Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Лично для Шторма 19 Jan 2023 17:08

Шторм, эта темка теперь твоя.

(Первое, что можно сделать, это обсудить название и описание для вашей темки.)

Шторм, здравствуй. Хауно Вишенка спрашивала тебя в чате для вопросов и разговоров с какого курса твой персонаж. Сможешь ей ответить? Или хотя бы мне?

И Шторм, я прошу прощения, что так поздно приняла твою анкету. Я очень плохо себя чувствовала сегодня утром и вчера вечером. хотя, это, наверное, не оправдание

Добрый день

Добрый вечер-_-

О! Ответили! Добрый вечер, Шторм. Вы желаете поменять описание или название для вашей темки?

Пока не. Скучно

Я видела, что вы читали некоторые посты в школе способностей. Так как раньше вы не отвечали тут, то не было возможности связаться с вами и спросить, что вы думаете о том, что написала про вашего персонажа медсестра Хирумидзу в холле. Хотелось бы узнать ваше мнение...
А ещё, мне очень любопытно, почему не ваш персонаж, а именно ВЫ, зная что это ролевящие ребята, напали на них? Для этого есть площадка для боёв и тренировок. Я что, зря её создавала? + Вы не спросили мнения ребят в чате для вопросов и разговоров на этот счёт. Можно ли на вас напасть? У ребят были какие-то планы на сегодняшний день и им пришлось менять их из-за этого случая. + ваш персонаж читер. Где вы достали такую крутую броню, будучи ребёнком? Её даже не снять. Хотя Фей мог прилететь туда и превратить вашу броню в ничто, однако, для создания такой нужен не один год опыта, а десятки лет... Такая могла бы быть только у учителей. + Хоть вы и первый напали, но атаковала вас 1 Среда. Но она с испугу. И, хотя, это не оправдание, но вы проигнорировали все посты Учихи Шизуи, а она ведь учительница. Её гипноз должен был сработать... Потому как нужно уметь подстраиваться под посты. Она держала вас весь ваш бой со Средой и Абэ, вы что, дрались, пока вас удерживая двухметровой учитель-архангел? А если вы ученик, то ваши способности не должны быть так сильно развиты.
+ вам что, совершенно не жалко было персонажей, которые с вами ролевили? А если бы вы были на их месте? Один из них реально хотел написать, что умер, потому как его персонаж, в отличие от других, очень слаб физически. Такой у него минус от способности. Между прочим, вы его душили и говорили, что всё будет нормально... Он хотел выложить пост, что умер!!! Однако, профессор Шизуи сказала, что предохранила их, а потому он ещё жив. И такого поста нет.
Ой... Что-то я разошлась... Прошу прощения... Правда, простите.
Я не хотела вас обидеть или в чём-то обвинить. По вашим сообщениям, как мне кажется, вы вовсе не плохой человек.... Но в плане ролевых у вас не так много опыта.... Я просто хотела дать вам понять, почему вас исключили... Вдруг вы думаете, что мы не правы или что это не справедливо... Так как личных сообщений нету, я не могла связаться с вами и объяснить всё это... И если хотите знать, то у других тоже есть, что сказать на этот счёт.... Нооо, я надеюсь, что мы к этому не вернёмся? Как говорится, кто старое помянет, тому глаз вон... Кажется, меня нужно лишить глаза?
Доброй ночи и приятных вам снов.

Только есть маленький нюанс. Я тут вообще не читер. То что способность дает мне такую силу-не чит. Самый читерный там профессор Глазго. Он способен в достаточно большом радиусе отключать способности. При этом он немного отдает за неё. И на заметку небольшую. Демоны способгы принимать обличия кого и чего угодно, копируя плюс к этому способности. При этом можно просто остановиться было, нет блин ослепим и убежим. Гении мысли. Какова должна была быть реакция? Да еще плюс смех с чей-то стороны. Сами то бы все продумали. Слабость та же способность, только ослабляющая персонажа. При этом я гораздо сильнее бы пострадал. Того челика из комы сто проц вытащили бы, а я сдох от полного заражения крови. Найс. Хотя есть доля вины. Я плохо продумал персонажа-_-.
Надо было его долго лепить

Насчет брони, я указал что это Иллизион имеет 5 трансформаций. Насчёт того, почему неразрушаемый и другое, простите мою недоработку.
Данное оружие сделано мнойй с оружия из аниме Убийца Акаме. Ьам ГГ владеет Инкурсио, доспех-меч
Япросто взял его за основу. Неразрушимость думаю понятна. Кому нужна моментально разваливающийся доспех.

Я только позже увидел эти посты. И про рост я тоже забыл. Т-Т
Просто недоработка перса.

Незнаю как, я все же хочу вернуться. Только опять мою способность читерной назовут)

И доспкх сделал не я)

Глазго сделан таким сильным как раз для таких вот ситуаций, когда студенты решают выяснить отношения. Он препод с большим опытом, а Николай студент - это разные вещи)

Незнаю как, я все же хочу вернуться.

Я рада слышать, что вам нравилось в той ролевой, но к сожалению Николая Штормова, скорее всего, исключат из школы. Ваша тема будет поднята на собрании учителей, где примут окончательное решение.

Неразрушимость думаю понятна. Кому нужен моментально разваливающийся доспех.

Неееет? Мне не понятно... 👉👈 Его же всегда можно будет починить? Отремонтировать... Ну, или, как вариант... Почитайте анкету Фея, его персонаж не любит грязь, беспорядок и сломанные вещи. Если бы вы только отыскали его, он бы сам починил вам броню. А вот то, что её нельзя снять никому кроме владельца, тоже приемлимо, но читерно. Такую вещь не достать просто так... Николай продал душу дьяволу? Я шучу.
Я не знаю и не могу говорить за других, однако, могу дать совет. Возможно, если вы извинитесь перед Средой и Абэ и, конечно же, перед Сиэль, админом ролевой то мы поднимем вопрос о том, чтобы принять вас обратно, но уже за нового персонажа. То, что Сиэль приняла вашего 1 персонажа, произошло потому, что она в тот день устала и не вчитывалась сильно. В этот раз, думаю, она внимательно прочитает вашу анкету, если, конечно же, вы помиритесь, и пропишет, что стоит изменить, а что добавить.
И да. Чтобы вы знали, профессор Глазго НЕ ЧИТЕР. Его минусы по способностям не расписаны просто. Их не знает никто. Так по задумке ролевой просто... Но, так как у него способностей больше двух, означает, что он заключил не одну сделку с демонами, променяв что-то ценное для себя. Например, за эту силу он мог поплатиться здоровьем, близкими, душой, годами жизни, эмоциями, постоянными кошмарами или ещё чем похуже. Кто их знает, этих демонов... Этот вопрос поднимался в бассейне, когда играли в правду или желание. А также прописан на одном из уроков профессора Глазго. Также, во время нападения демонов, профессор Глазго вовсе не являлся читером и сам несколько раз чуть не умер.
Да кого я обманываю? Все у кого способности развиты до идеального состояния, моментально становятся читерами.
Та же Таричан, развив, способность до идеального состояния, сможет опустить физическую защиту жертвы до 0. Читерно? Читерно. Можно убить врага с 1 удара. Но и её показатель защиты тоже падает до 0. То есть во время использования способностей, ей надо ни разу не удариться. Или смерть. Я это к чему? Способностей много и читерные абсолютно все, если знаешь, как их применять. Потому Таричан и первокурсница. А её способности развиты минимально. Цель в том, чтобы развивать персонажа постепенно, подводя к тому, чтобы он стал читером. Допустим, если бы можно было с вами связаться тогда, когда ваша анкета не была ещё принята, я бы попросила сделать вашу способность менее читерной, опустив изначальный показатель до 20% на минимальном уровне (это к примеру, а 100% уже на идеальном развитии). Сразу бы уточнила курс, потому что 14-16 лет это 1 курс, а Николаю с его 20 годами там делать нечего.

