Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Пустота, полотенце и Нимень 17 Jan 2023 19:23

Пустынная обитель одного путешественника. Все оставленные сообщения будут прочитаны после возвращения :D

Изменено: 21 Oct 2023 18:32

Добро пожаловать в соо👉👈

И тебе добра! И всему сайту~

А, кстати, можешь поменять название темки на "Пустота, полотенце и Нимень"?

Орунькаю

Крякаю и плакаю

В общем, у тебя есть мыслишки, друже?

Сделано.

Спасибки ♡´・ᴗ・`♡

Вы тут общайтесь, а я не мешаю. Пошла писать пост за Фея.

Улики за собой можно почистить...

Да главное, что есть идеи, а развить то всегда можно)

Добрый вечер, госпожа Среда. Добро пожаловать. Это частный клуб злодеев Беона.

Спокойной ночи, у меня 4:17 уже, хыхыхы.

Доброе утро, всех с днем недосыпа!) Или вообще не сыпа, как у Пантагрюэля (ты бы поспал реально, а то полумертвые злодеи это как-то некрасиво)

Привет, да я спал, только щас вот проснулся. Мне-то никуда бежать не надо))))

Нас Хаюки просит почистить улики. Делаем?

Ну видимо да

Теперь начало выглядит так, будто у Пантагрюэля голоса в голове :D

Вы никого и ничего не видели 💫

Пантагрюэль 18 Jan 2023 07:42
Изменено: 18 Jan 2023 07:42

Да я удалил наиболее важные, а те, где нет конкретности, не удалял, но щас доудалял

Выбирай огонь, это будет проще всего, плюс ты можешь с помощью химических элементов придавать цвет пламени например

Можно сделать способность, которую не надо демонстрировать на публику, к примеру, суперпамять какую-нибудь.

"Она помнить всю таблицу Менделеева!")))))

Ладно, без реальной способности не вышло( Спасибо за идею, Пантагрюэль!

Есть мнение что мне будет тяжело подстроиться со своей идеей под данного персонажа

Быть отличником по химии и математике?

Ради любви~ Это ведь не так сложно?

По химии - всё прекрасно, по математике, придётся чёрт возьми попотеть :D

Но ради любви я на всё готова 💫

Да ладно, можно и не отличником) Просто домашку делай, слушай внимательно и, например, после уроков к ней ходи. Скажем, попроси заниматься с ней латынью))

Подарки можно таскать, только не заразные :D

Так точно мадам!

противогаз надо будет подарить)

а задания будут сложные?:0

Я как раз хотела уточнить у тебя по поводу заданий, раз ты, всемогущий Сиэль, тут)

Как это вообще делается в ролевой? Как уроки проводятся и вот это вот все? Идейки для заданий у меня есть, но хочется узнать подробнее о самом процессе отыгрыша

Глазго проводил уроки в кабинете демонологии, можно посмотреть как пример, но я от балды делал, у тебя лучше получится

Вах, ты меня смущаешь :з Постараюсь не подвести

Сейчас посмотрю, спасибо за наводку)

Там медсестра пост написала, но он выше постов Джошуа и Селени, не потеряй)

Я вначале подумала, что меня забыли Т-Т

А, кстати, что планируешь делать с Джошуа дальше? Коварные планы легко было придумывать, но вот осуществлять тяжко :/

Ну ему жить пару лет осталось, пусть живёт тихо мирно, хотя зная его магнетизм на приключения это не выйдет, ему надо будет выяснить, кто его столкнул с башни.

Ну и ещё кое-что))) хотя изначально его полет с башни должен был быть последним. Но девочки не захотели его смерти

Ор, разве это не палевно будет? Или про лишнее это ты для меня сказала, а у Джошуа она бы примерно что и медсестра бы спросила?

Пантагрюэль 20 Jan 2023 16:04
Изменено: 20 Jan 2023 16:04

Типа :Ты не видел ничего лишнего?

-Нет

-Ну ладно, живи пока, сука!))))

Вы не забывайте про меня, если что, если вдруг :D

Ты кто? Не помню

Куда? а это кто?

Боже, нет, ты что? Она бы просто спросила, что случилось, потому что хочет помочь с расследованием и вообще как так маньяки по школе гуляют, ужос >:)

Добрый вечер, Нимени, не желаете придумать описание к вашей темке?

