Админ игры:
Хаюки
Автор эпизода:
Хаюки

Разговоры с Раф 12 Jul 2022 10:51

Темка для личных разговоров с Рафаэль Атакашино.

Изменено: 12 Jul 2022 11:23

Рафаэль Атакашино, здравствуйте. Прочитала анкету вашего персонажа. Она классная. Это из какой-то ролки? Желаете поменять название или описание для вашей темки?

Рафаэль Атакашино 12 Jul 2022 11:03
Изменено: 12 Jul 2022 11:04

Привет, Хаюки! Господи, как же я рада снова вернуться на Беон..

Это я, Блинчик с ванилью 🍁, просто щас я с нового телефона пишу.

Нет, Рафаэль – мой основной персонаж, она является лицом моего тик ток аккаунта, а так же нескольких других аккаунтов. Она создана в этом году, и не только, как персонаж, но и как тульпа

Ну.. Можно изменить название на "Разговоры с Раф", описание на твой выбор^^

И, ещё кое что, имя Рафаэль, когда стоит в женском роде, не склоняется по падежам. Та же ситуация и с Габриэль в женском роде

Хаюки 12 Jul 2022 11:21
Изменено: 12 Jul 2022 11:25

>>> И, ещё кое что, имя Рафаэль, когда стоит в женском роде, не склоняется по падежам.

(,,• . •,,)

Прошу прощения, я не знала... Поздравляю с возвращением на беон. 🎉🎉🎉

Давно не виделись. ^–^

Ничего страшного)

Спасибо. Думаю, я буду несколько дней привыкать к особенностям беона:)

Согласна, давненько, где-то год или два

Как поживала? Что делала? Хотя можно ли спрашивать о таком? Нет, наверное...

Ты, наверное, выросла?

На этот-то вопрос ответить можно?

Пожевала нормально, съездила в Санкт-Петербург, закончила 4 и 5 классы, теперь учусь в 6Б. У меня новые друзья, новая школа в силу переезда, была куча приключений, в первые в жизни я участвовала в регате(яхтенной гонке)! Многому научилась, и конечно, изменилась в характере;)

Да, я подросла, и не только физически, но и морально. Теперь многое осознаю, вижу всё по другому, да и мне через пару месяцев будет 12 ÙwÚ✨

>>> Думаю, я буду несколько дней привыкать к особенностям беона:)

Думаю, ты быстро освоишься. Тут ничего не изменилось. Всё по-прежнему.

Ушла работать. 👋

>>Ушла работать. 👋

Хорошо, удачи, Хаюки

Приветики. Кстати, хотела тебе рассказать:

Ты же знаешь, что я ролевлю в школе способностей? Так вот, у Фумико там был первый урок от лица персонажа. Сначала ей было трудно, но потом она справилась. Обещала, что к следующему уроку подготовится лучше. Хотя, возможно, что его не будет. Всё зависит от желания самой Фумико.

Вообщем, она большая молодец. Вот.

Хаюки 13 Jul 2022 15:17
Изменено: 13 Jul 2022 15:44

Кстати, по поводу твоего персонажа...

>>> Раф спокойная и сдержанная девушка, но если вдруг вы её смогли разозлить, то всё. Бегите до Казахстана, хотя это вряд ли поможет.

Я не заметила это в первый раз, когда его читала, так как была на работе, но...

(,,• . •,,) Хотела уточнить, что конкретно подразумевается под вот этим? Это значит, что она будет им пакастить, ломать их жизнь, превращая в ад? Будет следить за ними, портить их отношения с семьёй, друзьями? Настроит всех против того человека, например, поставив последнего? Будет избивать до полусмерти? Или до смерти? Или же изуродует до неузнаваемости? Почему её нужно бояться?

Нет, если вы каким то чудом смогли вывести Раф из себя, она может прибить в буквальном и переносном смысле.

Хаюки 14 Jul 2022 11:15
Изменено: 14 Jul 2022 12:04

>>> прибить в переносном смысле

Аааа! Ничего не могу поделать... Жутко любопытно] Я прошу прощения за столь глупый вопрос, но...