Могу пояснить за историю доспеха!
По моей задумке доспех состоит из 9 артефактов. В них заключены 9 душ. 8 доспехов с душой и одна свободная душа. Те 8 доспехов сделаны из останков драконов. А 9 душа - Сила бога Шторма.) Согласен, это сдишком читерно, но дохнуть не хочу

Перед Сиэлем я извиняться не буду. Она или он просто исключиди и написали : Исключение за неадыкватность!! Какого фига?! Я че пол школы выпилил?

Хаюки 6 Feb 2023 16:24
Изменено: 6 Feb 2023 16:53
Могу пояснить за историю доспеха!
По моей задумке доспех состоит из 9 артефактов. В них заключены 9 душ. 8 доспехов с душой и одна свободная душа. Те 8 доспехов сделаны из останков драконов. А 9 душа - Сила бога Шторма.) Согласен, это сдишком читерно, но дохнуть не хочу

Вау! Так круто.... И читерно.... Очень читерно...
Никто бы и не убил вашего персонажа.... Тут все адекватные... Кроме Эфман?

Исключение за неадекватность!!

Не вас конкретно, а вашего персонажа. Хотя и вас тоже? Не знаю... Нормально ли было написать:
"Я его просто душу, всё норм будет."
Во-первых, ваш персонаж следил за Средой с самого бассейна, помните? Почему он перепутал девочку с упырём, если шёл за ней попятам?... + он видел её у кабинета директора. Напали, потому что не пустили в кабинет? Вот это месть...
Во-вторых направил на неё пушку на кладбище.
Не хочу умирать, да? А ничего, что вы первый напали?
А в Среде я разочарована. Напала на человека с ножом. А-та-та. Но! По школе бродит убийца! А Среда вперёд вас пошла к директору, чтобы написать завещание. Она боялась и была сильно напугана. Своими способностями пользоваться пока не умеет, только и может, что ослепить на время, а тут ваш персонаж с пушкой.
В третьих, угрожали учителю

Перед ним было женское лицо.
- Извините, а что вам надо. Вы тоже демон?

Тогда он не был безумным, такое оправдание не прокатит.
Он направил револьвер на неё

Шизуи Утиха 9 д.
– Нет, как раз обратное. Вы стреляли?

Она сказала, что она обратное демону! Ангел! Её раса Херувим...
Как можно не заметить крылья? Нет, правда?

- Еще нет, но могу, если не отпустите - сказал он угрожающе, и посмотрел ей в глаза.
Он сосредоточил всю оставшуюся силу во взгляд и направил на противника.

Вы чуть не убили нам препода, который не мог доролевить, так как ушёл спать... Вроде бы ваш персонаж адекватный. Так написано в анкете. И, если уж это так, нужно было сказать:
"Я не стрелял! Учитель! Они так-то первые напали!!!!"
В четвёртых, вместо разговора с Ангелом и урегулирования ситуации вы выстрелили в Абэ...
Что вы хотели сказать этими действиями?
Как по мне, очень даже неадекватно...
А ещё:

Она его не отпустит. Это уже понятно. Сосредоточившись из последних сил, она попыталась подчинить его себе.

В пятых, вы проигнорировали этот пост. Ничего, что вы весь бой бились с высокой девушкой, которая вас не отпускала?
Написали бы ребятам в чате для вопросов и разговоров." Хочу подраться. Кто свободен? С кем можно?" Эфман бы тебе ответила. С ней бы и дрался...
Скажите, пожалуйста, если бы профессор Глазго не пришёл, а явились бы другие ученики? Их бы вы тоже убили? Избили? Или, если бы никто не пришёл, что было бы?
Вы бы убили их? Спасли? Извинились бы?
Было бы очень смешно, после всего, что вы натворили...
Как по мне, вас исключили правильно. И решение принимала не только она. Решение принимали все ролевящие. Даже я.
Почему же я тогда всё это пишу? Может, потому что мне хочется верить, что вы поступили так по глупости, а не со злого умысла. Поймите, пожалуйста...

Я че пол школы выпилил?

А могли. Могли! И запросто! Вас бы, наверное, только трое смогли остановить. Профессор Глазго, Фей и директор Милфорд. И как раз из-за того, что могли, вас отключили сразу же...
Вот скажите, если бы вам предложили обдумать своё поведение в комнате до выяснения вашего вопроса, вы бы пошли туда? Там сидеть скучно. Не с кем поговорить поролевить. Собрание пока идёт и ваш вопрос ещё не поднят. Вы бы смогли прождать 9 дней там? У нас всё ещё тот же самый день, по времени ролевой в постах у кого-то день, у кого-то вечер. Просто мы начали собрание раньше, чтобы скорее закончить.

Хаюки 6 Feb 2023 16:51
Изменено: 6 Feb 2023 16:55

А! И ещё! Демоны боятся света. Вам глаза ослепили светом. Николай после этого уверился, что это нечисть... Не логично. Демоны боятся света. Их силы слабее днём, а сильнее ночью.

- Перестань меня слепить, нечисть, а то прибью!

Он должен был подумать:
Свет? Голос женский! Вроде бы не упырь. Кричит "бежим". Она напала, потому что испугалась? Я должен объясниться с ней. Или с ними?
Не понятен также сам его мотив идти на кладбище.
Зачем? Увидеть нечисть и убить её?
А ничего, что рядом с ними копал библиотекарь?

Люк. 9 д.
вы не против Люка могильщика?

Он вообще мало говорит.
А если вы ещё и пистолет бы направили? Или выстрелили? Люк мог пострадать следующим, после Абэ и Среды, если бы никто не пришёл.

Хаюки 6 Feb 2023 17:00
Изменено: 6 Feb 2023 18:09

Как по мне перед Сиэль обязательно нужно извиниться. За неадекватность персонажа и за нелогичные посты, которые шли вразрез с характером, который вы указали в анкете, а также выдумывание новых атак, не указанных в анкете и минусов за способности, которых тоже раньше не было.
Это, конечно, с условием, что вы хотите наладить отношения

Вы так и не ответили, читали ли вы постик в холле и что про него думаете:
Медсестра Хирумидзу 7 д.