Доброго вечера, желаю!) уже думаю

Наверное как-то так:

Пустынная обитель одного путешественника. Все оставленные сообщения будут прочитаны после возвращения :D

https://sekretyuki.beon.fun/6-rumi-read

Это как выглядит Руми Она не похожа на мышь.

https://delatask.beon.ru/episodes/843225779566280960

Кстати, если будет нечего делать, можешь почитать. Там есть некоторая информация, которую я не добавила в свою анкету. 👉👈

Я почему-то ее представляла как кото-мышо-хомяка, ахах))) Теперь мне будет проще, спасибо :з

Палетка теней🤣🤣🤣

Если не надо, то можно лак для ногтей ;)

Может, Далиа его вообще готом считает))

Я почему-то ее представляла как кото-мышо-хомяка, ахах)))

Просто я не смогла правильно описать её внешность 😅ахах🏳

Да ладно, все хорошо, я однозначно смогла представить представителя высшей расы :D

Тут? Ловитесь учёные... Большие и маленькие. А лучше нужные. 👋👋👋

Я тут!))

Закинула ноживку покрупнее.

Теперь ловим повелительниц мира

Для тебя я могу пойматься и на небольшую наживку~

О, ты уже тут? Приветики

Привет-привет!) Так что ты хотела? Я готова помогать! :з

Насколько все плохо? :0

Думаю, Далиа обращается ко многим учителям на ты, поэтому Фей не стал бы исключением)

Только подстава с музыкой ее немного расстроила

Кто знает... Может, Далиа спала и не слышала?
В ночь после нападения так сказано в посте медсестры все учителя до рассвета прибирались на улице. В том числе и считали погибших учеников.

Побегу на работу. 😭😭
Хочу посты тебе и Габриэль напилать... 😭😭😭
Маму выручить надо. Она уговорила поработать вместо неё. Пока.

Океюшки, удачи~~

Таричан в медпункт надо. Последний пост на улице.

Спасибо)

Если дождётся, поролевим.

Ехх, придется все-таки ждать :/

Она не хочт добровольно остаться после уроков?)

Оставишь - останется. Есть повод. Будет. Обещаю. Мне даже стараться не надо. Персонаж сам такой.

Как мило с ее и твоей стороны >:))
Тогда договорились, вначале медпункт, потом собрание и, может быть, урок химии, а потом все само пойдет

Если я с Ангелом успеем доролевить, конечно. У нас там ещё уборка... 😏
Таричан рада, что наказана и не хочет уходить. Она с третьекурсницей пытается подружиться.

Нииимееень, мы ждём пост от Далии очень сильно

Где? На собрании? Щас начну! (не факт, что до утра закончу, но чудеса иногда случаются))
Или в медпункте? Или где я еще нужна...

Очень очень ждём. Никто не пишет, тк ты первая в очереди на написание поста:)

Блин, точно... Простите, я уже ползу!

/колдует чудо/
Группа продержки всегда тут, поможем быстре написать пост!

Только если мы можете написать его за меня или каким-то образом загрузить в мой мозг конспекты -_-

Нимени, приветик. Как самочувствие? Я тебе постик в медпункте оставила, видела?

Привки! Да, пост видела, завтра соберусь в кучку и отвечу)
Я уже здорова, полна сил и энергии. Спасибо за беспокойство :з

Ты не умерла! Ураааааа!

Да что же вы меня все хороните... :0

Ангела у нас тоже хоронят, не переживайте.

Когда-нибудь точно не переживёт)))

Да я вас всех переживу!)) Назло тебе, Пантагрюэль >:з

О дааа, настрой прекрасен!)

Да я вас всех переживу!)) Назло тебе, Пантагрюэль >:з

Мы только "за"

ヾ(´︶`♡)ノ

я так про чат в вк говорю. мы можем тебя добавить

Что за люди на беоне, сидят без соц. сетей. Мне казалось таких людей не существует....

Но многие из ролки завели страничку ради общения, так что и ты подумай)

Нормальные люди, че ты(( Кроме тг у меня нет соц.сетей, мне просто не с кем общаться там и нечем делиться. Нероятно, да, если люди, у которых ничего не происходит

Ужас. Вообще как будто в пузыре живёшь. Кактаквообще

Бра, ты вообще учился? Ну, знаешь, образование... Не?

