Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Хелло, Среда на связи! 17 Jan 2023 20:46

Готова обсудить все вопросы, стучать громко, звонок не работает

Изменено: 20 Jan 2023 13:26

Добро пожаловать, Среда!

прости, что долго, я сейчас пост пишу.

Привет-привет, ничего страшного)

Давай назовём чат "Хелло, Среда на связи!" ?

А описание?

Описание:

Сиэль ест Среду на ужин

Что-нибудь по типу

Готова обсудить все вопросы, стучать громко, звонок не работает

Сиэль не сможет съесть Среду, она не ребёнок :Р

Алло, Среда выйдет погулять?

Да? Скоро появится?

Меня мама только на час отпустила, но если зайдёшь со мной, мы отпросимся на подольше

:D

Тук-тук-тук!

Здравствуйте! Модно вашу дочь, пожалуйста?

Сиэль сможет съесть Среду, тк бабушки тоже вкусные)

А есть те, кого вы не едите? Прост что бы понимать, я нахожусь в группе риска или нет.

смотря сколько вы живёте в мире грешном)

Кто ещё раз назовёт меня бабулей, я того метлой отпизжу 💫

Слышишь, Сиэль, шёл бы ты посты писать, а нам тут посекретничать надо

я подумаю..... а может мне бабушку Среду без ответа ещё на пару дней оставить?

Если есть проблемы какие-то, так и скажи, а пока я пытаюсь двигать сюжет и хоть как-то шевелить ролевую - не мешай 💫

Охохохушки.

ругаются на меня, апупеть

Правильно делаютЬ!)

Не ну а чо, шантажировать меня не надо просто :D

Так, ну всё, дайте мне с человеком пообщаться

БукПэн, в общем, я знаю где череп и знаю одну подсказку, как его найти, надо как-то это вплести

Читаю тебя всеми своими глазами)

Среда Лоренцо 21 Jan 2023 08:21
Изменено: 21 Jan 2023 08:22

В общем, смотри, в классе G13 в урне записка

*Лэм Пески 6 Dec 2021 08:53

Пески собирался пойти вслед за эльфийкой, но его внимание привлек скомканный листок на первой парте. Парень развернул его и прочитал написанное:*

Джошуа Иегучи, я знаю твой секрет. Если не хочешь, чтобы об этом стало известно кому-то еще - приходи на задний двор после захода солнца. Не опаздывай, иначе ты знаешь, какие тебя ждут последствия.

Что это за бред? - подумал второкурсник. Без подписи.

— Спасибо, профессор Шизуи. - он снова смял записку, выбросил листок в мусорную корзину и побежал в медпункт.

Крч, как сообщили источники, это "Типа старшекурсники видели как Джошуа его закапывает/или не закапывает, а тыбзит и хотели этим шантажировать весь выпуск.

Мол украл у Глазго реквизит, теперь нам завтраки носи😅"

Нам определённо нужно что-то сделать с этой информацией

Закопал его Джошуа в саду в дальней клумбе. С ромашками, ага :D

Профессор Фей пытался поправить клумбу, но там была моральная дилемма, и он оставил всё как есть

Ну, самый логичный вариант: расспросить Пески. Только допросить его мы сможем если только он был на вечеринке у бассейна, и если он сам нам расскажет об этой записке (так как мы не о какой записке не знаем)

Тяжело писать с телефона

Кстати, не очень это на тайную переписку похоже: на главную страницу посмотри)

Да блэть! :D

Никакой приватности

На самом деле я предполагала что Гремлины смогут её найти, но с другой стороны да, это не логично, они же череп ищут, а не записки.

Среда Лоренцо 21 Jan 2023 09:03
Изменено: 21 Jan 2023 09:03
кстати, это на тайную переписку не похоже

О, поняла как это работает

Планы по захвату мира тут пишут

Пишем. Не подсматривать :Р

Хэллбой. Потомок герцога ада и ведьмы. Был создан из тела своей матери путём сожжения. Воспитанный в Америке на военной базе, Хеллбой поступил на службу в секретное Бюро паранормальных исследований и обороны, созданное для защиты страны от различных мистических и потусторонних существ и сил. Внешний вид Хеллбоя схож с традиционными представлениями о демонах — у него красная кожа, большие загнутые рога, копыта вместо ног и длинный голый хвост. Хорошо развитая мускулатура сильного человека, чёрная бородка и бакенбарды. Как демон, Хеллбой обладает способностями, выходящими далеко за пределы человеческих возможностей. Его сила и выносливость не имеет равных среди смертных. Его также трудно ранить, но даже в этом случае его исцеляющая способность быстро излечит раны. Также является неуязвимым к огню. Его сверхъестественные силы включают и некромантию, то есть способность оживлять и разговаривать с умершими, что помогает ему добывать нужную информацию. Воспитание на военной базе и работа в Бюро паранормальных исследований и обороны дали Хеллбою возможность в совершенстве овладеть обращением с различным огнестрельным и холодным оружием, и получить обширные знания о потусторонних и паранормальных силах. Является высшим полудемоном, при встрече бежать как можно дальше.

Способы применения способностей:

1. Подача светового сигнала.

2. Использование себя как маяка для обнаружения контрольной точки

3. Внезапная яркая вспышка света может использоваться как ослепление

4. Продолжительным лучом можно осветить от небольших областей до огромных помещений

5. Знание световых сигналов и азбуки Морзе поможет передавать сообщения на расстоянии

Черновик анкеты?)

Не, черновик заданий для профессора Глазго :D

А то глаз на жопу натянет за невыполнение :о

Тук-тук-тук!

Добрый день, вы верите в бога?)

Я задумывался ввести Эфман в тренировочном зале, а тут твойога "друид" собираешься туда идти

Как насчёт совместных тренировок? Пишу отрывками, что бы на главной не высвечивалось

Хммм! Звучит интересно

Как раз собирался потренить и выпустить пар

вы верите в бога?)

Я и есть бог

Среда, здравствуйте. Прошу прощения за моетнеподобающее поведение.

Я конечно благодарю, но извинения ваши мне ни к чему. Расстанемся без негатива, хорошо?

Расстанемся в каком смысле? (•_•)

А вы что слишком хотите со мной общаться?

Если придется, то да._.
Или я слишком агрессивно для вас? ಠ_ಠ

Да нет, мне если честно всё равно)

Понял(◕‿◕✿)
ᕕ( ᐛ )ᕗ

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.