Хирумидзу возвращалась в медкабинет, когда по пути увидела ученика с разлагающимися руками, кажется, он ждал именно ее.
Девушка сразу использовала вторую способность, восстанавливая студенту руки, взамен сокращая продолжительность своей жизни. Его состояние было ужасным и обычное исцеление уже не смогло бы ему помочь. После вспышки желтого света она подошла, помогая юноше подняться со скамейки.
— Ты в порядке? Как тебя зовут? Что произошло?
— Николай Штормов из России по обмену. Третий курс, но к вам принят на первый. Я думал, что без рук останусь. - из рассказа ученика девушка узнала, что он заметил на кладбище упыря, и постарался изгнать нечисть. Но это была девушка, она напала на него с ножом и ослепила своей способностью, выжигая зрение. Николай впал в безумие из-за своих сил, а потому не мог мыслить рационально, пока бой не закончился. Кажется, девушка была Срéдой, а парнем с монстрами - Абэ и его гремлины. Теперь ей было более менее понятно, что случилось. В конце концов, в их драку вмешались Шизуи и Зик. К счастью, оба в порядке!
— Вот оно как, так это вы подрались так, я уже видела Абэ, нашла его в источниках. - сказала медсестра, наблюдая за реакцией парня. Судя по словам Николая, этот случай никак не связан с нападениями на Джошуа, Лео и Тео.
— Ему сильно прилетело от меня. - ответил Коля. Хирумидзу уловила в этих словах беспокойство, она поняла, что юноша волнуется об однокласснике и поспешила заверить, что теперь все хорошо.
— Не переживай, я уже исцелила его, он теперь невредим, так же, как и твои руки! Тебе стоило остаться там, я бы исцелила вас вместе и ты был бы в порядке намного раньше. - возможно, не выйди Николай из источников, был бы в более хорошем состоянии, но ей было знакомо ощущение оставаться без рук, поэтому его приход в медпункт был понятен.
— Главное, что Абэ жив. - коротко ответил Коля. Кажется, остальное его не волновало.
Хирумидзу была согласна, главное, что все живы и никто не умер, но разве этого нельзя было избежать? Как насчет тебя? Ты же чуть рук не лишился. Как насчет Срéды? Я ее даже не видела. Что насчет Абэ? Еще немного и могло случиться непоправимое... А я... Впрочем, неважно. Она не понимала, как Срéда могла атаковать ножом. И почему Николай, раз думал, что девочка монстр - не выстрелил сразу? Но и хорошо, что не выстрелил.
Зачем вообще было начинать сражение? Я понимаю, что все на взводе, но не дело, что в первую очередь студенты хватаются за оружие! Надо будет поднять и эту тему на собрании, чтобы директор Феликс справедливо наказал тех, кто участвовал в драке!
— Ему нужна будет моральная компенсация? - спросил вдруг Николай, он предлагал медсестре отдать Абэ какое-то оружие, в котором девушка ни на йоту не смыслила, но которое звучало как что-то опасное. Пока он хвалил это изобретение Хирумидзу делала вид, что согласна и кивала. Кажется, Николай хотел таким образом извиниться перед Абэ, но был слишком горд, чтобы сказать "прошу прощения", а так его никто не поймет... Захотят ли тогда Абэ и Срéда принять его извинения? - Хирумидзу часто видела таких учеников: их характер неправильно понимали, а потому, им было трудно с кем-то сблизиться, но самое главное, они сами не понимали, что сделали что-то не так! Кажется, с Николаем было то же самое. Это камнем легло на сердце и было даже тяжелее для нее, чем любую другую переносить боль. Надо ли подсказать ему, что стоит извиниться, или лучше обдумать это позже? Я так и не готова к собранию.
— Пока вернись к себе в комнату и занимайся. Чуть позже, мы тебя позовем, хорошо?
— Понял. - ответил Николай.

Это конечно мой косяк, но , ёмаё, начинать раздувать это. Кто-то умер? Нет. Кто-то еще покалечен? Нет. При этом прекрасно понятно, человек вообще пока что не смыслящий в этом. и как Сиэль могла принять меня в ролку? Перс недоработан был? Как выяснилось, да. Тогда какого фига она не пересмотрела все это? Лень или хз что. Еще на меня ответственность повесили. Я как-бы не взял вошел и вышел. Меня приняли.
И на заметку, ночью тоже свет имеется. Демоны способны пользовать любой стихией, даже тьмой и светом. Свет у них слабо развит из-за их природы. Но использовать могут. И насчет того преследовал я Среду. Нифига просмотри эпизоды в общаге школоты, это до того, как меня захилили. Я после просто пошел куда глаза глядят. И демоны могут изменять свои голоса. И еще моего перса отправили в так называемую тюрьму на 10 лет. К тому времени отхил медика был просто альтером истории. А так я уже умер от заражения крови)

Могу сказать одно, я уже писал Сиэль. Ответа недели не было. Если хотят поправить все или выяснить, идут на контакт первыми. Я первый шаг сделал, она или он - ничего. Извиняться? Смешно.

Хаюки 7 Feb 2023 05:02
Изменено: 7 Feb 2023 14:15
Могу сказать одно, я уже писал Сиэль. Ответа недели не было. Если хотят поправить все или выяснить, идут на контакт первыми.

Именно!

Я первый шаг сделал, она или он - ничего.

Вы правильно поняли, Граф не желает вас видеть. 🙄

Извиняться? Смешно.
Это конечно мой косяк, но, ёмаё, начинать раздувать это.

😒И именно из-за таких вот мыслей..

Кто-то умер? Нет. Кто-то еще покалечен? Нет.

Если бы вашего персонажа так избили в её ролевой, то она бы и за вас грудью встала... И да, Граф девушка, а её любимый персонаж Сиэль Фантомхайв - парень. Потому мы её зовём "он". Она не против.

При этом прекрасно понятно, человек вообще пока что не смыслящий в этом.

Вы это сейчас о ком? О себе? Если да, то про вас нельзя сказать, что вы ничего не смыслите. Многие, кто подавал анкету, не могли нормально прописать свои способности. Мне понравились ваши, но не цифры в них, а ещё не понравилось то, что вы выдумывали на ходу новые способности и минусы за силы.

и как Сиэль могла принять меня в ролку?

Сама удивляюсь... Вот что на это говорил сам Граф.

Сиэль, 28 января в 16:02
я быстренько пробежалась глазами по анкете. вроде адекват

Сиэль, 28 января в 16:02
и приняла

Сиэль, 28 января в 16:03
мой косяк, признаю

Хауно, 28 января в 16:04
Ты не виновата

Сиэль, 28 января в 16:05
виновата. я не уследила.

Перс недоработан был? Как выяснилось, да. Тогда какого фига она не пересмотрела все это? Лень или хз что. Еще на меня ответственность повесили. Я как-бы не взял вошел и вышел. Меня приняли.

Граф признала свою вину, если что....

И на заметку, ночью тоже свет имеется. Демоны способны пользовать любой стихией, даже тьмой и светом. Свет у них слабо развит из-за их природы. Но использовать могут.

Я не уверена... Спрошу у профессора Глазго. Он мне скажет, как в нашем мире это устроено.

И еще моего перса отправили в так называемую тюрьму на 10 лет

Я читала. Но нет. Пока нет. Никто не собирался отправлять вас в тюрьму. Мы просто очень злились. Я уже говорила вам, что если бы вас так избил какой-то новенький, то Сиэль бы и за вас вступилась?

Хаюки, 28 января в 15:50
Не забудь про наказание... К директору его отправим?

Хауно, 28 января в 15:51
Сначала вылечим...

Хауно, 28 января в 15:51
Как только люди кончатся

Хаюки, 28 января в 15:52
А что за люди? Не только Среду и Абэ задело?

Хауно, 28 января в 15:56
Реал. Там сейчас большая очередь

Хауно, 28 января в 15:59
Я подожду

Хауно , 28 января в 15:59
Но и наказывать его тоже рано

Хауно, 28 января в 15:59
Он болен

Хаюки, 28 января в 15:59
Лаааадно

Хаюки, 28 января в 16:00
Хочу в лоб спросить зачем..

Хаюки, 28 января в 16:00
Можно?

Хауно, 28 января в 16:01
так он подраться хотел

Хаюки, 28 января в 16:01
Площадка для боёв и тренировок тогда зачем? 🙄

Хаюки, 28 января в 16:01
Я спрошу...?

Сиэль, 28 января в 16:06
отключить ли мне его сейчас

Сиэль, 28 января в 16:06
или пусть живёт

Хауно, 28 января в 16:06
Давай исцелим сначала

Хауно, 28 января в 16:06
Попросим баланса

Хаюки, 28 января в 16:07
И накажем. А потом посмотрим на поведение?
Хотела наказать вашего персонажа, чтобы он протирал пыль во всей школе.
Хауно, 28 января в 16:06
Если не согласен на сотрудничество исключаем по правилам школы
Имеется ввиду, что вам грозила не тюрьма, а отчисление
Мы [хотели] с вами поговорить, а раз не поговорили, то к вашему персонажу отнесутся мягче, чем собирались отнестись, [если бы он персонаж отказался прислушаться]
Поэтому ваше наказание должно быть равнозначно наказанию Джошуа, но не хуже.
Как я уже говорила, у вас не плохая способность. Но не цифры в ней...
👉👈 И ещё. Вчера уточняла у Хауно отчего вас отключили. Она сказала, что это не потому, что вы неадекватный, а потому что вы не понимаете, а вернее, даже не пытаетесь понять, как устроен мир школы способностей.
Причина, почему вас отключили от ролевой, как по мне, не одна и не две. А Графу прописывать лень.
Просто, если вы хотите быть богом с такой крутой вещью, как доспех и мега-пушка с огромной дальностью, и желаете оставить вашу способность на прежнем уровне, то нам не по пути.
А ещё я тут подумала... А надо ли вам всё это? Вот вернётесь вы в ролевую... Знаете, что вам тогда надо будет придумать историю об известном полудемоне? Дз Глазго.
+ Надо будет прописать способы защиты от иллюзий к следующему уроку Шизуи.
А ещё у нас в ролевой есть персонаж, который будет преподавать реальную химию. Любите учёбу? Принести пустой листок и сказать, что всё сделано не прокатит.... 🤷‍♀

И очень вас прошу, не говорите плохо про Графа. Мне очень нравится Сиэль как человек. Я люблю Графа.
Может, поговорить на другую тему? Или вас есть что добавить?