Мне уже почти 26 лет и у меня 2 после школьных образования)) вот вообще не мешало, даже помогало, связи всегда полезно иметь)
Просто я не встречал таких людей вне беона и мне интересно, что за жизнь такая)

Я знаю, ты говорил. Просто я вообще не понимаю, как можно успевать общаться и учиться. Я сейчас еле успеваю писать посты и иногда чатиться) Но если еще где-то сидеть, то моей жизни придет конец. Короче, весело живется ☆(ノ◕ヮ◕)ノ*

Ну хз, после учёбы я занимался своими делами, сделав домашку, как в школе, если задавали. Это вам, в мёде, важно все знать, все же с жизнями работаете, у меня такого не было. И то у меня куча знакомых и все норм сочетают. Хз

Да, мы в мëде))) Нет, я вообще-то не медик. Хотела поступать, но потом поняла, что не потяну биологию. И вообще, хватит меня обсуждать o(TヘTo) くぅ

Мы у тебя в лс!))

Я тоже не хочу себя обсуждать, я себя чувствую какой-то асоциальной(

Ну ладно, значит надо обсудить план по захвату мира

1. Берём мир
2. Захватываем мир

всё очень просто

Рано еще, Далиа даже со Средой не познакомилась толком

И Панта обещал кого-то из свои привлечь, а они не привлечены(

Стыд и позор ему)

А ты не шпионь, и не обижай моего союзника)

Меня раскрыли!

НАДО ЧТОБЫ СИЭЛЬ НАПИСАЛА ПОСТ

Плюсую, умножаю и кидаю в Сиэля~

Не надо в меня кидать… сейчас мне лень его писать

Ну позязя! Мы так ждем, у тебя такие классные посты... :з Как же мы без них?(

Какая лесть~ Возьмусь за дело минут через 20, если не забуду -_-

Низкокачественная, но я работаю над этим) Ты уж не забудь, ради нас

Хаюки 11 Feb 2023 09:31
Изменено: 11 Feb 2023 11:38

Тут? По поводу моей просьбы в медпункте...

А я что-то забыла? :0 Извини, сейчас проверю и все поправлю!

👏👏👏Большое спасибо~

Я тут)
Что бы ты хотела узнать про Питер?

В перспективе Среду ждут только неловкие обнимашки и возможность украсть первый поцелуй Далии.

(Если она ей язык не откусит))

Я конечно больше имела ввиду их не как влюблённых, а как личностей, но это тоже прекрасно, даже больше, чем я рассчитывала)

Не обязательно везде пихать свой язык, поверь мне :D
К тому же у Среды пирсинг языка, как и у меня, по этому она засмущается, Далии же по любому это не совсем нравится

Как личности Среде светит только страх и "какая ты странная")))

Да я пошутила (˵ ° ʖ °˵)
Лучше пусть обнимаются от греха подальше

Не, просто ты написала что хочешь что-то узнать, по этому и спросила)
Я в Питере ориентируюсь плохо, но посещаю его периодически, архитектура нравится, людские нравы, культура и бескультурье города)

Всё, всё, не смущаю :D
Ну, знаешь, возможно это всё что нужно для молчаливого обожания)

А, нет, я не про сам город, я про концерт) Никогда не была на подобных мероприятиях, как это ни странно)
Мне большего и не надо~ Только печенье, кофе, молчаливое обожание и иногда поддержка :з

О, ну вот на Пикнике я ещё не была, но очень хочу. Я была на концерте Пневмослона в Питере и на концерте КняZz в нашем городе. Ну, что я тебе скажу, странная это всё штука. Трезвым лучше не ходить, всё орёт, слов нормально не слышно, но атмосфера конечно атмосферная)

С другой стороны есть мнение что это самое главное в отношениях)

Я как-то упустила эту часть бытия и не слушала Пикник... Каюсь, виновна! Мечтаю однажды попать на концерт, но раз там все так страшно, то лучше не надо)

Главное выжить!