Это как? Никогда не слышала, что можно прибить в переносом смысле... 👉👈

А если противник сильнее её или бессмертен, что тогда? 🤔

Ты прости, что я всё о тебе да о тебе спрашиваю... Если не нравится - скажи. И если что, тоже можешь задать мне любой вопрос. 👂

Ничего, Хаюки, всё нормально. Прости, что заставила ждать с ответом, просто я опять забыла про Беон.

Прибить в переносном смысле, это значит, морально причинить человеку вред

>>> морально причинить человеку вред

Поняла! Это значит, запугать или оставить глубокую душевную травму на всю жизнь? Возможно, даже свести с ума, так?

Хаюки 16 Jul 2022 21:48
Изменено: 16 Jul 2022 21:49

>>> Ничего, Хаюки, всё нормально. Прости, что заставила ждать с ответом, просто я опять забыла про Беон.

Ничего страшного. Мне было просто любопытно... И ты не должна просить прощения..

>>> я опять забыла про Беон.

У нас всех бывают причины, по которым мы можем оставить беон. На долго или нет - только наш выбор. Но здорово, когда мы заходим сюда и он даёт нам то, чего мы от него ждём.~ Люблю беон.~ Люблю школу способностей.~ Люблю своих друзей!~

И свой дневник!~ Или то, что от него осталось...!

Хех

Я просто отвыкла от Беона после длительного перерыва, и сейчас по большей части я сижу в Amino, WhatsApp и Telegram. Ну, а так же, сижу в тик токе. В амино, ватсаппе и тг у меня есть соролы, но я никогда не против начать новую ролку с новым/и человеком/людьми ^^

Ооо, круто!

>>> В амино, ватсаппе и тг у меня есть соролы

Так, получается, люди даже там ролевят? Не знала... Здорово!

А у тебя там есть любимая ролевая?

Да, в амино и других соц. Сетях люди тоже ролят

Любимая рп тут, на Беоне, или вообще в принципе?

Вообще. Просто интересно.

Приветик, милая.

Я больше люблю ролить один на один, поэтому какая именно рп мне нравится,я сказать не могу

Здравствуй, как дела твои?

>>> Я больше люблю ролить один на один, поэтому какая именно рп мне нравится,я сказать не могу

Ясненько~.

>>> Здравствуй, как дела твои?

Спасибо, что спросила. Всё очень хорошо.

В понедельник у нас начальница из отпуска возвращалась. Я под каким-то глупым предлогом отпросилась с работы и встретила её. с букетом цветов.её любимых, кстати...

Спать хочу, правда, сильно,оттого не могу пост в школе способностей написать... 😭😭😭

Уже давно пора бы его выложить... Ребят задерживаю....

А ещё моя любимая сестрёнка у меня самая лучшая и нюона очень сильно меня любит и ждёт домой. 🥰

Ты, наверное, с ней не знакома... А жаль... Это Хауно из школы способностей. Но ты, наверное, ушла оттуда до того, как она там появилась. Она устроилась туда медсестрой.

А ещё я скоро в бассейн пойду. Вот так.

РАФЧЕК Я ВЕРНУЛСЯ

привет

скинь ник в тг? мне там удобнее общаться

РАФЧЕК Я ВЕРНУЛСЯ

– Хе-хе, прекрасно!

привет

– Привет:)

скинь ник в тг? мне там удобнее общаться

– Хм.. Давай, но после этого из тг предлагаю перейти в ватсап, в силу того, что я там каждый день(маму это бесит, тип "ты достала, каждый день с кем-то переписываешься!", но мне похеру:))

– Мой ник в тг:

⌀Lolbit⌀

раф, ник пишется через @

А, ой, забыла, хых.. У меня правда сейчас ник другой, но да ладно.
Капец, давно меня тут не было..

Посты пишутся от имени персонажей ролевой игры. Чтобы написать свой пост к этому эпизоду, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.