Мне дали ответ

Обычные демоны вообще без способностей в основном, они сильны физически и этим опасны. У них нет сил управлять стихией. То есть они как дикие животные могут напасть и разорвать, а не пулять светом.

(видимо, имеют ввиду упырей)

У высших может быть, к примеру, изменение состояния материй, какие-то способности, но световых действительно нет ни у кого

Чтож, узнала, что исключений нет~. Спасибо вам за дополнительные знания. 😏

Шторм 7 Feb 2023 15:31
Изменено: 7 Feb 2023 15:37

Насчет химии, у меня 2 года нормального учителя небыло(
Я могу понизить силу персонажа на 1 уровень. Сразу выкладываю: физа уровень здания, ум 90 IQ, магия элементальная (не продвинутая).
А какого именно полудемона надо? Из существующих или самим придумать?

Тааак... Во-первых, вы всё ещё не извинились. Я ведь верно понимаю? И Среда и Абэ и Сиэль. Все трое сидят тут. Можете попросить прощения, если вы, конечно, понимаете, за что его нужно попросить👉👈... Если не знаете, могу объяснить.
Во-вторых, напоминаю, что я в ролевой НИКТО. Мой голос практически не имеет никакого веса, вы понимаете? Я вас в ролевую Сиэля не смогу принять. Я просто думаю, что каждый имеет право на второй шанс, а потому и говорю про это с вами. Однако, Граф очень зла. А потому лучшим решением для примирения будет разговор со всеми.
В третих, думаю, что стоит прислушиваться к уже давно ролевящим. И почаще читать чат вопросов и разговоров, переименованный в крысятню, по вашей милости😭... И если уж нападать на кого-то из ролевящих, то обговаривать это заранее.
Очень рада, что вас не пугают занятия. Химию не бойтесь, я знаю, что учитель добрая. Но не её персонаж 😅

А какого именно полудемона надо? > Из существующих или самим придумать?

Придумать самим. Но! Для того, чтобы всё верно придумать вам нужно прочитать прошлые посты, где шло занятие. (чтобы знать про что писать и от чего отталкиваться) скину вам конспекты, если сумеете прийти к согласию.
Один из ролевящих придумал про уже существующего, который был в ролевой. Это Линк. История крутая.

Сразу выкладываю: физа уровень здания, ум 90 IQ, магия элементальная (не продвинутая).

Если честно, то я ничего не поняла. Давайте вашу способность разберём позже? Когда вы всё-таки помиритесь со всеми.... Я бы могла помочь вам с характеристиками, что думаете? В принципе, подсказать вам могу не только я. А любой из ролевой. Тут почти все сидят.

С способностью я приму любую помощь. Только как мне блин со всеми тут мириться?? Писать Простите пожалуйста за мое поведение не прокатит, я ведь прав? Или прокатит?._.

Сиэль 8 Feb 2023 04:42
Изменено: 8 Feb 2023 05:11

не прокатит, не-а

Перед Сиэлем я извиняться не буду. Она или он просто исключиди и написали : Исключение за неадыкватность!! Какого фига?! Я че пол школы выпилил?

потому что ведёшь себя как неадекват~
за такие слова ты можешь лишится такой возможности, так что не говори лишнего. придётся мне в ноги падать.
судя по постам, ты мог выпилить всю школу и даже убить директора. зачем нам в ролевой сьюхи? чем ты думал? в правилах чёрным по белому написано. характе не соответствует персонажу. в ролевой сидят ЖИВЫЕ ЛЮДИ

Я тут вообще не читер. То что способность дает мне такую силу-не чит. Самый читерный там профессор Глазго

вот из-за этого ты и читер, за читы в бан. тебе даже Панта за Глазго пояснил.

Данное оружие сделано мнойй с оружия из аниме Убийца Акаме. Ьам ГГ владеет Инкурсио, доспех-меч

Япросто взял его за основу. Неразрушимость думаю понятна. Кому нужна моментально разваливающийся доспех.

чувак, не все в этом мире смотрят аниме. в посте упомянал клетку, которая не входила в твои способности. Хуано из-за этого стала читать ранобэ, чтобы понять как это действует.

Кто-то умер? Нет. Кто-то еще покалечен?

если бы не Глазо, то они могли бы и умереть. в смысле "кто-то ещё"? одного покалеченного студента достаточно. если хотел резни, то ты опоздал. война с демонами закончилась ещё в 21 году.

Могу сказать одно, я уже писал Сиэль. Ответа недели не было. Если хотят поправить все или выяснить, идут на контакт первыми. Я первый шаг сделал, она или он - ничего. Извиняться? Смешно.

это мне смешно. ты накосячил в большей степени. я не каждый день захожу сюда. сейчас я пишу только благодаря Хаюки, которая мне кинула письмо в подвал. хочешь чтобы я тебя услышала, пиши в другом месте. это уже не мои проблемы.

Вы правильно поняли, Граф не желает вас видеть. 🙄

это тоже верно.

ты сам добился исключения персонажа из ролевой, даже не думай перекладывать ответственность на других. сейчас у нас в подвале беона идёт вопрос о втором шансе, исход в твою сторону минимален, а мне важно мнение каждого сорола.

Шторм, я надеюсь, что вы прислушаетесь Графу.
Нужно любить Графа, чтобы вернуться к нам. это моё обязательное требование, как сорола Просто переходите на нашу [тёмную] сторону. Всё объясним, покажем, расскажем. Вам Понравится. У нас есть чай.

Ответ скорее всего будет вечером. После 9.

Это если отвечать буду я

Хорошо. Только вот одна загвоздка. Я не буду извиняться за оскорбления. Когда я пришел в эту ролевую, никто даже не удосужился объяснить, что тут делать и как. И только через 2 недели, наверное, написали вопрос, с какого я курса. Даже объяснить сюжет чуть-чуть никто не взялся. Вы издеваетесь?! Я пытался как-то внимание привлечь. А так называемый подвал беона - полный бред, как по мне. Как все ролевики сразу могли за 1 минуту все решить? Экспресс-собрание? Или просто решение одного это решение большинства? Отвечайте за себя,Сиэль. Вы сами приняли решение. И мало того, написали что неадекват. Помягче никак? Недоработка персонажа не причина или у вас собственная оценка всему?
Я уже знаю, что мне тут по доброму не светит. Как бы я не старался, я не смогу туда вернуться. И направлять пушки на меня не надо. Я не собираюсь так просто сдаваться. Даже просто прописать нормально ранги способностей у вас не выходит. Вы знаете сайт fandom.wiki? Я прописал свою способность в Анкете по критериям оттуда. Моя способность в отличие от других, имеет более сложное развитие. И назвать её читерной - безумие. Оружие читерное? Я его уберу, пожалуйста. Но способность и так слабая, где этот чит? А? "Безумие" ? Тупая побочка, дающая силу лишь на время, а после шанс смерти близится к 100%. По сути, я тут самый слабый по развитию способности.