Ой, да не страшно там) Всё хорошо, ты смотришь что на сцене и в основном не замечаешь что-то вокруг) Вообще, сходи на концерт того кто нравится, зря ты отметаешь такую возможность)

Блин, вот уж эти врачи, не могут по вечерам работать :с
Косплеить Далию это конечно весело, только не заразись в больнице ничем)
Со мной-то? Не-не-не, у меня ещё обучение простаивает, нужно лекцию послушать и тест пройти)
Спокойной ночи, пиши в любой момент) У меня зависимость от классных людей из интернетов, по этому я всегда где-то в сети)))

Ахах, да врачи вроде могут, просто записи на другое время нет( Пришлось выбрать самое раннее, чтобы успеть. Обещаю, не заражусь!

Ладно-ладно, обучайся) И доброго утра! У меня такая зависимость, что я всегда первым делом бегу проверять, не написал ли кто :D

Ну вот и отлично, вот и замечательно, с врачами лучше не тянуть, а то организм собака очень ироничная, любит кидать подставы не вовремя)

Какая же жиза) только встала, уже везде всем ответила и понаписала)
Доброго у тебя уже денёчка 💫

(Кстати, может, ты тоже напишешь? Бедная Далиа одна не справится)

А я вот только что закончила пост и даже упомянула Далию)
Но, с другой стороны, не вызвалась бегать по коридорам с Директором, как-то не любитель лабиринтов :D

Это правда, но иногда так лень куда-то идти...)

Ты бы знала как я не хочу сейчас на работу :D
Типа, я отработала 3 дня, у меня был один выходной и снова 4 дня на работе, я уже прям ненавижу её)

Увидела, прочла!) Я хотела, чтобы он помог в диалоге, но ладно, так тоже хорошо :D

Ахах, понимаю, мне тоже лень утром идти куда-то) Мне всегда лень, но ничего не поделаешь ;((

Увидела, прочла!) Я хотела, чтобы он помог в диалоге, но ладно, так тоже хорошо :D

Да я как-то без понятия даже какую гипотезу вообще выдвинуть и что ещё сказать, но если ты меня на мысль натолкнёшь, то я только за :D

Ахах, понимаю, мне тоже лень утром идти куда-то) Мне всегда лень, но ничего не поделаешь ;((

Я по москве живу, так что у меня уже 11, но всё равно утро жеж
И да, леееень :D
С другой стороны, денешка зарабатывается, надо идти и зарабатывать денешку

Можно сказать, что гипотезы поспешные... Я лучше пост напишу, а ты потом от него отталкивайся)

Тогда иди, отставить лень! Разве это не мотивация? Давай себя подними, мотивируй и вперед~~

Ну и отлично, я напишу после твоего поста)

Ну как тебе сказать, скорее не очень. Я бы просто полежала пару деньков, а там и мотивация бы нашлась)

Ахахах, понимаю)) Но это слишком радикальные методы)
Я тоже хочу себе выходные, хочу почитать нормально или весь день проспать...

Нет ну согласна, конечно, но очень уж хочется)

Ну да ладно, что уж делать, плакаться можно много, а дела всё равно делать придётся, так что можно уж начинать лениво просматривать рабочую поооочтууу, включать колоооонку, мууузыкууу, отвлечься на написание блокнооота, а потом уже и работать можно, часов в 3-4

Блин, ты хотя бы все это лениво делаешь... А я под метал энергично пробиралась сквозь толпу. Даже музыку послушать до вечера не смогу(

Ненавижу толпу людей, отправляю тебе лучи максимальной поддержки 💫
А без музыки ещё грустнее как-то, я вот не могу, у нас в аптеке тишина, я одна, сразу начинаю слышать какие-то посторонние звуки и воображать себе всяких монстров :D

Хорошее у тебя воображение) Я наоборот люблю тишину, хотя музыка тоже помогает. Под нее классно представлять всякую всячину (обычно это баталии, лес или просто события в постах)))

У меня есть любимая фантазия, мультифандомная рок группа, тип, все персонажи которых я люблю играют в одной рок группе, так сразу музыка другими красками играет:D

Ого, здорово! Я тоже хочу такое) Мне все-таки чаще видится что-то далекое, но прекрасное. (Среда в последнее время))

Мне тоже нравится, и нравится думать какую песню спел бы тот или иной герой :D
Я наверное странная)

Ой ну шо ты, шо ты мне льстишь😅

Никакая ты не странная, наоборот, мечтатьи думать полезно! Креатив, все дела...
Лесть? Где? :0 Только искренняя любовь!))

