менять не нужно, просто в описании добавь "Добро пожаловать"

Всё.

Пссс

Ты про кого хочешь писать доклад, про Хэллбоя или про Бараку?

Второй вариант я получше знаю.

А в чём будет собственно помощь состояться? А то мне скучно, думала доклады пописать :D

Абэ не интересовался полудемонами и мало о них знает, поэтому, ему и нужен тот кто поможет ему в выборе (ну и в описании, разумеется)

А, ну и отлично, напишу тебе сразу доклад сюда :D

Барака - Житель внешнего мира и мира преисподней. Расса - Таркатан. Выглядит как антропоморфное существо с огромными челюстями и голой кожей. Так же из особенностей можно выделить заострённые уши и горящие красным глаза без зрачков. На спине и руках костяные шипы. Из особенностей - лезвия которые он способен извлекать из предплечий, что и является главным оружием. Боевые способности - Барака, как и все Таркатаны, сильнее и намного выносливее человека. Он обладает отличным обонянием и способен учуять, какому существу принадлежат пятна крови на одежде. Также Барака наделён звериной реакцией и свирепостью, что делает его крайне опасным и беспощадным противником. Его боевой стиль строится вокруг использования выдвигающихся лезвий у него в руках. Используя это естественное оружие, Барака может не только атаковать, но и защищаться, парируя и блокируя лезвиями удары противника. Барака может высекать искру из своих лезвий, запуская её в противника в виде своеобразного снаряда.

Вступать в бой строго не рекомендуется, очень сильный противник, нужно придумать для начала тактику и лучше не нападать один на один.

Пока что-то такое, потом можно подредачить

Псыть если ты тут то я призываю тебя

Магия призыва, чьёрт побьери 💫

Вжух

Я тута!

В общем, там от Рэй действительно поста не дождёшься, так что есть вариант сходить к самому бассейну. Там как раз убираются ученики, можно попробовать поговорить с ними

Там не живые персы, а НПС масса, так что можем узнать у них всё что хотим и продвинуть сюжет

Окей

Я сегодня до поздно работаю, поэтому, начинать предлагаю вам, мадам

А, ну и замечательно, я тогда отпишу пост в общаге и в бассейне, ты можешь сразу туда.

Ты б сказал что работаешь, я бы тебя не доёбывала)

Ты будешь сильно меня бить за такие размеры постов? А то мне каждый раз стыдно что я мало описываю, когда отвечаю на твои посты :с

Как говорил один медведь из советского мультика:

— Я тебя бить не буду. Я тебя вы***у)

А если серьёзно, то мне без разницы на размер чужих постов)

Не ну не прелесть ли :D

Хорошо, я тебя поняла, но в свою очередь обещаюсь хотя бы немного двигать сюжет в каждом посте

Хаюки 27 Jan 2023 03:59
Изменено: 27 Jan 2023 10:37

Здравствуйте, прошу прощения, что мешаю, но да, согласна с тем, что когда ваши посты высвечивается и видны всем, то это не приятно. Возможно, кнопка удалить пост поможет?
Когда один прочитал и ответил, если оба онлайн, то можно почиститься.
Покрайней мере, я думаю, что это сработает и они удаляется из комментариев . Ибо не проверяла.
P.S. Я тут мельком заскочила и ваши сообщения не читала. 😒🤫
А ещё проверила свою теорию, выложив этот пост, а потом удалив его. Он исчез с главной страницы.

Книгоручка, здравствуйте. Примите мои извинения за неподобающее поведение.

Принимаю

Кстати, Бук... Не хочешь подумать над картинкой или музыкой к своей темке?

Нет, спасибо

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.