Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Разговоры с Раф 12 Jul 2022 10:51

Темка для личных разговоров с Рафаэль Атакашино.

Изменено: 12 Jul 2022 11:23

Хаюки 12 Jul 2022 10:59

Рафаэль Атакашино, здравствуйте. Прочитала анкету вашего персонажа. Она классная. Это из какой-то ролки? Желаете поменять название или описание для вашей темки?

Рафаэль Атакашино 12 Jul 2022 11:03

Привет, Хаюки! Господи, как же я рада снова вернуться на Беон..

Это я, Блинчик с ванилью 🍁, просто щас я с нового телефона пишу.

Нет, Рафаэль – мой основной персонаж, она является лицом моего тик ток аккаунта, а так же нескольких других аккаунтов. Она создана в этом году, и не только, как персонаж, но и как тульпа

Ну.. Можно изменить название на "Разговоры с Раф", описание на твой выбор^^

Изменено: 12 Jul 2022 11:04

Рафаэль Атакашино 12 Jul 2022 11:07

И, ещё кое что, имя Рафаэль, когда стоит в женском роде, не склоняется по падежам. Та же ситуация и с Габриэль в женском роде

Хаюки 12 Jul 2022 11:21

>>> И, ещё кое что, имя Рафаэль, когда стоит в женском роде, не склоняется по падежам.

(,,• . •,,)

Прошу прощения, я не знала... Поздравляю с возвращением на беон. 🎉🎉🎉

Давно не виделись. ^–^

Изменено: 12 Jul 2022 11:25

Рафаэль Атакашино 12 Jul 2022 11:50

Ничего страшного)

Спасибо. Думаю, я буду несколько дней привыкать к особенностям беона:)

Согласна, давненько, где-то год или два

Хаюки 12 Jul 2022 11:55

Как поживала? Что делала? Хотя можно ли спрашивать о таком? Нет, наверное...

Ты, наверное, выросла?

На этот-то вопрос ответить можно?

Рафаэль Атакашино 12 Jul 2022 11:59

Пожевала нормально, съездила в Санкт-Петербург, закончила 4 и 5 классы, теперь учусь в 6Б. У меня новые друзья, новая школа в силу переезда, была куча приключений, в первые в жизни я участвовала в регате(яхтенной гонке)! Многому научилась, и конечно, изменилась в характере;)

Да, я подросла, и не только физически, но и морально. Теперь многое осознаю, вижу всё по другому, да и мне через пару месяцев будет 12 ÙwÚ✨

Хаюки 12 Jul 2022 12:11

>>> Думаю, я буду несколько дней привыкать к особенностям беона:)

Думаю, ты быстро освоишься. Тут ничего не изменилось. Всё по-прежнему.

Хаюки 12 Jul 2022 12:13

Ушла работать. 👋

Рафаэль Атакашино 12 Jul 2022 12:41

>>Ушла работать. 👋

Хорошо, удачи, Хаюки

Хаюки 13 Jul 2022 10:06

Приветики. Кстати, хотела тебе рассказать:

Ты же знаешь, что я ролевлю в школе способностей? Так вот, у Фумико там был первый урок от лица персонажа. Сначала ей было трудно, но потом она справилась. Обещала, что к следующему уроку подготовится лучше. Хотя, возможно, что его не будет. Всё зависит от желания самой Фумико.

Вообщем, она большая молодец. Вот.

Хаюки 13 Jul 2022 15:17

Кстати, по поводу твоего персонажа...

>>> Раф спокойная и сдержанная девушка, но если вдруг вы её смогли разозлить, то всё. Бегите до Казахстана, хотя это вряд ли поможет.

Я не заметила это в первый раз, когда его читала, так как была на работе, но...

(,,• . •,,) Хотела уточнить, что конкретно подразумевается под вот этим? Это значит, что она будет им пакастить, ломать их жизнь, превращая в ад? Будет следить за ними, портить их отношения с семьёй, друзьями? Настроит всех против того человека, например, поставив последнего? Будет избивать до полусмерти? Или до смерти? Или же изуродует до неузнаваемости? Почему её нужно бояться?

Изменено: 13 Jul 2022 15:44

Рафаэль Атакашино 14 Jul 2022 10:55

Нет, если вы каким то чудом смогли вывести Раф из себя, она может прибить в буквальном и переносном смысле.

Хаюки 14 Jul 2022 11:15

>>> прибить в переносном смысле

Аааа! Ничего не могу поделать... Жутко любопытно] Я прошу прощения за столь глупый вопрос, но...