Креатив это конечно хорошо, но иногда странная штука)

Оооууууввв 💙💙💙
Ты лучшая 💫

А я тут сажусь рисовать карту Школы 😅

Я знаю, что я лучшая :D Ты все равно еще лучше!
Удачи с картой~ Уверена, ученики продолжат путаться. Я бы точно постоянно терялась в таком большом здании...

Уже нарисовала карту Школы, чуваки в чате одобрили, надеюсь выложат на главную страницу, так посмотришь, будет ещё карта территории школы

Ваушки, вот это продуктивность! Жаль, меня в чате нет( Придется подождать

Добегу до дома с работы, скину тебе сюда ссылкой посмотреть)
Но не жди тут супер карту мародеров, я просто раскидала всех чтобы каждый знал куда идти если что

Наконец-то я буду знать, где мой кабинет :з

Прямо над кабинетом Хирумидзу, подумала тебе будет приятно :D
И по соседству с Глазго.

Минут 40-50 и я скину, чесслово

Вахх, и правда приятно~ И Глазго хороший сосед)
Еще бы рядом реанимацию, чтобы Далию далеко не нести. Я подожду, не бойся

Пхыхыхыхы, не ну она может прыгать из окна, её Хирумидзу поймает :D

За идею спасибо) Только пусть и Среда приходит. Далиа учует печеньки и уже к ней выпрыгнет

Не, ну тогда Среда будет её с лестницы выманивать, как же подвергать опасности свою любовь

А вот я и принесла план, погляди)
https://wampi.ru/image/RSTJ9ex

С силой этой карты я такого наворочуу~ Ухх!)) Спасибо за помощь в моем нелегком деле)

Пхахах, погоди, ещё же план улицы будет :D

Я чувствую себя гадким приспешником злого хозяина и мне это нравится :D

Я сейчас представила, как Среда хвостом машет при виде Далии...) Надо будет это нарисовать

( ✧Д✧) YES!! Мне это нравится) Хорошо быть злодеем

https://www.youtube.com/watch?v=O1DntxHJSq4&t=10s&ab_channel=artfilm33
3 минуты 22 секунды <З

Сейчас буду писать про Зелингена и передвигать дальше, хых

Обожаю этот мультфильм, но о таком сравнении почему-то не думала :/ Это же шикарно!))

Хоспаде, ты его обожаешь! Разве может быть новость лучше, я вообще не понимаю 💙

Я просто сразу же, просто мгновенно, и Доктор Франкенштейн подкармливает Гаррика печеньками :З

Мне трудно придумать что-то лучше... Нет, наверное, самая классная новость это то, что и ты любишь его) И еще семейку Аддамс)) Это же комбо из мрачности!~

Невозможно не любить эту прелесть)
Судорожно пытаюсь вспомнить что я ещё люблю из мрачного, но в голову ничего не приходит, побегу перерывать кинопоиск))

Главное, что мрачную классику любишь)) Кстати, а как ты относишься к Тиму Бертону? А к Удольфским тайнам?)

У Тима Бёртона выборочно, кукольные мультфильмы да, Битлджус, сонная лощина, 9 тоже огонь.
А про эту книгу в первый раз слышу, прикольно, я почитаю)

Да, я тоже не все смотрела и не все люблю) Тоже достаточно мрачный фильм, и немного безумный
Это же классика готических романов! Обязательно почитай. Не стоит воспринимать его серьезно, это все-таки не Достоевский, но пару вечеров точно скрасит :D

Уже себе скачала, очень круто что есть такая ты, которая может посоветовать книги)
Я, в свою очередь посоветовать тебе Дом Листьев книжку. Она вообще не популярная но произвела на меня большое впечатление. Лучше конечно в печатном варианте, больший эффект) но и если онлайн найдёшь, то тоже хорошо

Я тебе много чего крутого могу посоветовать)) Я тоже рада, что хоть кому-то интересны мои рекомендации~ Чувствую себя полезной.
Никогда не слышала об этой книге... Обязательно почитаю!~

Сразу расскажу что чтиво там тяжеловатое, но оно того стоит, мне кажется

Ничего, одолею!) Уже нашла, но пока нет времени почитать Т-Т

Не волнуйся, это тебе на будущее)
Вообще ни к чему не обязывает)