Сиэль 8 Feb 2023 06:34
Изменено: 8 Feb 2023 06:37

в чём проблема понять сюжет самому и почитать правила игры? м? посмотреть пример других анкет? ролевая для этого и открыта. ты даже не понимаешь что несёшь. у нас есть отдельный чат, который я назвала "подвалом". я и говорю за себя, что мне мешает дать оценку твоему поступку? ничего. ты ущемился из-за слова "неадекват", а можно сказать ещё хуже. мягче некуда. устраивание резни и несоответствие характера персонажа - недоработка? сомневаюсь. ты правила не читаешь. я даже не сомневаюсь, что ты даже не пытался разобраться в лоре ролевой. написать способность не выходит только у тебя. система понятная и простая, не надо мне приплетать левые сайты. у других игроков получилось написать нормальную способность. твоя способность читерная. "усиливает в сотни раз". "истощение, которое держится около недели" ни слова о смерти.

твоя побочка тоже даёт усиление в сто раз и при этом способность развита выше среднего

Вообще не уместо, конечно, но что за подвал, где он, и почему я не знаю о нем? :0

Могу согласиться с тем, что у нас нет специального эпизода с различными критериями к демонам и их описанием, короче банального справочника по ролевой, но, недорогой мой Шторм, ты создал СТУДЕНТА и дал ему огнестрельное оружие причем не магическое, а исковеркал физику (за что лично я тебя осуждаю, но все еще согласен ролевить при наличии адекватного персонажа), при этом вместо поисков спаринг-партнера НАПАЛ на другого студента под идиотским предлогом. Твой персонаж вел себя не в соответствии со спокойным и уравновешенным характером, что увидит каждый, кто обладает минимальными навыками строить логические цепочки. К тому же стоило задуматься над способностью чуть дольше и расписать ее максимально подробно, чтобы никаких вопросов не осталось и продумать как ее развивать, все-таки у нас здесь школа, а не тир. Оскорблениями админа ролевой и соролов ты ничего не добъешься. Я буду настаивать на принятии твоей анкеты только после извинений хотя бы перед Сиэлем.
Может, стоит задуматься над своим поведением, а не возмущаться действиями других?

Шторм 8 Feb 2023 06:52
Изменено: 8 Feb 2023 06:54

Слабость развития понятна или нет. Fandom Wiki является официальным сайтом. Правила то я прочитал, но бывают всякие недопонимания. Побочные способности не имеют фактического контроля. Она активируется при выполнении определённых условий. Она не имеет ранга или статуса развития. По сути это постепенное развитие способности Идеальный человек, только с примесью магии. При этом истощение бывает разным. Есть истощения после которых идет смерть. А то, что я назвал недоработкой, было неполное описание личности, способности, дизбаланс оружия. Не убийства

этот сайт никак не связан с ролевой, что непонятного?

А просто описать надо как-то? Или надо было какие-то другие слова для описания использовать? Что не понятного в физическая сила уровня здания? Или магия элементальная?

Уровня здания? Здание живое?

а при чем тут здание?:0

Здание в том смысле, что сила равна той, с которой это здание можно разнести.

При этом это не замок, говорю сразу

так выражай свою мысль корректно

Я могу сейчас все что надо прислать, если не понятно

Уровень 10
Уровень 10 — ярус для персонажей, по сути обладающих силой обычных людей и их распространенного ручного оружия, позволяющего в лучшем случае разрушать стены. Любой, кто уступает даже среднестатистическому безоружному человеку также относится к низкой планке данного уровня.

Основные характеристики: До уровня стены+
Предел оптимальной скорости: Сверхзвуковая+

Уровень 9
Уровень 9 — ярус для персонажей, способных оказывать разрушительные воздействия на заурядные по размеру постройки, а также сравнимые с ними природные объекты, вроде валунов и сравнительно небольших скальных образований.

Основные характеристики: От уровня строения до уровня большого здания+
Предел оптимальной скорости: Высокая гиперзвуковая (низкие двузначные числа Маха)

Уровень 8
Уровень 8 — ярус для персонажей, способных оказывать разрушительные воздействия на исключительно крупные постройки, городские районы и даже целые городки, а также сравнимые со всем этим природные объекты, от скал до небольших горных структур.

Основные характеристики: От уровня скалы до уровня городка+
Предел оптимальной скорости: Высокая гиперзвуковая+ (низкие трёхзначные числа Маха)

Уровень 7
Уровень 7: — ярус для персонажей, способных оказывать разрушительные воздействия на полноценные города и горы.

Основные характеристики: От уровня города до уровня города+
Предел оптимальной скорости: Высокая гиперзвуковая+ (высокие трёхзначные числа Маха)

Уровень 6
Уровень 6 — ярус для персонажей, способных оказывать разрушительные воздействия на значительные участки или даже всю поверхность планеты целиком, а также разрушать небесные тела незначительных размеров, такие как некрупные спутники.

Класс B — персонаж данного подуровня способен оказывать разрушительные воздействия на сравнительно малые, но всё же заметные в глобальном масштабе природные объекты, такие как острова и ландшафты стран.
Основные характеристики: От уровня страны до уровня страны+
Предел оптимальной скорости: Суб-релятивистская+
Класс A — персонаж данного подуровня способен оказывать разрушительные воздействия на большие участки планетарной поверхности (начиная с континентов) или даже небесные тела малых размеров.
Основные характеристики: От уровня континента до уровня континента+
Предел оптимальной скорости: Релятивистская+

Уровень 5
Уровень 5 — ярус для персонажей, способных оказывать разрушительные воздействия на крупные спутники и планеты.

Класс B: — персонаж данного подуровня способен оказывать разрушительные воздействия на карликовые планеты (начиная с характеристик Плутона) и крупные спутники.
Основные характеристики: От уровня планетоида до уровня планетоида+
Предел оптимальной скорости: Сверхсветовая
Класс A — персонаж данного подуровня способен оказывать разрушительные воздействия на полноценные планеты разного размера.
Низкий 5-A — персонаж данного подуровня способен разрушить небольшую планету (начиная с характеристик Меркурия).
Основные характеристики: От уровня небольшой планеты до уровня небольшой планеты+
5-A — персонаж данного подуровня способен разрушить планету (начиная с характеристик Земли).
Основные характеристики: От уровня планеты до уровня планеты+
Высокий 5-A — персонаж данного подуровня способен разрушить особенно большую планету (начиная с характеристик Юпитера).
Основные характеристики: От уровня большой планеты до уровня большой планеты+
Предел оптимальной скорости: Многократно быстрее света

Уровень 4
Уровень 4 — ярус для персонажей, способных оказывать разрушительные воздействия на звёзды и галактики, а также их скопления.

Класс B — персонаж данного подуровня способен оказывать разрушительные воздействия на звёзды разного размера (начиная с характеристик среднего красного карлика, такого как Проксима Центавра).
Основные характеристики: От уровня небольшой звезды до уровня большой звезды+
Предел оптимальной скорости: Многократно быстрее света+
Класс A — персонаж данного подуровня способен оказывать разрушительные воздействия на скопления звёзд разного порядка, от кучных групп до наборов галактик, а также на нейтронные звёзды и чёрные дыры различной массивности.
Низкий 4-A — персонаж данного подуровня способен разрушить набор звёзд.
Основные характеристики: От уровня звёздного кластера до уровня звёздного кластера+
4-A — персонаж данного подуровня способен разрушить галактику или сверхмассивную чёрную дыру.
Основные характеристики: От уровня галактики до уровня галактики+
Высокий 4-A — персонаж данного подуровня способен разрушить галактический кластер (астрономическую структуру, по меньшей мере в разы превосходящую самую большую галактику-гигант или наиболее тяжёлую сверхмассивную чёрную дыру).
Основные характеристики: От уровня галактического кластера до уровня галактического кластера+
Предел оптимальной скорости: Бесконечная

Уровень 3
Уровень 3 — ярус для персонажей, способных оказывать разрушительные воздействия на единичные или множественные вселенные.