Это как? Никогда не слышала, что можно прибить в переносом смысле... 👉👈

А если противник сильнее её или бессмертен, что тогда? 🤔

Изменено: 14 Jul 2022 12:04

Хаюки 14 Jul 2022 12:06

Ты прости, что я всё о тебе да о тебе спрашиваю... Если не нравится - скажи. И если что, тоже можешь задать мне любой вопрос. 👂

Рафаэль Атакашино 16 Jul 2022 17:20

Ничего, Хаюки, всё нормально. Прости, что заставила ждать с ответом, просто я опять забыла про Беон.

Прибить в переносном смысле, это значит, морально причинить человеку вред

Хаюки 16 Jul 2022 19:21

>>> морально причинить человеку вред

Поняла! Это значит, запугать или оставить глубокую душевную травму на всю жизнь? Возможно, даже свести с ума, так?

Хаюки 16 Jul 2022 21:48

>>> Ничего, Хаюки, всё нормально. Прости, что заставила ждать с ответом, просто я опять забыла про Беон.

Ничего страшного. Мне было просто любопытно... И ты не должна просить прощения..

>>> я опять забыла про Беон.

У нас всех бывают причины, по которым мы можем оставить беон. На долго или нет - только наш выбор. Но здорово, когда мы заходим сюда и он даёт нам то, чего мы от него ждём.~ Люблю беон.~ Люблю школу способностей.~ Люблю своих друзей!~

И свой дневник!~ Или то, что от него осталось...!

Изменено: 16 Jul 2022 21:49

Рафаэль Атакашино 18 Jul 2022 09:20

Хех

Я просто отвыкла от Беона после длительного перерыва, и сейчас по большей части я сижу в Amino, WhatsApp и Telegram. Ну, а так же, сижу в тик токе. В амино, ватсаппе и тг у меня есть соролы, но я никогда не против начать новую ролку с новым/и человеком/людьми ^^

Хаюки 18 Jul 2022 15:34

Ооо, круто!

>>> В амино, ватсаппе и тг у меня есть соролы

Так, получается, люди даже там ролевят? Не знала... Здорово!

А у тебя там есть любимая ролевая?

Рафаэль Атакашино 21 Jul 2022 14:39

Да, в амино и других соц. Сетях люди тоже ролят

Любимая рп тут, на Беоне, или вообще в принципе?

Хаюки 21 Jul 2022 15:03

Вообще. Просто интересно.

Приветик, милая.

Рафаэль Атакашино 24 Jul 2022 19:38

Я больше люблю ролить один на один, поэтому какая именно рп мне нравится,я сказать не могу

Здравствуй, как дела твои?

Хаюки 27 Jul 2022 15:58

>>> Я больше люблю ролить один на один, поэтому какая именно рп мне нравится,я сказать не могу

Ясненько~.

>>> Здравствуй, как дела твои?

Спасибо, что спросила. Всё очень хорошо.

В понедельник у нас начальница из отпуска возвращалась. Я под каким-то глупым предлогом отпросилась с работы и встретила её. с букетом цветов.её любимых, кстати...

Спать хочу, правда, сильно,оттого не могу пост в школе способностей написать... 😭😭😭

Уже давно пора бы его выложить... Ребят задерживаю....

А ещё моя любимая сестрёнка у меня самая лучшая и нюона очень сильно меня любит и ждёт домой. 🥰

Ты, наверное, с ней не знакома... А жаль... Это Хауно из школы способностей. Но ты, наверное, ушла оттуда до того, как она там появилась. Она устроилась туда медсестрой.

Хаюки 27 Jul 2022 16:04

А ещё я скоро в бассейн пойду. Вот так.

фумичек, фумико, фудзита 18 Aug 2022 18:16

РАФЧЕК Я ВЕРНУЛСЯ

привет

скинь ник в тг? мне там удобнее общаться

Рафаэль Атакашино 17 Sep 2022 14:56

РАФЧЕК Я ВЕРНУЛСЯ

– Хе-хе, прекрасно!

привет

– Привет:)

скинь ник в тг? мне там удобнее общаться

– Хм.. Давай, но после этого из тг предлагаю перейти в ватсап, в силу того, что я там каждый день(маму это бесит, тип "ты достала, каждый день с кем-то переписываешься!", но мне похеру:))

Рафаэль Атакашино 17 Sep 2022 14:59

– Мой ник в тг:

⌀Lolbit⌀

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.