Нее, я себя знаю. Если я сама себя ни к чему не обяжу, то ничего вообще не сделаю) Сама не мотивирую - никто не мотивирует

Не ну слушай, ну это уж какое-то насилие что ли. Как-то я не знаю, надо давать себе расслабляться, выбирать чего ты хочешь и прочие человеческие штуки)

Это все правильно и хорошо, но иногда надо и заставлять себя потрудиться) Если постоянно уступать себе и отдыхать, то все будет совсем грустно... Но это уже какая-то философия пошла :D

Ууууу, фЕлОсОфФиЯ
:D

В общем мораль - делу время, потехе час - вот

Ты всю мою философию скукожила в одну фразу! :0
Но вообще так, так и есть) Правда сегодня у меня получилось на все по часу, по два часа на еду и много-много на сон. Я выспалась наконец-то))

Оооооо, поздравляю :З
А я вот вчера покутила и сегодня у меня последствия кутежа и дедлайны, вот, сижу слушаю лекции чтобы всё успеть, а хочется конечно лежать конечно. И работа ещё сегодня

Ну ты даешь..) Я теперь тоже хочу повеселиться. Скорей бы праздники ˚‧º·(˚ ˃⌓˂ )‧º· У меня сегодня столько планов, столько всего сделать хочу! Ухх, энергия из меня прет. Надеюсь, до завтра не сдуюсь и хотя бы один пост напишу)

Ну так ведь когда нет мозгов сложно жить)
А кутить это правильно и нужно, но в меру конечно)
А я вот не хочу праздники, в не праздники я работаю по 4 часа, а вот в праздники нужно будет работать по 12
Оооооо, это хорошо, это правильно, а то мы все там максимально застряли и никто не знает что дальше делать

Мне и так сложно жить(
Блински, не повезло. Держись там! Я с тобой, мне на них нужно будет проект делать. А мне лень ;(
На собрании застряли? Я попытаюсь написать пост, честна. Нужна будет чья-то помощь.. Ладно, вначале напишу, потом скажу, что нужно)

Не ну у тебя-то мозг есть) Ты не тусишь в баре до закрытия
Какая жиза, какая жиза. Я очень надеюсь что я освобожусь от обучения на праздники, но это не точно, с другой стороны если остановлюсь то есть вероятность хрен на это всё забить, а так нельзя
Ага, на собрании, там Хаюки забронила место и уже двое суток её ждём, а больше никто что-то не пишет, а, ну и ждут посты от Сиэля, а она болеет, ну короче все чего-то ждут, а я уже задолбалась толкать это собрание вперёд :D

Наверное это из-за того, что у меня нет денег и не с кем тусить, ахах))
Окей, я попробую что-нибудь написать, но это будет точно не сегодня. Сегодня я уже все, того...

Деньги это странный предмет, денег вроде нет, а на пиво есть)
Ну конечно, почему бы и нет, мы всё равно ждём, никто никуда не двигается

Я двигаюсь плавно к выходу. Вы не видите, но Глазго уже за шаг до двери стоит)

По-тихому сваливаешь, а чо не из окна? Оно к тебе ближе)

В окно - привлечёт внимание. А так-типа в туалет

Сложно, но я попробую... Постараюсь, но пост по качеству будет еще хуже, чем обычно :D

Если Глазго у двери, то Далиа уже спит. Не просто же так она отмалчивается)

Хуже чем тупняк ничего быть не может :D

Окей, тогда окно я беру на себя, там всего 3-ий этаж, нормально всё будет

Есть еще запой >:D Хуже тупняка

Я прям не уверена, смотря что при этом запое делать :D

Да что ни делай, все закончится смертью) Поэтому лучше не пить. Я за зожжж

Ровно по такой же логике я не за зож, не за диеты, и не за спорт) Была. Теперь приходится на диете сидеть и спорт тоже придётся, бекос если не хочу заработать диабет нужно 20 кило скинуть

Звучит конечно как грусть, я про гастрит, конечно же)
А так - это выбор каждого, чем травиться и как жить)

Я уже натравилась, ахах, приходится питаться агушей. Но я даже рада) Только не надо мне сейчас рассказывать про вкус картошки фри и колу -_-