Класс B — персонаж данного подуровня способен оказывать разрушительные воздействия на все небесные тела в обозримой вселенной или даже полностью уничтожить в ней материю и энергию, при этом глобально не затронув пространственно-временной континуум.
Основные характеристики: От уровня метагалактики до уровня метагалактики+
Предел оптимальной скорости: Бесконечная
Класс A — персонаж данного подуровня способен оказывать разрушительные воздействия на единичные или множественные пространственно-временные структуры вселенского масштаба.
Низкий 3-A — персонаж данного подуровня способен разрушить значительную долю пространственно-временного континуума полноценной вселенной или глобально управлять реальностью без возможности её окончательно уничтожить.
Основные характеристики: От уровня измерения до вселенского уровня+
3-A — персонаж данного подуровня способен разрушить по меньшей мере одну полноценную вселенную.
Основные характеристики: От уровня вселенной до низкого мультивселенского уровня+
Высокий 3-A — персонаж данного подуровня способен разрушить множество вселенных (начиная с пары десятков и заканчивая неисчислимым их количеством).
Основные характеристики: От мультивселенского уровня до мультивселенского уровня+
Предел оптимальной скорости: Отсутствует

Уровень 2
Уровень 2 — ярус для персонажей, способных оказывать разрушительные воздействия на полноценные мультивселенные и многомерные структуры разных порядков, начиная от 5D.

Класс B — персонаж данного подуровня способен оказывать разрушительные воздействия на полноценную мультивселенную, состоящую из бесконечного или стремящегося к таковому числа вселенных.
Основные характеристики: От уровня мультивселенной до уровня мультивселенной+
Предел оптимальной скорости: Отсутствует
Класс A — персонаж данного подуровня способен оказывать разрушительные воздействия на многомерную структуру, превосходящую бесконечную мультивселенную.
Низкий 2-A — персонаж данного подуровня способен разрушить метавселенскую конструкцию, состоящую как минимум из двух бесконечных мультивселенных.
Основные характеристики: От низкого метавселенского уровня до низкого метавселенского уровня+
2-A — персонаж данного подуровня способен разрушить метавселенскую конструкцию с размерностью от 6 до 11.
Основные характеристики: Метавселенский уровень
Высокий 2-A — персонаж данного подуровня способен разрушить метавселенскую конструкцию с размерностью от 12 до любого конечного числа.
Основные характеристики: Метавселенский уровень+
Предел оптимальной скорости: Отсутствует

Шторм 8 Feb 2023 07:15
Изменено: 8 Feb 2023 07:15

Из всего этого нынешний уровень персонажа 9.

Это я сюда еще первый уровень не кинул. Да него мне как до Китая

Это не имеет никакого отношения к ролевой, но мы это опустим. В любом случае студент не может обладпть такой силой, тк она почти совершенна и тянет на уровень "идеально развито".

Что я думаю над этой ситуацией:
Ты пришёл не в новую ролевую, а уже в которой была история и сформировался некий лор.
Да, проблема есть в том, что действительно, справочника по миру нет - это упущение ролки. Но зная, что ролка не новая, нужно спрашивать о сомнительном в чате, чего ты не сделал - это твоё упущение. Для этого чат и существует там.
Почему-то та же Среда и Абэ смогли влиться в сюжет спокойно, что уже о чем-то говорит.

Насчёт способностей : они действительно непонятно прописаны. Увеличение характеристик на 100%.
А изначально какие они? Не известно. Почему не придумать способность, понятную всем? К примеру-управление растениями. Понятно? Понятно. А дальше уже расписывать конкретно о чем способность.
У тебя же был винегрет. Мало того, что способность увеличивает сразу несколько характеристик, (что можно воспринять как несколько способностей, если захотеть докопаться), так ещё и всяких артефактов куча многофункциональных, из которых ну совершенно не понятно, что за персонаж перед нами. Как будто с 10 способностями. А ведь Николай студент, который пришёл обучаться чему-то ведь в школу. А чему, если он уже силен? Не грамоте же. В добавок многие минусы прописаны не были и ты уже на ходу стал выдумывать,чтоб хоть как-то показать, что перс не имбовый.

Если честно, зачем это пишу - я не знаю, ведь у каждого своя правда.
Я лично осознаю, что мы могли бы тебе помочь влиться, и вероятно это наше упущение, но мы не консультанты, пишущие приветсвенные сообщения каждому пришедшему. Обычные ролевики. Так что инициатива в данном случае должна исходить от того, кто пришёл. То есть ты бы мог конкретно попросить ввести в курс дела, что сейчас в ролевой, что было. Откуда нам знать, читал ли ты посты или нет?

Ну и хочу закончить тем, что вся эта ветка бессмысленна и хз зачем вообще мы тут пишем. Особенно зачем принуждать тебя к извинениям. Я не понимаю этого, потому и не прошу.
Всё равно меж тобой и Сиэль стена, а все остальные здесь так, сбоку-припёку.
Так что вывод: в ролку тебя скорее всего не вернут, ну а ты перелистни страницу этой истории и новую начни.

Николай Штормов, мой вам совет. Если вы хотите обратно, то нужно сейчас просто молча выслушать всё, что вам скажут. Не отвечайте. Дождитесь вечера и мы поговорим. Я объясню что к чему.

Насчёт уровней, о которых ты выше написал - что за ярусы? Как понять обычному человеку это? И это только первое слово в описании способности, и сразу вопросы возникли. Вот о чем речь, когда говорим, что способности не понятны.

Почему простым языком нельзя описать, а копировать текст, который перевели с японского на английский, а с английского на русский криво.

И я даже не понял,чем он разрушает. Руками? Силой мысли?

Можно было описать просто :
Способность: сверхсила. Становится сильнее в сотни раз, чем среднестатистический человек.
Развито: ниже среднего.
На данном уровне способен физическими атаками разрушить двухэтажное здание.

И это просто понятный пример.

Ладно, я прощаюсь и улетаю в Лапландию

Добрый вечер, Шторм.
Прежде чем начать с вами разговор, хотела уточнить причину: почему вы хотите обратно в Школу способностей, когда вас выгнали?
1) Мне нравится задумка ролевой
2) я хочу ролевить с живыми людьми, но актив есть только у вас 😅
3) я хочу продумывать сюжет вашей вселенной и участвовать в разработке мира
4) я хочу беззаботно отыгрывать за своего персонажа, не разбираясь в конструкции мира (но обязательные общеизвестные факты выучу)
5) я хочу беззаботно отыгрывать за своего персонажа и иметь хорошие отношения со всеми ролевящими
6) я уже был в этой ролевой и меня исключили. Хочу отомстить и устроить второе пришествие Шторма.
7) А обязательно проходить этот опрос? Я просто хочу назад и какое вам дело зачем?
8) Не хочу ни перед кем извиняться, и мне наплевать что обо мне думают. Не понимаю в чём я виноват. Но обратно хочу.
9) Я уже передумал. Не хочу я в вашу ролевую.
10) дополнить, добавить что-то от себя (свой вариант ответа)
Шторм. Вы можете выбрать сразу несколько вариантов и желательно ещё написать что-то от себя. Зачем этот опрос? Чтобы понять чего вы хотите. Потому что когда я позвала Сиэль на переговоры, вы показали себя не с лучшей стороны. Мне стало очень стыдно перед Графом, что я что-то попросила за вас. Стоило сначала всё-таки объяснить, в чём вы виноваты? Я вроде бы уже писала половину из этого выше, нет? Вы просто прочитали, но не вникли?
Прошу вас ещё раз обдумать, хотите ли вы вернуться в ролевую?
Просто, вдруг школа способностей не сможет вам дать то, чего вы хотите и от неё ожидаете...

Ответ 1 и 3

Хаюки 8 Feb 2023 18:37
Изменено: 8 Feb 2023 18:41

Ох... Вы шутите? А почему 3?
Если вы правда хотели продумывать сюжет ролевой, то должны были прочитать предыдущие посты, чтобы разбираться в устройстве мира. Вам ведь известно, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут?