Не буду, поверь мне. У меня от газированных напитков и жирного сейчас такие эффекты, что я пытаюсь сама забыть как это вкусно)
Пью редуксин, надеюсь что организм не сдохнет после такого.
Но тебе всё равно придётся мне рассказать чему же ты радуешься, потому что я не понимаю)

Ойй, ты давай держись(( Иначе я приду к тебе ночью и буду плакать.
Я радуюсь жизни!) и еще тому, что себя не надо контролировать. Вп плане, мне многое нельзя, но зато я не наберу лишний вес и не заработаю еще какую-нибудь болячку

Давай ты приходи ко мне вечером и не плачь))
А, ну это да, это плюс, когда уже умеешь с этим жить и тебя никуда не тянет

Ну я же не смогу отказаться...( Нет, давай я себя вначале в руки возьму, пост напишу, а потом буду плакать. Или не плакать :D

Тогда давай)
Эхь, что только не сделаешь ради продвижения сюжета в ролевой)))

О да) Благо, с постом от Хаюки будет проще вклиниться беседу. А то сижу, витаю в своих мыслях, не участвую в собрании... Ну кошмар же!

Тогда можешь смотреть что там происходит, Хаюки написала целых два огромных поста

Да, я о том же) Сейчас как начну докапываться до всех с вопросами

Не будет) только Далия способна язвить тонко и по делу)

Нет уж, ни на что я не способна... И вообще, что это за лесть пошла? У меня настроение хорошее, поэтому сегодня без колкостей) Но веселье будет

Жду твой постик~. 👉👈

Простите, я сегодня уже не смогу...( Начала что-то писать, но не успела закончить. Пост все равно несодержательным получается

Да ты чего... Я же не говорю, что нужен прямо таки сегодня. 😅

Жду. То есть не пишу пока никому ничего. То есть буду писать пост после тебя. Чтобы тебе проще было вклиниться😉

Спасибо! ~ Я только-только закончила, вроде, но постом я недовольна. Не бей((

Еееей, в любом случае это пост и это движение, я довольна :)

Я так не могу к постам относиться, мне нужно сто раз переписать одно и то же предложение, ахах. Сейчас, благодаря твоему посту и посту Мидзу, у меня появились зацепки)

Переписывала объявление об уроке три раза и ни о чём не жалею :D

Всегда пожалуйста, всегда могём)

Жаль я не смогу прийти на урок( Надо взять себя в руки и доделать персонажа! Хочу еще одного любителя травок в коллекцию

Оп! Пойду переделаю объявление, ты напомнила мне о том, что я хотела включить и забыла :D

Точно, Далиа же и так должна ему помочь с травами! Заодно и оттянется по полной)) Настойки будут?

Атож, твой кофейный ликёр уже настоялся)

Это ещё не скоро, пост Хаюки будет только завтра, а там ещё нужно будет директорский пост ждать, и ещё чего-нибудь ждать, думаю, может к понедельнику будем уже и отпущены с собрания 😄

Теоретически выходные конечно) Но мало ли, люди у нас занятые)
А у меня вот нет выходных, я работаю 3 из 4-х дней

Взаимоотношения, вот, там обрывается

https://sekretyuki.beon.fun/7-skhema-shkoly-read
Карта школы

А почему бы ему не выбраться за территорию школы?

Барьер только защищает от демонов, но и не позволит ученикам выйти за него.

Жалко( Ладно, придется в теплице сидеть, сейчас поправлю

И мне. Извини.

Я пришла женить Среду и Нимень, разойдитесь!

Хаюки 16 Sep 2023 17:47
Изменено: 16 Sep 2023 17:52

Котя среди Утей.

Исторический момент!!!)

Это чашка?

Лучше - чашка с котей и утями~

Кот и утки крутые

Без точек рисовать красиво
Кота

Утка на коте максимально упоротая

Это вообще отсылка к корпорации

Всё ее общение сводится лишь к необходимым ей самой знакомствам и связям, которые можно выгодно использовать.

ДевАчки, нас используют

Эээ, это не про меня, а персонажа((((

Иначе я бы давно свалила отсюда в мир-курорт

Мир курорт это Гавайи с утками? Или в Дубаи с утками?

Там есть коктейли с утками, утки с утками, бассейн с утками, и весь мир похож на Дубаи, но с УТКАМИ

А еще там кормят бесплатно и вкусно, есть кондей и номера люкс 😎😎

я переезжаю туда, всё решено

Да сопьешь утиные Дубаи( Лучше Буку продай, чтобы оплатить отдых

еще сто раз успею

Мелчишь, Сиэль, сто раз продать меня мало

Продай мир

И тут Бука такой:

И Бука такой:

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR5uQN1f_f-MDNypvn5XxLOmQMvcIZR9jWVQTknuweV&s

какой такой

Идет такой красивый
В дольчегабана,
После продажи
На сердце рана

А мы с Силем две стильные утотьки 😎

Сиэль 27 Sep 2023 13:11
Изменено: 27 Sep 2023 13:12

мы??????

Хорошо, только ты стильная утя(

Ээ, ты быканула

Сиэль 27 Sep 2023 13:17
Изменено: 27 Sep 2023 13:17

вот тебе две стильные утки

я просветлилась, стала кидать пикчи с утками

Вот тебе еще
Преисполнись в своем познании

А это кошмар Букпена

Хаюки 30 Sep 2023 13:24
Изменено: 30 Sep 2023 13:24

Маска Ути

Хаюки 30 Sep 2023 13:24
Изменено: 30 Sep 2023 13:24

Как тебе?

Хаюки 30 Sep 2023 13:25
Изменено: 30 Sep 2023 13:25

А эта как?

кря-кря-кря, утиная богиня одобряет

утка-вор и правда мощная, но...

Хаюки 30 Sep 2023 14:09
Изменено: 30 Sep 2023 14:09

Мне ещё такая нравится, но....

Очки крутые, но лицо видно(

Очень взрослая мечта, предлагаю такое решение

Одобряю!!!

Хаюки 3 Oct 2023 12:00
Изменено: 3 Oct 2023 12:01

Я про такой взгляд

Хаюки 3 Oct 2023 12:00
Изменено: 3 Oct 2023 12:01
Я про такой взгляд

Или такой

А я убегу!
https://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0-8052455.gif
Или как на картинке накинусь на тебя с обнимашками и опрокину...

Хаюки 3 Oct 2023 16:46
Изменено: 3 Oct 2023 16:46

Гляди!!!

Хаюки 8 Oct 2023 06:28
Изменено: 8 Oct 2023 06:29

Вперёд! Вперёд!

Я бегу! Бегуу!

Хаюки 8 Oct 2023 06:43
Изменено: 8 Oct 2023 06:43

Ты бесстрашная! Не беги! Шагай твёрдо и уверенно! Тише едешь, дальше будешь! Скользко же!

Хаюки 8 Oct 2023 07:15
Изменено: 8 Oct 2023 07:15

Поздравляю!

Аплодисменты мне!

👏👏👏👏
Ты заслужила! 🥳🥳🥳

Красота!

Хауно Вишенка 11 Oct 2023 14:58
Изменено: 11 Oct 2023 17:39

Хауно с пирожками
А еще у меня есть манник от Хаюки

Что-то тоже кушать захотелось...

Хаюки 21 Oct 2023 19:40
Изменено: 19 Nov 2023 08:10
Хаюки, почаще присылай мне уточек из парка. И вообще, как ты идешь на работу или кушаешь

Хи-хи... Хорошо!

Хаюки 8 May 13:58
Изменено: 8 May 14:08

Секретики

Хаюки 8 May 15:21
Изменено: 8 May 15:23

Или это лишнее. Что думаешь?

Хаюки 8 May 15:58
Изменено: 8 May 16:32

Мастер плохих шуток

Хаюки 8 May 15:59
Изменено: 8 May 17:06

...это я!

Тык 💞💝🥰😘🤗

Обнимашки~

Хаюки 10 May 15:47
Изменено: 10 May 16:02

Что думаешь?

Хаюки 10 May 15:48
Изменено: 10 May 16:02

У них скоро закрытие

Хаюки 10 May 15:49
Изменено: 10 May 16:01

А завтра выходной

Как тебе это?

Класс~! Я хочу такой для тебя! А сколько стоит?

Протестую, количество уточек в моем дома зашкаливает! Вот тебе такой и правда нужен~

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.