Ох... Я забыла вас поблагодарить. Спасибо, что прислушались и дождались когда я освобожусь, чтобы поговорить. 🤝

Хаюки 8 Feb 2023 18:39
Изменено: 8 Feb 2023 18:40

А я правильно понимаю, что наладить отношения со всеми людьми в ролевой вы не хотите?
Или хотите лишь частично?

Хотелось бы со всеми-_-

Ясно. Шторм, я вам советую лечь спать, а завтра прочитать, что я напишу.

Хаюки 8 Feb 2023 20:24
Изменено: 9 Feb 2023 15:55

У меня есть привычка усыпать за написанием поста. Воть. Так что скорее всего продолжим завтра.

Хаюки 9 Feb 2023 17:39
Изменено: 9 Feb 2023 21:29

Просто вы ведь понимаете, что 3 подразумевает совместное обсуждение сюжета ролевой и доступ в подвал беона? Да... Прикиньте, он существует... 🙄 Там мы обсуждаем мир ролевой и проводим примерно такие же вот опросы. Но... Чтобы попасть в подвал вам нужно быть всецело на нашей стороне. А без хороших отношений, этого, простите, не добиться...
Для этого есть определённые требования и одно из них - нравиться Графу.
Второе - быть на нашей стороне. Если вы не с нами, то вы против нас.
Доказать проверкой временем, что эти слова не пустой звук и вы действительно хотите получить доступ в подвал, потому что сразу вас туда никто не пустит.
Читаю вашу переписку с другими ролевиками... Похоже, вам уже известно, что вас, мягко говоря, все ненавидят?
Вот вопрос. Вы как-то спрашивали зачем вам извиняться перед Сиэлем. Отвечаю. Не для того, чтобы потешить чьё-то самолюбие (Графа) или унизить кого-то(Шторма), а для того, чтобы наладить отношения с ней. Мир. Дружба. Доширак. Как говорила Рэйчел.
Знаете, как говорят в детском саду? Прости меня, давай мириться.
Но перед Графом такой номер не прокатит. Его нужно будет задобрить.
Требования Графа для возвращения вас в ролевую.
Сиэль, сегодня в 7:17
он должен упасть в ножки и принести мне чай
Сиэль, сегодня в 7:17
тогда я подумаю
Мои требования:
Сиэль, сегодня в 6:48
я хочу ему вмазать

Хаюки, сегодня в 6:51
Я тоже. Нужно любить Графа, чтобы вернуться к нам
Хаюки, вчера в 6:53
Но, может, вы попытаетесь с ним помириться? Он вроде бы признал вину (частично) и от помощи других не отказался

Сиэль, вчера в 7:10
я ему сейчас такое напишу

Сиэль, вчера в 6:55
"Перед Сиэлем я извиняться не буду. Она или он просто исключили и написали : Исключение за неадыкватность!! Какого фига?! Я че пол школы выпилил?"

Хаюки, вчера в 7:09
Я читала

Сиэль, вчера в 7:10
он как раз в сети

Хаюки, вчера в 7:10
Но хочу сказать, что тут нет личных сообщений, чтобы объяснить ему в чём не прав

Хаюки, вчера в 7:10
Граф, прошу, спокойно

Сиэль, вчера в 7:10
я спокоен

Хаюки, вчера в 7:12
Я думаю, что вернуть его обратно как Николая уже не вариант... Среда против. Но, может быть, за нового персонажа дать 2 шанс?

Сиэль, вчера в 7:12
я подумаю

Сиэль, вчера в 7:12
но он плохой(

Хаюки, вчера в 7:13
Нет

Хаюки, вчера в 7:13
Он новенький

Сиэль, вчера в 7:13
он правила ролевой не читал

Хаюки, вчера в 7:13
Как сорол - ужасный

Сиэль, вчера в 7:13
вот вот

Хаюки, вчера в 7:13
Но не как человек

Сиэль, вчера в 7:13
гордыня выше крыши

Сиэль, вчера в 7:14
он вину не признаёт

Хаюки, вчера в 7:14
Он не понимает...

Хаюки, вчера в 7:15
Я знаю, что он вину не признаёт

Хаюки, вчера в 7:15
Это плохо. И опасно

Сиэль, вчера в 7:15
он не хочет извиняться

Сиэль, вчера в 7:15
он сам это сказал

Хаюки, вчера в 7:16

Хаюки, вчера в 6:51

> Я тоже. Нужно любить Графа, чтобы вернуться к нам
Поставлю ему это как обязательное условие для возврата
Хауно 7 февраля в 17:45
Я прекрасно понимаю, что Николаю хочется жить, поэтому он создал сильного персонажа, но никто не стал бы его убивать, если бы он сам не захотел, то не умер бы.
Даже если бы на нег
о напал кто-то ради сюжета....

Хаюки, 7 февраля в 17:50
Мне, кажется, что не стоит писать об этом, если он не собирается дальше с нами ролевить. А если собирается, то сообщу.
|
Теперь снова хочу напомнить, что вы напали на Среду и Абэ. А двухметровую учительницу Херувима пытались застрелить. Спрошу ещё раз, вы до сих пор не поняли, в чём виноваты перед Сиэль?
Нейта Эфман "Зверь" Все, кроме неё вас убить не захотят, а от этой девицы, просто держитесь подальше, если дорога жизнь.
Про курс. В правилах игры чёрным по белому написано:
В одном классе могут быть ученики с промежутком в два года, т.е. первый курс с 14 до 16 лет
Далее. Про ваши ярусы и ещё что-то там... Не читала. Потому что хотела спать. Прошу понимания. Однако, хочу сказать, что у нас совсем другая система уровней. Воть:
не развит - раскроется во время занятий.

минимально развито – ваше развитие способности с самого начала.

Развито ниже среднего - способность развивается по ходу ролевой. Может быть с самого начала, если в биографии указано, как была развита способность. Не знаю, что тут на самом деле. Сиэль так и не написала.

Средне развито – с самого начала быть такого не может, можно улучшить во время занятий.

Развито выше среднего – с самого начала быть такого не может, улучшение во время занятий.

Высоко развито – может быть только у учителей и завучей.

Идеально развито – только у учителей и завучей.

Ученики, учтите, ваши способности будут раскрываться не сразу. Хотя бы половина у вас должен стоять не развит
Способности будем разбирать вместе, если вам дадут добро на возвращение в ролевую
И если вы пришли сюда действительно ролевить, то прошу, отыграйте достойную сцену с извинениями перед Сиэль. Даю вам подсказку: любимый чай директора Милфорда - Эрл грей форевер. Без сахара.
[Ответ]
Хаюки, вчера в 0:06
Ребята, я решила поговорить с Николаем Штормовым, потому что как человек он не показался мне плохим (а как соролевик - ужасным). Кто ещё видел как я говорю с нашим врагом? Или никто, кроме Пантагрюэля? Я подумала, что если он адекватно выслушает меня, то я попрошу дать ему второй шанс... В принципе, во время беседы он вёл себя адекватно. Почти не матерился и даже слушал меня. Однако, то что он меня слушал, ещё не значит, что он меня услышал, потому что нет, он так и не понял, что его персонаж читер, но сказал, что примет любую помощь с исправлением и корректированием способности. А ещё мне жутко не понравилось его отношение к Графу. Он в самом начале сказал, что не будет перед ней извиняться. Однако сейчас: либо понял, что виноват, либо не понял, но извиниться хочет. Обещает исправиться.
Требования от Хауно:
Хауно, вчера в 0:09
С самого начала я тоже хотела с ним поговорить, но он ничего не понимает, даже то его высказывание, что демоны могут пользоваться светом. 🙄😒

Так, к чему это я... Я не против дать ему второй шанс, если все посты будет сверять с законами ролевой, не против будет отредактировать пост, если он не сходится с нашими устоями.
И не будет менять характер персонажа в процессе, а отыгрывать за то, что прописал. Если персонаж спокойный, то пусть сначала оценит ситуацию, а потом уже за оружие хватается.

Ну, и конечно же, другим персонажем. Николай слишком читерный. [Даже если] сейчас понизить его силы на несколько уровней - это не будет выходом.
Хауно прочитала в Лично для Шторма и просила передать:
Хауно, вчера в 8:03

Только есть маленький нюанс. Я тут вообще не читер. То что способность дает мне такую силу-не чит. Самый читерный там профессор Глазго. Он способен в достаточно большом радиусе отключать способности.

Это не сила профессора Глазго, а (если я не ошибаюсь, конечно) сила кристалла от метеорита, который у него во лбу, чтобы он работал - кристалл надо заряжать

Хауно, вчера в 8:07

Сами то бы все продумали. Слабость та же способность, только ослабляющая персонажа. При этом я гораздо сильнее бы пострадал. Того челика из комы сто проц вытащили бы

А вот нет. Без медсестры так просто из комы не выйти
Хауно, вчера в 8:09

а я сдох от полного заражения крови. Найс.

Сам придумал такую силу, так почему возникает теперь?
Минусы даны, чтобы думать, прежде чем использовать, как ты (Хаюки) и сказала

Хауно, вчера в 8:09
К тому же такого минуса тоже отродясь не было
От себя хочу добавить, что способность уже развита. То есть Николай уже должен был использовать её не раз. Как он справлялся с этим раньше? Он же знает о своей силе и у него должны были быть вещи, для оказания себе же первой помощи.
Удобно, что есть медсестра? Удобно. Но вам стоит учесть, что такие способности крайне редки, а минусы за них должны быть соответствующими данной силе. И, если у кого и есть дар исцеления, он, прежде чем использует силу подумает, стоит ли?

Хауно, вчера в 8:15
Ну, и, конечно же, мы не будем убивать персонажа Коли, так ему и передай, твой персонаж не умрет, пока сам не захочет

Требования Ангела Предохранителя:
Ангел, вчера в 9:52
Наворчал на Шторма

Ангел, вчера в 9:52
Требую принятия его в ролевую только после извинений перед Графом.

Ангел, вчера в 9:52
Хотя бы перед ним

Пантагрюэль, вчера в 9:53
Да в словах нет смысла)

Ангел, вчера в 9:53
Будем оптимистами и понадеемся на то что он исправится
(Пантагрюэль) Моё мнение по ситуации :
Что бы там ни писала Хаюки для него - это все зря, потому что Сиэль не примет его и настроена негативно.
Даже если он извинится.
Но так как он тоже понимает, что извинения будут зря высказаны, то и не хочет в ноги кланяться. (Я бы также делал, хы).

Соответственно вывод:
Пусть все как есть, так и есть. Хаюки лишь зря вмешивается, потому что инициатива должна в таких случаях идти либо от Сиэль, либо от Николая, а никак не от Хаюки, подталкивающей стороны к разговору.
Среда, вчера в 0:14
Я сейчас скажу пожалуй за себя, мне не нужны извинения или прочая хрень, пусть играет, мне честно всё равно, но мне нужен баланс в его персонаже и чтобы он понял что его перс может быть богом вселенной только в его ролевой, а тут у всех есть и слабости и сильные стороны, и есть концепт игры. Это магический мир, где за способности нужно платить равную цену, а ещё нужно вживаться в роль и думать логически, это не РПГ, а текстовый квест, если ему так понятнее. А ещё что битва здесь это не главное, всё же большую часть времени мы играем в детектив/повседневность

Так она думала раньше. Но после того, как я позвала Сиэль и вы ей нагрубили, передумала. Поэтому теперь вам лучше связаться со Средой самому и уточнить, чего она хочет.
Требований Абэ я не увидела. Не нашла. Потому вам задание: узнать чего он хочет. Пантагрюэль прав. Инициативу должны проявить именно вы.
Николай, я понимаю, что вы вспыльчивый по характеру и если на вас набрасываются (обвиняют), вы выпускаете свои когти и бросаетеь на людей в ответ. Смирите гордость и учтите, если вы ещё раз нагрубите Графу или будете оправдывать свои действия в ролевой в тот момент, когда будете извиняться... Я правда всё брошу. Потому что вам вроде бы говоришь и вы всё слышите... А доходит дело до действий - не слушаете. Я правда устала. Вчера я уснула, когда писала вам ответ, а сегодня позже встала от этого. На работе я постоянно отвлекалась, чтобы дописать вам ответ и надеюсь, что мои усилия не пропадут зря. Я пишу вам очень много текста, вы отвечаете двумя словами
И, как вы уже поняли, наверное:
Николая Штормова обратно в ролевую уже не примут. Это одно из условий Среды. Хауно тоже с ним согласна. Так что, только если за другого персонажа. Я бы хотела ещё вернуться к этой теме. Но лишь после того, как вы со всеми помиритесь... Если помиритесь.
И, если вы всё таки помиритесь, я считаю, что Сиэль тоже надо будет попросить прощения. За что ей? За то, что невнимательно прочитала анкету вашего персонажа и приняла его в ролевую. А больше ни за что. И только после того, как наладите отношение со всеми. Если Граф не захочет, то пусть не извиняется.
В общем, удачи вам с извинениями и напоминаю ещё раз:

Николай, я понимаю, что вы вспыльчивый по характеру и если на вас набрасываются (обвиняют), вы выпускаете свои когти и бросаетеь на людей в ответ. Смирите гордость и учтите, если вы ещё раз нагрубите Графу или будете оправдывать свои действия в ролевой в тот момент, когда будете извиняться... Я правда всё брошу. Потому что вам вроде бы говоришь и вы всё слышите... А доходит дело до действий - не слушаете. Я правда устала.

🤞Удачи вам. Она вам понадобится.
Знаете как найти Абэ тут? Или подсказать?

Шторм, вы тут?

Я дико извиняюсь. Я не правильно поняла Сиэль... Думаю, что извинений и чая будет достаточно...

Я то тут. Зачем то в ноги кланяться? И звание Графа она сама себе дала?
Это просто вопрос

В ноги кланятся не надо.... Если только мне, за то что Сиэль не так поняла.

Нет. Вопрос к вам: любите аниме?

Хаюки 10 Feb 2023 19:31
Изменено: 10 Feb 2023 19:38

Вбейте в поисковик граф Сиэль Фантомхайв. Это её любимый персонаж.

Я люблю смотреть аниме. Но я не такой фанатик

Нравится смотреть Семь смертных греховтак на всякий пожарный

А я мангу прочла.

Я Берсерка почти прочитал)

Хаюки 10 Feb 2023 21:08
Изменено: 10 Feb 2023 22:09

Я, к сожалению, тоже не такой фанатик аниме... Люблю их, но они занимают много времени на просмотр. Берсерка не читала. Хауно сказала, что в Сокрушителе 3 часть запилили. Сама она не читала, если что.
Тёмный дворецкий тоже.
А в аниме прямо сейчас смотрю, в основном, детектив Конан😅.

Понятно. Когал писать то? ಠ_ಠ
А то хз

Хаюки 10 Feb 2023 21:38
Изменено: 10 Feb 2023 21:38

Когал?
Вы имеете ввиду "Кому"? Если вы про Сиэль, то сюда:
https://community.beon.ru/episodes/754782749230891264#end
Абэ тут:
https://community.beon.ru/episodes/1171761227571920896#end
А вот Среда:
https://community.beon.ru/episodes/1169417689832095744#end

При чем тут фантастов и любовь к персонажу?

О! Граф! Доброе утро!

Шторм 11 Feb 2023 14:57
Изменено: 11 Feb 2023 14:57

Вроде все. Только Граф молчит.
(╮°-°)╮┳━┳
(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Граф сейчас спит из-за моей тирании...

Я очень страшный человек. Верь мне.

Посмотрим еще)
ʕ•ᴥ•ʔ

Чет скучно. Куда все делись?

Все на собрании

Понял. Ждемс

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.